Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пакетная загрузка фото сразу к товару


Recommended Posts

Здравствуйте! Возможно ли реализовать как-то следующую процедуру:

переименовать фото, чтобы соответсвовало артикулу товара и потом эти фото автоматически подтянуть к соответствующим товарным позициям?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 30.09.2016 в 23:05, AlexZxS сказал:

Здравствуйте! Возможно ли реализовать как-то следующую процедуру:

переименовать фото, чтобы соответсвовало артикулу товара и потом эти фото автоматически подтянуть к соответствующим товарным позициям?

 

Здравствуйте! Скажите, вам реализовали это? У меня такая же задача, только фото соответствует коду товара (пол дела сделано). Хочу понять, как решить вторую половину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.03.2018 в 00:15, Nikolenka сказал:

Здравствуйте! Скажите, вам реализовали это? У меня такая же задача, только фото соответствует коду товара (пол дела сделано). Хочу понять, как решить вторую половину.

 

Здравствуйте! На текущий момент нет, но в ближайшее время, будем разрабатывать модуль для этого. Если интересно, когда просчитают для меня стоимость разработки такой, можем поделить стоимость пополам. У меня opencart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Я заставила своих поставщиков сделать файл в 2 колонки: 1 - код товара, 2 - ссылка на фото. Они смогли мне предоставить такой файл, без проблем его залила. У меня стоит мощный загрузчик - Total Import Pro, лицензионный. Так что у меня сейчас острой необходимости в таком дополнении нет. Пока идут на встречу деловые партнеры ))) Вам удачи и развития бизнеса!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.