Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

4 минуты назад, jaffagold сказал:

 

в файле \catalog\controller\extension\module\ocfilter.php меняйте на нужное число.

Но это, скорее всего, потянет за собой необходимость правки стилей, т.к. снова будет некрасиво, но уже другое.

  Показать контент


          if ($count || !$this->config->get('ocfilter_hide_empty_values')) {
                        if (isset($option['image']) && $option['image'] && isset($value['image']) && $value['image'] && file_exists(DIR_IMAGE . $value['image'])) {
              $image = $this->model_tool_image->resize($value['image'], 19, 19);
                        } else {
                            $image = false;
                        }

Да спасибо, я видел уже решение, для меня это не проблема))) Но вот, что все таки можно всунуть в такой размер))))
Я всего лишь хотел обратить внимание на то, что зря налетели так на автора))) Ребята просто еще не сталкивались когда покупаешь какой-либо модуль, а потом ищешь автора не дни, а месяцы, а то и годы)))) А тут автор действительно с особой выдержкой (чему всегда удивлялся многим авторам работ на этом форуме, такую фигню бывает спросишь, что самому стыдно потом) выслушает ответит и поможет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне на работе каждый день мозги выносят заказчики просят в прошивку и то добавить и это, начинаешь объяснять, что если это добавишь, то прошивку камеру легко можно будет взломать и у конечных клиентов могут быть проблемы всем пофигу, но ничего не поделаешь, руководство говорит, делай, обидно тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SooR сказал:

@kJlukOo , не понял вопрос.

 

@portxp , ожидайте, пожалуйста.

в модуле в настройках находил поле(техтареа) custom js after filter

есть такое или спутал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@kJlukOo , спутали с другим модулем, у меня нет callback исполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока авторы не ответили в личке, продублирую вопрос здесь. Может быть, кто-то из пользователей подскажет.

 

После загрузки товаров скриптом из xml  в таблице ocfilter_option_value_to_product пропадают строки, связанные с теми товарами, которые загружались.

Скрипт 100% никак не изменяет таблицы ocfilter. Предполагаю, что срабатывает какое-то событие, или в самом опенкарте, или в ocfilter.

 

На примере выглядит так: запрос к таблице  ocfilter_option_value_to_product по id товара показывает 3 строки, запускаем скрипт загрузки из файла, после загрузки обновляем результат запроса - 0 строк.

 

Все файлы, относящиеся к загрузке, проверил - "ocfilter" нигде не встречается (ну и здравый смысл говорит об этом же).

 

 

Как найти виновника удаления строк?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При создании посадочной страницы, к сожалению поля title и Метатег Описание - не воспринимают некоторых символов, в итоге описание обрезается после сохранения. Примеры символов: ?  ? ? ☎

Возможно ли как нибудь решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заранее прошу прощения. 

В связи с пополнением в семье, поддержка будет работать с 15.10.2018.

А пока, в меру своих возможностей на вопросы ответит @n3bo

Спасибо за понимание.

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, SooR сказал:

Заранее прошу прощения. 

В связи с пополнением в семье, поддержка будет работать с 15.10.2018.

А пока, в меру своих возможностей на вопросы ответит @n3bo

Спасибо за понимание.

Ну поздравляем  :-o 

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.10.2018 в 08:54, jack930 сказал:

После загрузки товаров скриптом из xml  в таблице ocfilter_option_value_to_product пропадают строки, связанные с теми товарами, которые загружались.

 

Он обновляет товары или перезаписывает? (удаляет все и добавляет новые)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, n3bo сказал:

Он обновляет товары или перезаписывает? (удаляет все и добавляет новые)

В вашем модуле в ocmod есть запрос на удаление к этой таблице, подставляется в модель опенкарта. Удалил и всё работает как надо.

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Strongban сказал:

При создании посадочной страницы, к сожалению поля title и Метатег Описание - не воспринимают некоторых символов, в итоге описание обрезается после сохранения. Примеры символов: ?  ? ? ☎

Возможно ли как нибудь решить эту проблему?

Напишите плз в лс, дайте доступы к сайту - посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для создания страниц, на которые мы будем приводить людей из поисковиков.

Ищет человек " мужские ботинки ecco черные", а у нас в категории обувь есть фильтры

Ecco-Adidas-Timberland

женская-мужская-детская

туфли-ботинки-кроссовки-тапочки

белый-синий-красный-черный-зеленый

И создана посадочная страница с таким выбором фильтров: ecco-мужская-ботинки-черный

Для нее прописаны мета-тэги Title и Description, а также описание на странице.

Получаете полноценную страницу, которая индексируется поисковиками и может привести клиентов по низкочастотному запросу.

Конечно, надо сначала проанализировать основные поисковые запросы в тематике, для которых как раз и создаются посадочные страницы.

Если посадочная страница под какой-то набор фильтров не создана, то эти страницы поисковиками не индексируются.

P.S. пример условный,т.к. все-таки в магазине наверняка будет категории Мужская обувь, Женская обувь. Но принцип, надеюсь, понятен.

P.P.S. таким образом, посадочная страница- это что-то типа подкатегории, которая не захламляет меню на сайте, а выводится с помощью фильтра.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, SooR сказал:

Заранее прошу прощения. 

В связи с пополнением в семье, поддержка будет работать с 15.10.2018.

А пока, в меру своих возможностей на вопросы ответит @n3bo

Спасибо за понимание.

Грац ), всех благ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, SooR сказал:

Заранее прошу прощения. 

В связи с пополнением в семье, поддержка будет работать с 15.10.2018.

А пока, в меру своих возможностей на вопросы ответит @n3bo

Спасибо за понимание.

От всей души поздравляю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.10.2018 в 22:15, SooR сказал:

 

@flaero , эта настройка не сохраняется в конфиг. Могу сделать сохранение по ftp.

 

А можно мне тоже сделать? или написать в каком файле подправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: создавая кучу товаров я прописывал фильтры сразу в модуле ocfilter.(товар - вкладка опции фильтра). Теперь появилась задача перенести все фильтры в атрибуты. Модуль умеет "подхватывать" атрибуты и копировать их в фильтры, а как бы мне подхватить фильтры и создать на их основе атрибуты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pixel88 сказал:

Такой вопрос: создавая кучу товаров я прописывал фильтры сразу в модуле ocfilter.(товар - вкладка опции фильтра). Теперь появилась задача перенести все фильтры в атрибуты. Модуль умеет "подхватывать" атрибуты и копировать их в фильтры, а как бы мне подхватить фильтры и создать на их основе атрибуты?

Функционал фильтра этого не предусматривает. Могу помочь с переносом. Недорого

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста когда Вы планируете закончить работу по доработке фильтра для магазина и исправить ошибку с дублирование атрибутов, прошла неделя и ничего с последнего раз не поменялось, мы договорились что я Вас торопить не буду, но мне нужно результат работы показывать заказчику. Меня на форуме начали осуждать что я что-то быстро всего прошу на ведь неделя прошла, ничего не поменялось, это уже не красиво, у меня есть заказчик магазина и он тоже результат будет требовать а мне придется сказать что вот программист затягивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@portxp , добрый день. Данные о покупке я так и не получил, "под честное слово", что купил ваш программист, в поддержке не отказал. Ожидайте сегодня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обещаю с программиста получить всю информацию по покупке модулю, если не даст я лично еще раз куплю модуль, так как и обещалось под честное слово, я вас не подведу. спасибо Вам за помощь в решении проблемы. В ближайшее время я Вам напишу.

Заранее благодарен за помощь в решении проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, форумчане. 

Нужна доработка фильтра или верстка. 

Полного функционала не хватает. 

 

Задача в следующем:

Нужно реализовать трехуровневый фильтр примера "Тип ткани-Бархат-Бархат на хлопке" (сейчас два уровня)

Нужно заключить в спойлер или под кнопку class="collapse in"  option-4 - option-29 включительно (и предоставить возможность этот выпадающий список обозвать)

 

Пишите ЛС, готов обсудить и дать исходники

 

 

 

2.bmp

1.bmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, aagro сказал:

Здравствуйте, форумчане. 

Нужна доработка фильтра или верстка. 

Полного функционала не хватает. 

 

Задача в следующем:

Нужно реализовать трехуровневый фильтр примера "Тип ткани-Бархат-Бархат на хлопке" (сейчас два уровня)

Нужно заключить в спойлер или под кнопку class="collapse in"  option-4 - option-29 включительно (и предоставить возможность этот выпадающий список обозвать)

 

Пишите ЛС, готов обсудить и дать исходники

 

 

 

2.bmp

1.bmp

Не совсем понятно, Вам нужно опции фильтра объединить в 3 выпадающих списка?

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.