Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

я ничего плохого не хочу сказать про нет пэй уж не подумайте

ну я сразу понял что тема подставная

раньше у нет пэй другой сайт вроде был

сейчас они обновили и вот там тема про все сделаем сами и поставим и тд и звонить будем

не спорю хорошая замануха

вот вы и продвигаете сами себя а может это и пиарщики сторонняя фирма не доразвитая (а может и гении маркетинга, пиар и такой тоже катит)

 

в любом случае мое имхо на данный момент по предложенным позициям

  1. банк (внес в список так как уж это самое то)
  2. якасса
  3. нетпэй (процент нормальный но пока непонятно по ним ничего вон только чем занимаются, пишем отзывы сами себе и вопросы) и robokassa (большие проценты получаются а так работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну и? Все таки что выбрать новичку?

Оплата на карту Сбербанка тот же модуль ashap который качнете у него на сайте или тут он встает на все сборки У меня 80% в Сбербанк по старинке тащат. Ну и можно встроенный в 2 ку на счет в СБРФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Все банки по договору эквайринга деньги на РС переводят, а это значит что вы с них еще и налог заплатите ))). С робокассы можно на электронный кошелек вывести и геморроя с ней меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все банки по договору эквайринга деньги на РС переводят, а это значит что вы с них еще и налог заплатите ))). С робокассы можно на электронный кошелек вывести и геморроя с ней меньше.

тут зависит от оборотов, маржи и системы налогооблажения. Возможно проще Вашим вариантом дороже вывести нал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вывод на кошелек процент , вывод с кошелька в нал процент

не а 13%на доход физ лица?

на электронный кошелек вы получите как физ лицо

и да верно зависит от оборотов

если семечками торгуете в переходе можно и на кошелек

а так естественно кому как удобно и как он считает можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод на кошелек процент , вывод с кошелька в нал процент

не а 13%на доход физ лица?

на электронный кошелек вы получите как физ лицо

и да верно зависит от оборотов

если семечками торгуете в переходе можно и на кошелек

а так естественно кому как удобно и как он считает можно

 

Вы хоть раз платили 13% с суммы переведенной на webmoney например, или на яндекс кошелек. На счет маржи согласен если такая маржа что 2-3% роли не играют тогда да. В моей тематике задирать цены нет смысла, конкуренция, все демпингуют, наценка маленькая, так что банки 2,5-3 % берут + налог по упрощенке 6%, а робокасса берет потолок 7%, так комиссию в ней можно разбить на магазин и клиента, 2-3 процента переложить на клиента. 

 

Еще зависит от того как часто клиенты пользуются электронной оплатой, у меня 99% заказов оплачивается наличкой при отгрузке, а через робокассу 2-3 заказа в месяц, так что мне на счет эквайринга заморачиваться вдвойне нет смысла.

Изменено пользователем AdonisD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы хоть раз платили 13% с суммы переведенной на webmoney например, или на яндекс кошелек. На счет маржи согласен если такая маржа что 2-3% роли не играют тогда да. В моей тематике задирать цены нет смысла, конкуренция, все демпингуют, наценка маленькая, так что банки 2,5-3 % берут + налог по упрощенке 6%, а робокасса берет потолок 7%, так комиссию в ней можно разбить на магазин и клиента, 2-3 процента переложить на клиента. 

 

Еще зависит от того как часто клиенты пользуются электронной оплатой, у меня 99% заказов оплачивается наличкой при отгрузке, а через робокассу 2-3 заказа в месяц, так что мне на счет эквайринга заморачиваться вдвойне нет смысла.

ну когда за жопу возьмут

тогда мысли другие будут

 

с комиссией на клиента так еще меньше заказов будите получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда за жопу возьмут

тогда мысли другие будут

 

с комиссией на клиента так еще меньше заказов будите получать

 

Можно подумать, вокруг одни добросовестные налогоплательщики. Не встречал еще людей которые платят налог, с денег переведенных на электронный кошелек. Что бы с вас потребовали оплатить налог с дохода, нужно еще доказать что это доход, может мне просто долг на кошелек вернули. А если захотят взять за жопу, всегда найдут за что взять, бизнес идеально чистым быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно подумать, вокруг одни добросовестные налогоплательщики. Не встречал еще людей которые платят налог, с денег переведенных на электронный кошелек. Что бы с вас потребовали оплатить налог с дохода, нужно еще доказать что это доход, может мне просто долг на кошелек вернули. А если захотят взять за жопу, всегда найдут за что взять, бизнес идеально чистым быть не может.

эт понятно)

а как вы получаете у робокассы оплату за заказ свыше 15тр с карт ? его нельзя оплатить это на уровне закона для плат систем которые оказывают услугу физ лицам

если у вас заказы дешевле то понятно вообщем

ну и если обороты маленькие то тоже

ну и это пока

при нормальном течении бизнеса как не крути вам придется принимать оплату с карт через эквайринг рано или поздно

так что удачи вам

кстати через яндекс деньги получается меньше (конечно если вам удобно получать оплату с карт на яндекс кошелек)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт понятно)

а как вы получаете у робокассы оплату за заказ свыше 15тр с карт ? его нельзя оплатить это на уровне закона для плат систем которые оказывают услугу физ лицам

если у вас заказы дешевле то понятно вообщем

ну и если обороты маленькие то тоже

ну и это пока

при нормальном течении бизнеса как не крути вам придется принимать оплату с карт через эквайринг рано или поздно

так что удачи вам

кстати через яндекс деньги получается меньше (конечно если вам удобно получать оплату с карт на яндекс кошелек)

Так вроде как обычно и получаю, человек на робокассе оплачивает, я потом на кошелек вывожу. Про обороты полностью согласен, когда миллионные обороты тогда и налоговая не будет равнодушна, а когда обороты не большие то им дела до тебя нет, им мелочевка не интересна, ну если целенаправленно кто то не наведет. 

И вам успехов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну и принимать например на Вебмани также выгоднее на прямую через само Вебмани

У них есть приём карт а не через посредника

Это я к делу про высчитывание процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы не поняли
Больше 15тр оплатить нельзя за один раз
Вот попробуйте создать заказ и оплатить через робокассу картой на сумму больше 15тр
Не дадут вам оплату провести

А вот если бы у вас был договор как Юр лицо или ип то дадут

 

 

 

у робокассы ваще процент космический в итоге наверно под 15% -18%

во первых с покупателя 7% (там хоть как разбивайте он такой)

на вывод на кошелек еще заплатите под 6%

ну и вывели на кошелек чтобы потом обналичить так это еще надо надо процент заплатить

вот и считайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы не поняли

Больше 15тр оплатить нельзя за один раз

Вот попробуйте создать заказ и оплатить через робокассу картой на сумму больше 15тр

Не дадут вам оплату провести

А вот если бы у вас был договор как Юр лицо или ип то дадут

 

 

 

у робокассы ваще процент космический в итоге наверно под 15% -18%

во первых с покупателя 7% (там хоть как разбивайте он такой)

на вывод на кошелек еще заплатите под 6%

ну и вывели на кошелек чтобы потом обналичить так это еще надо надо процент заплатить

вот и считайте!)

Так вот из последних платежей, ближайшее что нашел. А так суммы были по 30 тыс.

post-715970-0-60564100-1478018919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так вот из последних платежей, ближайшее что нашел. А так суммы были по 30 тыс.

Ответ от Робокассы: 

 

Цитата добрый день,дело в том, что было изменено законодательство. 

«О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА». 

Теперь в нем появился пункт, который коснется работы многих платежных интернет-систем: 

«1.1. Идентификация клиента — физического лица, установление и идентификация выгодоприобретателя не проводятся при осуществлении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, операций по приему от клиентов — физических лиц платежей, если их сумма не превышает 15 000 рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15 000 рублей (за исключением случая, когда у работников организации, осуществляющей операции с денежными средствами или иным имуществом, возникают подозрения, что данная операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма). 

поэтому многие способы оплаты просто пропадают по достижению этой суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а цирк какой-то. Черт нарушая правила форума сам с собой разговаривает, иногда забывая с какого ника и кому пишет. Модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а цирк какой-то. Черт нарушая правила форума сам с собой разговаривает, иногда забывая с какого ника и кому пишет. Модераторы?

Это вы про что? Поясните )))

 

 

Ответ от Робокассы: 

 

Цитата добрый день,дело в том, что было изменено законодательство. 

«О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА». 

Теперь в нем появился пункт, который коснется работы многих платежных интернет-систем: 

«1.1. Идентификация клиента — физического лица, установление и идентификация выгодоприобретателя не проводятся при осуществлении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, операций по приему от клиентов — физических лиц платежей, если их сумма не превышает 15 000 рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15 000 рублей (за исключением случая, когда у работников организации, осуществляющей операции с денежными средствами или иным имуществом, возникают подозрения, что данная операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма). 

поэтому многие способы оплаты просто пропадают по достижению этой суммы

 

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер господа, кто-нибудь пробовал платежку от payanyway? вроде как присутствует модуль оплаты под opencart ссылки не даю дабы не рекламить 

 

робокассе с такой комиссией до свидание 

Изменено пользователем blockparty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не вы не поняли

Больше 15тр оплатить нельзя за один раз

Вот попробуйте создать заказ и оплатить через робокассу картой на сумму больше 15тр

Не дадут вам оплату провести

А вот если бы у вас был договор как Юр лицо или ип то дадут

 

 

Я так понимаю, вы не только грамотный разработчик, но и ещё компетентны в юридических вопросах.

Может быть, подскажете по ЯД.

Если ИПшнику на УСН 6% принимать деньги на кошелёк физлица и платить с них налог. Это будет адекватно восприниматься со стороны налоговой? или они захотят, чтобы платился НДФЛ? И как, в таком случае, подавать отчётность?

те же самые вопросы с переводом на карты

Или это вообще не вариант? и за это, при определённых условиях, покарают?

Может быть, кто-то ещё в курсе юридических моментов таких вариантов оплаты?

Изменено пользователем Airon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста платежную систему для cms opencert. Долго выбирал систему в интернете по отзывам, но так и не понял полностью всю специфику данной сферы. Мне по отзывам понравились систему Net Pay и Robokassa, еще хвалят Яндекс.Кассу, но не знаю на что обращать внимание при выборе системы. 

У меня магазин по продаже офисной мебели, есть ИП и ООО, обороты с сайта не знаю, так как ранее платежной системы не было, оплата была только при доставке, так как суммы внушительные, порой и за 50-100 К бывают заказы. Что лучше подойдет в моем случае? Для меня важнее самой комиссии качество обслуживания, мои клиенты  в основном малый и средний бизнес, нужно чтобы при возникновении малейшей проблемы по оплате сразу реакция была, чтобы доводили оплату до финала, так как суммы как я уже сказал большие (средний чек 15-20 тысяч)

Напишите мне на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер господа, кто-нибудь пробовал платежку от payanyway? вроде как присутствует модуль оплаты под opencart ссылки не даю дабы не рекламить 

 

робокассе с такой комиссией до свидание 

мы работаем с другой платежной системой.1.7% и вывод на деб карты)и чек больше 15000 руб.красота!)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

мы работаем с другой платежной системой.1.7% и вывод на деб карты)и чек больше 15000 руб.красота!)))

с какой системой работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.