Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hystrix

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

hystrix's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. hystrix

    Vqmod и 2.3.0.2

    Да ничего страшного, я просто пример привел, т.к. подумал может есть специфика в ocstore и он по умолчанию тоже не работает. Ссылка на модуль выше, в личку xml кинул. Сам пытался сперва в ocmod онлайн-конвертом каким-то, но результат не заработал. Конвертация полностью решит мою проблему. Спасибо!
  2. hystrix

    Vqmod и 2.3.0.2

    Я же пишу, что проверяю уже тестовым примером который должен переписать первую страницу, чтобы дальше разбираться с нужным модулем. Вот нужный модуль: https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=169643
  3. hystrix

    Vqmod и 2.3.0.2

    Поставил по умолчанию последний ocStore 2.3.0.2.3, поставил vqmod (https://github.com/vqmod/vqmod) согласно описанию, сообщение installed по итогам есть, кладу тестовый пример (см. файл) в папку vqmod/xml, но ничего не происходит. С правами все ОК, в vqcache файлы создаются. По уму пример должен переписать главную страницу, но эффект не вижу. Пример неправильный или с vqmod что-то не так? P.S. Соответственно и нужный модуль не работает, он только под vqmod, модуль редкий, автор переписывать не хочет, посылает ставить vqmod. vqmod_homepage.xml
  4. Нужен аутсорсер, чтобы на OcStore 2.3 оперативно сделать минимум телодвижений: 1. Добавить логотипы Visa & Mastercard в футер 2. Убрать столбец "Дополнительно" 3. Убрать лишнее пространство на первой странице 4. Кратко объяснить как правильно делаются пп.1-3. 5. Включить SEO-линки, если получится (.htaccess сделан, включаются, но ocStore не ловит) Алексей
  5. Уточните пожалуйста: 1. Где эта настройка? 2. Можно установить конкретное время закрытия, например 23:59? Если да, то как без крона это будет работать? 3. Или при обработке очередного чека проверяется длительность открытой смены (или время ее завершения) и при необходимости она закрывается? Но тогда при редких покупках возможны смены более 24 часов. Это допустимо?
  6. Да, уверен. Еще раз проверил, что на хостинге лежит распакованный архив: /dist/pscb_opencart_2302/ Сам модуль брал на форуме, в архиве инструкция по установке методом копирования.
  7. Из техподдержки ПСКБ получил ожидаемый ответ: "Выяснили что Вы используете сборку от русскоязычной версии opencart.pro, и мы не можем гарантировать работу на данной сборке. Данный модуль тестировался и поддерживается только на официальной версии opencart.com.". Спорить не стал, скачал с официального сайта 2.3.0.2, установил, получил ту же самую ошибку, отписался и попросил передать запрос разработчику (боюсь, что на форуме может быть не частым гостем).
  8. Добрый день! Ищу модуль оплаты (пока безуспешно), желательно бесплатный, для которого можно включить тестовый режим, чтобы после выбора данного метода товар считался оплаченным. Мне писали, что у Интеркассы такое есть, но бесплатного модуля не нашел. Возможно есть решение проще? Нужна именно имитация процесса оплаты, чтобы отладить дальнейшую обработку заказа.
  9. Ошибки нашлись в логе веб-сервера: [Thu Oct 12 10:32:26 2017] [error] [client IP] PHP Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model checkout/order!' in /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/loader.php:64\nStack trace:\n#0 /var/www/user/data/www/сайт/test02/admin/controller/extension/payment/oospm.php(5): Loader->model('checkout/order')\n#1 [internal function]: ControllerExtensionPaymentOOSPM->index()\n#2 /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/action.php(56): call_user_func_array(Array, Array)\n#3 /var/www/user/data/www/сайт/test02/admin/controller/startup/router.php(31): Action->execute(Object(Registry), Array)\n#4 [internal function]: ControllerStartupRouter->index()\n#5 /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/action.php(56): call_user_func_array(Array, Array)\n#6 /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/engine/front.php(39): Action->execute(Object(Registry))\n#7 /var/www/user/data/www in /var/www/user/data/www/сайт/test02/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 64, referer: https://сайт/test02/admin/index.php?route=extension/extension&token=ТОКЕН
  10. Добрый день! 1. Дистрибутив OpenCart.Pro 2.3.0.2, развернут по умолчанию в каталоге /test02 сайта, никакие шаблоны и модули не устанавливались. 2. Взял указанный модуль, скопировал содержимое в каталог магазина. 3. В списке расширений модуль появился, успешно активировал, при попытке редактировать настройки выдает пустую страницу: https://сайт/test02/admin/index.php?route=extension/payment/oospm&token=ТОКЕН 4. Хотя в инструкции и нет, но попробовал обновить Модификаторы, а также дал на все права Группе администраторов - не помогло. 5. В журнале ошибок все чисто. На указанный адрес проблему направил, дублирую в форуме для большей оперативности (вдруг уже сталкивался кто, хотя модуль не самый популярный), а также чтобы потом выложить решение. Может ли это быть конкретно несовместимость с Opencart.Pro? Стоит ли попробовать развернуть чистый дистрибутив?
  11. Все-таки это или место, или дисковая квота. Судя по ночному времени можно предположить, что в это время выполняется бэкап, который может занимать дисковое место или включаться в квоту.
  12. Есть прайс-лист, в нем явно указана цена товара, а также "в т.ч. НДС", например: - "100.00, в т.ч. НДС 15.25", ввожу цену товара 84.75, получаю 100.01 на витрине; - "600.00, в т.ч. НДС 91.53", ввожу цену товара 508.47, получаю 599.99 на витрине. Настроена валюта рубли, округление до двух знаков после запятой, введена налоговая ставка 18%. Можно ли решили настройкой или оперировать ценой, включая все налоги? Тогда как потом исчислять для регистрации чека?
  13. Добрый день! Выбирается софт под для сайта оплаты услуг, т.е. модули доставки не нужны, SEO и лэндинг не нужны, чисто платежный сервис, но требуется выбор услуг, указание количества, оплата одним счетом, интеграция платежными сервисами и АТОЛ. Знания по OpenCart пока чисто обзорные. Есть следующие вопросы: 1. Услуги разбиты по категории, объединять в один заказ/счет (де-факто в оплату) можно только услуги из одной категории, т.е. есть категория А включает услуги А1 и А2, а категория Б включает услуги Б1 и Б2, то при выборе пользователем А1+А2 можно оплатить их сумму одним платежом, а при выборе А1+Б1 только двумя платежами? 2. Оплата по квитанции, номера и суммы выгружаются периодически из 1С или из MSSQL. Получится? 3. Хочется ичный кабинет с историей заказов + видеть выставленные счета (де-факто квитанции из п.2) с аутентификацией по LDAP, привязка к соцсетям приветствуется, можно просто регистрация по e-mail. Есть такое? 4. Есть ли модуль интеграции с АТОЛ? Бесплатный или платный? 5. Есть ли модуль интеграции с ПСКБ? Бесплатный или платный? Заранее большое спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.