Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин детских товаров


georg

Recommended Posts

Продам интернет-магазин детской одежды, без домена, с переносом на Ваш домен после оплаты.

Внесена база на 800 товаров ведущих производителей детской одежды в России: "Даримир", "Томский трикотаж" и 

других.

Товары вносились в апреле-мае 2016г.

Шаблон дефолтный.

Версия для продажи: http://ifg.in.ua/sale/

 

Кому интересно - пишите в ЛС.

 

Модераторы, если разместил не в ту ветку - уведомьте, пожалуйста, я перенесу. Точно не знаю, где размещать.

Змінено користувачем georg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Продам интернет-магазин детской одежды, без домена, с переносом на Ваш домен после оплаты.
Внесена база на 800 товаров ведущих производителей детской одежды в России: "Даримир", "Томский трикотаж" и 
других.
Товары вносились в апреле-мае 2016г.
Шаблон дефолтный.
Версия для продажи: http://ifg.in.ua/sale/
 
Кому интересно - пишите в ЛС.
 
Модераторы, если разместил не в ту ветку - уведомьте, пожалуйста, я перенесу. Точно не знаю, где размещать.

 

Вы правда думаете что это кому то надо??? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правда думаете что это кому то надо??? :-)

Согласен.

1. Шаблон не очень

2. Адекватной заполненной базы нет

3. Адекватной работы магазина нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо натренированный школьник такой магазин может за день сделать)) Там же даже описания в карточках товара нет, просто спарсили товар. Во сколько оцениваете такой труд?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товар не парсили, а вносили из Excel, вынимали оттуда и фото и характеристики. Фабрики давали прайсы. Шаблон там изначально другой был, дизайнер рисовал, а я верстал, но он мне не нравится совершенно, кроме того, заказчик очень подгонял, поэтому фактически я предлагаю базу. Оценить можете сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон там изначально другой был, дизайнер рисовал, а я верстал

 

Удивительно, в процессе вашей совместной работы у вас почти получилась точная копия шаблона Univer.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, в процессе вашей совместной работы у вас почти получилась точная копия шаблона Univer.

ну так он и есть

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/univer/stylesheet/stylesheet.css" />

это автор шаблона походу под другим ником зашла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, в процессе вашей совместной работы у вас почти получилась точная копия шаблона Univer.

и куплен 100% :-)

 

поэтому фактически я предлагаю базу. Оценить можете сами.

Что оценивать? Это: http://joxi.ru/L21WjOgiJVpnrX или это: http://joxi.ru/BA064lqHzwaYmy   :ugeek: Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что можно сказать по этому поводу.... Часа на 1 (1 КАРЛ) работы. Шаб спи-жена, модуль симплы походу тоже. Фильтр-про версия мега в лучшем случае, а то и варез, чпу не настроено... что тут продавать. Работу парсера на 20 минут? За такое думаю банить можно, за продажу варезных шабо-модов. Или же можете доказать, предоставить доказательства, покупки данных модов и шаба???

Змінено користувачем arigami25
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте используется не Filter Pro, это фильтр шаблона.

А вот по шаблону - да, есть вопрос. В покупателях нет. Шаблон откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.