Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

georg

Користувачі
  
  • Публікації

    91
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача georg

  1. Товар не парсили, а вносили из Excel, вынимали оттуда и фото и характеристики. Фабрики давали прайсы. Шаблон там изначально другой был, дизайнер рисовал, а я верстал, но он мне не нравится совершенно, кроме того, заказчик очень подгонял, поэтому фактически я предлагаю базу. Оценить можете сами.
  2. Продам интернет-магазин детской одежды, без домена, с переносом на Ваш домен после оплаты. Внесена база на 800 товаров ведущих производителей детской одежды в России: "Даримир", "Томский трикотаж" и других. Товары вносились в апреле-мае 2016г. Шаблон дефолтный. Версия для продажи: http://ifg.in.ua/sale/ Кому интересно - пишите в ЛС. Модераторы, если разместил не в ту ветку - уведомьте, пожалуйста, я перенесу. Точно не знаю, где размещать.
  3. Добрый день, у меня ocstore 1.5.5.1.2 и модуль быстрой регистрации. При регистрации пользователя мне нужно отправлять пароль на почту. Я редактирую файл /catalog/model/account/customer.php, но проблема передать значения логина и пароля, у кого была подобная задача - как это реализуется? Спасибо.
  4. у меня ocstore 1.5.5.1.2 и модуль быстрой регистрации и мне пока пароль не приходит, файл password_in_email.xml залил в vqmod/vqcache, изменений не вижу. текстовые поля логин-пароль могу вывести в письме, проблема передать значения , редактирую файл /catalog/model/account/customer.php
  5. Добрый день, подскажите, пожалуйста: у меня стоит фильтр товаров. Мне нужно, чтобы в результате работы фильтра в каталог товаров выводилась категория. Поскольку фильтр работает с учетом категории - то это будет текущая, мне нужно вывести ее название и путь к ней. Я дописываю в контроллере фильтра в формировании вывода товаров foreach ($results as $result) { ... ... if (isset($this->request->get['path'])) { $parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']); $category_id = (int)array_pop($parts); -- начиная с этой строки, начинается проблема. То есть, категорию я так не получаю? Модели подключены $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($category_id); $this->data['category_title'] = $categories_info['name']; $this->data['category_href'] = $this->url->link('product/category', 'path=' . $categories_info['category_id']); } В чем ошибка у меня? Я не приводил весь код - ибо незачем, и еще вопрос - фильтр просто не простраивает товары, а где я могу увидеть ошибку? Попытка вывести массив в контроллере тоже приводит к тому, что не догружается результат работы фильтра.
  6. Добрый день, я хочу реализовать Расчет налоговой ставки в зависимости от региона. В каждом регионе есть свои налоги на продажу. Мне нужно, чтоб человек ввел индекс города и ему посчитался % налога. В админке есть такая настройка http://joxi.ru/p277EgXS0W3O62 - даст ли это желаемый эффект? или лучше использовать Google Api? У меня Opencart 2.x, и почему-то я не могу найти, где там настройки Google Api - буду признателен за подсказку. где-то видел, сейчас не нахожу. Спасибо.
  7. в ocmod.log записи: 2015-06-21 21:26:41 - MOD: Modification Default FILE: system/engine/action.php REGEX: ~(require|include)(_once)?\(([^)]+)~ LINE: 58 FILE: system/engine/loader.php REGEX: ~(require|include)(_once)?\(([^)]+)~ LINE: 20 LINE: 37 LINE: 54 LINE: 65 FILE: system/library/config.php REGEX: ~(require|include)(_once)?\(([^)]+)~ LINE: 23 FILE: system/library/language.php REGEX: ~(require|include)(_once)?\(([^)]+)~ LINE: 21 LINE: 27
  8. Я поставил последний vqmod, а ошибка осталась та же Fatal error: Class 'ControllerMultisellerBase' not found in /sata2/home/users/charskai/www/www.weddings.if.ua/test/admin/controller/module/multiseller.php on line 3 Что делать в таком случае? Версия opencart 2.0.1.1, модуль качал там же. где и автор топика.
  9. Вводить название крайнего родителя, а не корневого ----- да, так вводится, но в товаре не сохраняется и увеличить размер выборки для автоподстановки в файле шаблона --- каким образом и в каком файле?.
  10. а если нужно добавить категорию - тогда как? И про автозаполнение - можно детальнее - как приловчиться?
  11. как именно приловчиться?) Ваш модуль посмотрел, у меня и на нем та же проблема, почему?
  12. Добрый день, у меня возник такой вопрос: я не могу заполнить поля категория, производитель в товарах. Есть автозаполнение, когда начинаю вводить название категории (производителя, фильтра) - появляется выпадающий список НО выбрать значение из этого списка я не могу - не сохраняет. Я пробовал в разных браузерах - везде одно и то же. Скажите, кто-то сталкивался с подобным? Как это решается? Версия Опенкарт 2.0.1.1. С опенкартом работаю не первый год, но вот ставили заново чистую сборку - и такая проблема, не пойму, в чем причина? Переустановка и т д не помогает. Спасибо. и еще я смотрел демо-версию опенкарта http://***/demo.html и тоже, добавить в админке категорию товару я не могу
  13. Прошу помощи: при изменении вида адресов ссылок, после включения seopro, адреса категорий и товаров поменялись, но выдает ошибку 404 В чем может быть проблема? файл .htaccess.txt переименовал в .htaccess, директиву Options +FollowSymLinks хостеры сказали закомментировать, я закомментировал. в базе данных запрос вида : INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('common/home', ''); INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/wishlist', 'wishlist'); INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/account', 'my-account'); INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('checkout/cart', 'shopping-cart'); я не делал, поскольку этот запрос не касается страниц каталога и мою проблему это не решит, я правильно понимаю? в админке включил: "Включить ЧПУ:да", "Тип ЧПУ:SeoPro", "ЧПУ товаров с категориями:Да" директорию system/cache, как и кеш браузера, я почистил. Но все же категории не открываются. Хотелось бы решить проблему, по поиску я находил описание тех шагов, которые уже выполнил. отписал в техподдержку хостинга, на всякий случай. разобрались с техподдержкой уже, работает
  14. Какие еще есть модули с похожим функционалом?
  15. Сам нашел: на вкладке Color Series выбрать пункт Represents a Color Series, будет создана новая серия по названию продукта. А к ней уже привязываются цвета. Все просто.
  16. Приветствую, у меня на сайте стоит модуль Product Color Option, и мне нужно добавить новую серию цветов. Я не могу найти как ее создать. В меню дополнительных пунктов не появилось, а в карточке товара я могу добавить только новый цвет, а серию не могу. В демо-админке модуля я видел, появляется новый пункт, опции цвета , а у меня в магазине я не вижу его. Кто пользуется этим плагином, как вы серию создаете? Спасибо.
  17. да я тоже использовал платный для методов оплаты. Но заказчик продолжает утверждать, что они есть бесплатные, и проблем, мол, возникать не должно. Может, я чего не знаю?
  18. Добрый день, делаю на заказ магазин на опенкарт. Делаю на версии 1.5.5. В магазине должны присутствовать следующие опции: рассылка на почту: новости подписчикам, рассылка о новых поступлениях, скидках, напоминание о незавершенной покупке, новые предложения и т д. Мой вопрос:В опенкарте есть встроенная почтовая рассылка. А есть ли возможность сделать автоматическую рассылку, например, когда внесли новый товар или проставили скидку? Я таких модулей не знаю, но если они есть, буду благодарен за подсказку. интеграция с яндекс маркетом нашел здесь Мой вопрос можно ли использовать на 1.5.5? подключить системы оплат: электронные деньги, карты мастер, виза, маестро, наличные при получении - в этом случае, я использовал модуль интеркассы, но он платный, по-моему. Мой вопрос есть ли бесплатные аналоги? можно ли сделать без затрат? если нет бесплатных - какой лучше купить? ЗЫ: перед тем, как создать тему, прошерстил форум, а также каталог дополнений. Тему создал, не потому, что ищу решение чужими руками, а потому что пока не сталкивался с подобными вопросами и не знаю, как лучше решить. Буду благодарен за любую подсказку!
  19. Благодарю за ваши ответы! Нет, префикса у меня нет, таблицы называются category, product и т д Кеш очистил - картина не изменилась. Более того, теперь я не могу из категории войти в детальную страницу товара при включенном ЧПУ. В таблице url_alias нет ни строчки, посвященной продукту. Куда еще можно смотреть. где корректировать?
  20. 3-й пункт. почему-то у меня после выполнения этого запроса ничего не меняется. в чем может быть причина?
  21. разобрался со своими ошибками, в категориях ссылки заменились, остались страницы типа "Производители", "Акции", "Условия заказов", "Личный кабинет". Как заменить ссылки на таких страницах? Версия Opencart 1.5.4.1.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.