Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

largemax1

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

868 просмотров профиля

Достижения largemax1

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Кто подскажет, что за иероглифы выдает у меня на сайте вместо значков (см.фото). Такая проблема наблюдается не всегда, а на некоторых телефонах, не зависимо от браузера. Тоесть: на моем Huawei отображает нормально, брала у друга HTC выдает как на фото, и брала LG там вобще Китайские иероглифы. Помогите решить проблему. Opencart 2.0.2.0. Сайт: 8ka.com.ua Спасибо!
  2. Добрый вечер! На Opencart 2.0.1.1 кто то пробовал, реально переделать?
  3. largemax1

    REAL theme ДОРАБОТКА

    Причем тут халява. Я же спросил "ЦЕНА ВОПРОСА". Тем более я же не прошу мне весь шаблон перелопатить, мне всего лишь надо в шапке контакты вставить. Я думаю для знающего человека это не составит особого труда.
  4. largemax1

    REAL theme ДОРАБОТКА

    Я не пришел сюда шутить. Хотите помочь, я отблагодарю. А всякими глупостями здесь перекидываться я не собираюсь!!!!
  5. largemax1

    REAL theme ДОРАБОТКА

    хотелось бы конечно.)
  6. Помогите доделать шапку магазина. Что получилось у меня смотрите по ссылке: http://8ka.com.ua/ Что хотелось бы сделать смотрите на фото (нужно сделать последовательность как на прикрепленной мною фото.). Не судите строго за глупые вопросы. Знаний у меня никаких. Два дня уже играюсь с этой шапкой. Шаблон с так называемыми моими доработками доработками тоже прикрепляю. rhea_opencart_theme.zip
  7. Помогите доделать шапку магазина. Что получилось у меня смотрите по ссылке: http://8ka.com.ua/ Что хотелось бы сделать смотрите на фото. Не судите строго за глупые вопросы. Знаний у меня никаких. Два дня уже играюсь с этой шапкой. Шаблон с так называемыми моими доработками доработками тоже прикрепляю. Уточняю: мне нужно сделать последовательность как на прикрепленной мною фото. rhea_opencart_theme.zip
  8. У меня тоже весь магазин отображается со сдвигом в лево (на мобильных устройствах). Помогите решить вопрос!!!
  9. largemax1

    Установка multimerch marketplace

    Спасибо! Спасибо большое! Два вопроса из четырех решено. Только по поводу статусов не очень понятно. Хотелось бы что бы когда продавец меняет статус заказа, у меня в панели администратора OpenCart статус тоже менялся.
  10. largemax1

    Установка multimerch marketplace

    ну если тут не помогут, то будем обращаться туда.
  11. largemax1

    Установка multimerch marketplace

    Извините что надоедаю, но вовремя тестирования я выявил еще пару проблем с которыми мне не справится. Буду очень благодарен если поможете их решить. 1.Продавцу не отправляется уведомление на Email о поступлении нового заказа. 2.У меня в админке в настройках данных продавца не устанавливается галочка "ДА" на "Сообщить продавцу по электронной почте". (ставлю "да", нажимаю "СОХРАНИТЬ", выхожу и захожу обратно и опять стоит "НЕТ") (фото прикрепляю) 3.Не работает подсчет количества продаж продавцом в карточке товара, всегда стоит "Всего продаж: 0" - как по мне я бы в обще убрал эту графу. Если не сложно подскажите как это сделать. 4. При изменение продавцом статуса заказа, в моей админке статус заказа не меняется что очень не удобно, так как я не буду знать на какой стадии находятся заказы моих продавцов. И к этой же проблеме в заказах продавца в самом низу постоянно висит код какой то ошибки (прикрепляю скрин) У меня стоит OpenCart 2.0.1.1. качал с оф. сайта. Русификатор не ставил. Поставил vQmod для ОС2.х - v2.5.1. Больше нечего не устанавливал, так как у меня сейчас главная задача полноценная работа модуля [MultiMerch] Digital Marketplace 7.0.2 Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
  12. largemax1

    Установка multimerch marketplace

    Установка vQmod для ОС2.х - v2.5.1 помогла. Спасибо большое!!!
  13. Не могу установить multimerch marketplace Залил все файлы как положено. Захожу в админку в модули, нажимаю установить и выскакивает вот такая фигня. Fatal error: Class 'ControllerMultisellerBase' not found in /home/thl/8ka.com.ua/www/admin/controller/module/multiseller.php on line 3 OpenCart 2.0.1.1. Модуль качал для своей версии:http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18376&filter_search=multimerch Поставил vqmod-2.4.1-opencart вроде тоже самый новый. На магазин больше нечего не устанавливалось. В чем проблема? Кто может мне помочь решить??? Заранее благодарен!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.