Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Дополнительные мультиязычные вкладки в карточку товара 2.x


ArtemPitov

Recommended Posts

34 минуты назад, Psyreagent сказал:

Да, подтверждаю! На последней версии 2.7.0 шаблона Moneymaker2, модуль перестал работать.

Пишите в ЛС, поправлю адаптацию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.09.2019 в 14:02, den11121112 сказал:

Здравствуйте!
Купил модуль, шаблон: Moneymaker 2
Не работает... Что делать? Устанавливал всё по инструкции...

Напишите в ЛС доступы, посмотрю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

@GlobalPr напишите в ЛС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Оплатил Ваше дополнение, установил согласно инструкции, в админке дополнительная вкладка появилась, но изменения на сайте не происходят. Прошу  разобраться в сложившейся ситуации. Дополнение приобрел именно у Вас, так как читал что оно работает с шаблоном "UniShop". Версия моего текущего шаблона UniShop v2.5.0.0. Жду обратной связи, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.08.2018 в 00:43, ArtemPitov сказал:

Пишите в лс, я отправлю для Вашего шаблона 

А мне когда поправите? Покупал Ваше дополнение опираясь на отзывы и т.п., до сих пор ответа не могу от Вас дождаться. Дайте хотя бы понять, зря я Вам заплатил или нет?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Купил, поставил, в админке все появилось, в ИМ не отображаются доп. вкладки. Автору писал в личку, получил ответ "Вам нужно в модификаторе раскомментировать Вашу тему". Я пользователь, а не разработчик. Погулгил, ясности не добавилось. Ответов от автора больше не получал, хоть и просил разъяснить подробнее, что именно нужно сделать. День за днем проходит, ответа нет. Сколько нужно ждать - неделю, месяц? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.01.2020 в 13:49, Leshiy2018 сказал:

Купил, поставил, в админке все появилось, в ИМ не отображаются доп. вкладки. Автору писал в личку, получил ответ "Вам нужно в модификаторе раскомментировать Вашу тему". Я пользователь, а не разработчик. Погулгил, ясности не добавилось. Ответов от автора больше не получал, хоть и просил разъяснить подробнее, что именно нужно сделать. День за днем проходит, ответа нет. Сколько нужно ждать - неделю, месяц? 

Получил новый модуль от автора, установил, все работает, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Очень полезное дополнение!

Обновил шаблон Moneymaker 2 до версии v.2.7.1.

Вкладки пропали.

Автор любезно внёс изменения в модуль, и всё снова заработало.

Рекомендую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

с 14.05.2020 ждал ответа внятного, нашел всё сам.
Всё работает. Сообщение на форуме не привлекло внимания автора... Но всё равно спасибо )) Соображалку хорошо развивает.

В 17.05.2020 в 11:45, Anafloobin сказал:

Не отображаются доп вкладки на сайте.

В Админке всё хорошо.

Куда копать?
Шаблон UniShop 2.2.1.0

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Anafloobin Здравствуйте, к сожалению не успел ответить, а архиве есть версия под Вашу тему, отправил 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
3 часа назад, jekyman83 сказал:

На остор 2.3 мультимагазин, работать будет? 

да, будет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Спасибо большое за модуль. Не могли бы подсказать сейчас на сайте более 9 000 товаров, и почему-то стала появляться ошибка при добавлении вкладок HTTP ERROR 500. Которая не дает ни отредактировать ни добавить вкладку. Не могли бы подсказать в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, почему пропадают вкладки у предыдущих товаров, при создании нового товара?

В кратце: Добавил всем товарам вкладку "Доставка", создаю новый товар, сохраняюсь и у всех товаров пропали вкладки

Шаблон дефолт, ocstore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@warezinspector здравствуйте, отправьте мне доступы в лс, я посмотрю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@iren0402 здравствуйте, так не скажу, нужно посмотреть, отправьте мне доступы в ЛС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте, отправил данные в лс с данными, о чем Вы просили. С нетерпением жду ответа,

 

заранее спасибо

Змінено користувачем Lorem
Ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Andrey0812 @Lorem здравствуйте, вижу, отпишу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.