Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NikoIay

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NikoIay

  1. Очень полезное дополнение! Обновил шаблон Moneymaker 2 до версии v.2.7.1. Вкладки пропали. Автор любезно внёс изменения в модуль, и всё снова заработало. Рекомендую!
    Шаблон предлагает очень много возможностей, но придется потратить кучу времени, чтобы разобраться как это всё настраивается. Идеальных шаблонов не бывает, но данный шаблон один из лучших. Шаблон постоянно обновляется. Отличная поддержка автора. Чудес по продвижению в топ выдачи ждать не стоит, но всё, что нужно хорошего старта, здесь есть.
    Модуль добавляет в карточку товара дополнительные вкладки. Вкладки добавляются вручную к конкретному товару. Содержимое вкладок индексируется поисковиками. Отлично работает на ocStore 2.3 с шаблоном Moneymaker 2 (адаптация не потребовалось).
  2. День добрый, @AlexDW Отличный модуль, но для моих целей он не подходит. Мне хотелось бы иметь три блока: 1. "Похожие товары" (подойдет стандартный блок "Сопутствующие (связанные) товары") 2. "Рекомендуемые товары" 3. "С этим товаром покупают" 2 и 3 блок - это одинаковые по функциональности блоки с односторонними ссылками выставляемыми вручную (разница только в названиях). Какие есть варианты для ocSore 2.3?
  3. Нашел модуль, который устанавливает односторонние или двусторонние ссылки в блоке "Сопутствующие (связанные) товары" https://opencartforum.com/files/file/2406-relatedlinks-odno-i-dvustoronnyaya-perelinkovka-rekomenduemyh-tovarov/ Но для моих целей он не подходит. Мне хотелось бы иметь три блока: 1. Похожие товары (подойдет стандартный блок "Сопутствующие (связанные) товары") 2. Рекомендуемые товары 3. С этим товаром покупают 2 и 3 блок - это одинаковые по функциональности блоки с односторонними ссылками выставляемыми вручную (разница только в названиях). Какие есть варианты?
  4. Поддерживаю. Было бы удобно, если бы в настройках шаблона была такая возможность. Не по шаблону. Не подскажите модули, которые убирают вниз категории (+ м.б. затеняют) товары, которых временно нет, и убирают вообще из категории товары, которые сняты с производства. Нужно чтобы страница с товаром (которого никогда уже не будет) на сайте оставалась, но при этом она не была бы видна тем, кто заходит в категорию.
  5. Ищу то же самое. Начал делать маленький магазин на ocStore 2.3 шаблон Moneymaker 2. Хотелось бы под карточкой товара выводить два блока: 1. Похожие товары (Рекомендуемые товары) 2. С этим товаром покупают Настраивать связи буду только вручную. Стандартная возможность CMS, позволяющая выбрать "Сопутствующие (связанные) товары" уже используется и для этих целей не подходит, т.к. автоматически ставит обратную связь, что не нужно. Если можно клонировать "Сопутствующие (связанные) товары", и отсечь автоматическую обратную связь, то это то, что мне нужно, но как это сделать? Посоветуйте решение!
  6. Хорошо. При проверке Гугл пишет: откройте для индексации страницу (отзыва) .../index.php?route=produ?ct/product/review&product_id=... Получается, если отзыв индексируется на странице товара, то второй раз индексировать его не нужно. Поэтому на рекомендацию Гугл нужно закрыть глаза и не открывать в robots.txt данную страницу? Или пусть отзыв индексируется и в составе страницы, и отдельно? Как лучше?
  7. Добрый день, RGB. Когда во Вкладках выбираешь индексируемые отзывы "Да", то отзывы индексируются отдельной страницей (/index.php?route=produ?ct/product/review&product_id=...)? Я хотел бы, чтобы отзывы индексировались (вместе со всеми вкладками, с разным содержанием для разных товаров) в одной странице с товаром. Как это настраивается?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.