Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iren0402

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

iren0402's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем доброго дня! У меня есть интернет-магазин, но он не доделан. Необходимо все в нем довести до ума, чтобы была возможность начать с ним работать. А именно: 1. В магазин спарсены товары, но возникла ошибка, которая не дает редактировать дополнительные вкладки в карточке товара. ( Варианты решения проблемы?) 2. Убрать в подкатегориях картинки, чтобы они были просто списком. Но в родительских категориях они должны остаться. 3. Разработать раздел "Оплата и доставка". 4. Перенести отдел "Отзывы о магазине" в главном меню в самый конец списка. 5. Сделать в целом аудит сайта, для дальнейшей доработки и выявления уже существующих ошибок. Тех кто готов взяться за работу жду в личку. Сайт: https://zoo-markets.ru/
  2. Спасибо большое за модуль. Не могли бы подсказать сейчас на сайте более 9 000 товаров, и почему-то стала появляться ошибка при добавлении вкладок HTTP ERROR 500. Которая не дает ни отредактировать ни добавить вкладку. Не могли бы подсказать в чем может быть проблема?
  3. Спасибо больше, исполнитель найден, тему можно закрывать!
  4. Добрый день! Необходимо спарсить товары с сайта донора. Сайт донор: https://www.mirkorma.ru/. Сайт на который необходимо залить товар: https://zoo-markets.ru/. Цены и сроки присылайте в личку.
  5. Нет точно дело не в модуле, вернула исходный файл header.tpl, и все встало на место. Сначала тоже так подумала.
  6. Нет точно дело не в модуле, вернула исходный файл header.tpl, и все встало на место. Сначала тоже так подумала.
  7. Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Хочу из главного меню убрать надпись "показать все", и сделать категории у которых есть подкатегории тоже кликабельными. В файле catalog/view/theme/ТЕМА/template/common/header.tpl Сделала это вот так: <!--<a href="{{ category.href }}" class="see-all">{{ text_all }} {{ category.name }}</a>--> Закомментировала кнопку "показать все" И она потом исчезла как и надо. И сделала кликабельной категории сверху у которых есть подкатегории, сделала это вот так: <li class="dropdown"><a href="{{ category.href }}" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown">{{ category.name }}</a> удалила просто стиль data-toggle="dropdown" После всего этого съезжает весь сайт меню вообще пропадает. Но это обнаружила тоже не сразу, потому, что по началу все работает как надо, а после того как установила модуль, видимо как то где то еще почистился кэш и сайт съехал. Прошу строго не судить я совсем еще профан.
  8. Тему можно закрывать. Всем спасибо большое за ответы! @ Vetroff отдельная большая благодарность.
  9. Всем доброго вечера! Я совсем совсем еще начинающий пользователь ocStore (версия 2.3.0.2.3), поэтому прошу строго не судить. Пыталась найти и на форуме и в модулях способ вывести статьи в главное меню рядом с категориями. Установлен шаблон lightflat. И еще сразу, вдруг кто знает, как установить одну из опций, чтобы была выбрана по умолчанию. Фото прилагаю. Нужно, чтобы 1 кг. был выбран по умолчанию.
  10. Все проверила, картинки добавлены, но в меню почему-то не отображаются. Модификаторы были обновлены. https://zoo-markets.ru/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.