Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с модулем импорт/экспорт


temmmma

Recommended Posts

  • 4 months later...

У меня другая пролема

при попытке экспорта пишет уже в файле который экспортируется:

Error: Table 'моя бд.paps_headings' doesn't exist

Error No: 1146

если создать таблицу то потом пишет:

Error: Unknown column 'p.product_id' in 'field list'

Error No: 1054

что делть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня другая пролема

при попытке экспорта пишет уже в файле который экспортируется:

Error: Table 'моя бд.paps_headings' doesn't exist

Error No: 1146

если создать таблицу то потом пишет:

Error: Unknown column 'p.product_id' in 'field list'

Error No: 1054

что делть?

Вы установили модуль импорта-экспорта с поддержкой PAPs. (Product Attributes Pictures (PAPs) Lite v1.2). Если последний не установлен, замените модуль экспорта-импорта на этот: https://opencartforum.com/files/file/21-importexport/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы установили модуль импорта-экспорта с поддержкой PAPs. (Product Attributes Pictures (PAPs) Lite v1.2). Если последний не установлен, замените модуль экспорта-импорта на этот: https://opencartforum.com/files/file/21-importexport/

Большое спасибо=) Заработало)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с открытием .xls - экспорт проходит , но ничем не могу открыть - стоит OpenOffice 3.2, Office Exel 2007, Bytescout XLS Viewer - последний вообще пишет что недопустимый формат файла. Модуль Import/Export для OpenCartv1.4.8/1.4.9 . Первые два выводят кракозябры. Смена кодировки не помогает.

В закаченом файле пишет-

Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/httpd/vhosts/souvenir-s.net/httpdocs/admin/controller/tool/export.php on line 76ÐÏࡱá;þÿ

Какое ограничение времени, не понимаю.

Возможно я повторяюсь, я где-то видел на форума подобное , но переискал топики, не нашел ответа

В чем проблема подскажите плиииз!

Если не трудно - на почту скиньте пож.

post-4702-0-24625800-1295684203_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращайтесь к хостеру, пускай выключают safe_mode

да, спасибо вам, уже решил проблемку. Пока ждал ответ и юзал форум, написал хостеру, через пару минут все проблемы исчезли. А потом вспоминал куда кинул вопрос ... смешно , но не смогу найти. А профиль свой не настроил. Пойду настраивать :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снова поднимается тема импорта-

после редактирования файла в OpenOffice, сохраняю его в формате xls, пробую импортировать его в магазин. Дает - "Загруженный файл имеет неправильный формат!"

В свойствах файл имеет .xls , по типу сохранял и в MicrosoftExcel 95 и MicrosoftExcel 97/2000/XP (как рекомендовано в инструкции) - результат тот же

Файл хотел вложить, но мне оказывается нельзя этого типа грузить вложения..

Тогда на словах прошу помощи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Почему в админке магазина не отображаются ни категории, ни товары, загруженные файлом .xls через обычный модуль импорта/экспорта?

При этом в магазине все отображается нормально.

Модуль был установлен отсюда

Для редактирования файла использовал MS Exсel 2003

Прочитал почти все на этом форуме - ответа не нашел.

Возможно, я чего-то не понимаю, и все так и должно быть?

Подскажите в чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для редактирования файла использовал MS Exсel 2003

если почитать wiki то там написано, что для редактирования нужно использовать OpenOffice и кодировку UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если почитать wiki то там написано, что для редактирования нужно использовать OpenOffice и кодировку UTF-8

Да, верно, я это читал.

Но ведь и при использовании MS Exсel 2003 в магазине все товары отображаются нормально...,

а почему же их не видно в админке?

Попробовал создавать базу в OpenOffice (как рекомендуеться) но результат все тот же - в панели адмитистратора товаров не видно !?

Змінено користувачем dantez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел решение в этой теме

1. Установил одинаковый язык для магазина и для админки (в моем случае украинский);

2. Экспортировал файл базы категорий и таваров;

3. Отредактировал этот файл в OpenOffice и сохранил его в той же кодировке но с новым именем. При редактировании значения языков для всех категорий и товаров оставил такими же какие были у демо-товатов;

4. Импортировал новый файл в магазин.

Все заработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

А у меня вот какая проблема, по ФАКу всё вроде должно быть нормально работать, и работало.. но после каких то событий при импорте, он прогружает файл в браузере а потом обновляет(кажется обновляет) страницу возвращая её на исходную и ничего не обновляется в базе.

Файл 3-3,5мб,в продуктс строк не более 350.

Начитался форума много чего начитался,даже обновился версией импорт\экспорта, но только добавилась вторая менюшка импорта :rolleyes:

Где копать, подскажите?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вот у меня он даже и не ставится :(

скачал Import/Export Tool (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17&filter_search=import&filter_license=0&sort=e.date_modified&order=DESC)

делаю, как обычно (копирую в корень сайта с заменой предложенного, но в админке ничего не вижу.

движок ocStore 1.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.