Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dantez

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

dantez's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Описанные выше проблемы решил.... Осталась только эта - Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u498770835/public_html/admin/controller/tool/export.php on line 90 . Сообщение появляется в админке (ocStore v1.5.1.3) при запуске меню Экспорт/Импорт. Вопрос: Что означает сие сообщение? надо ли с ним бороться? и как с ним бороться?
  2. Похоже что все предлагают решение этой проблемы с нуля - написанием какого-то скрипта или программы. Но ведь Opencart появился не вчера и как то же люди решают подобные задачи. А такая задача возникает у каждого, кто организовал интернет-магазин. Коллеги, отпишитесь как решили проблему автоматической обработки нескольких прайсов от поставщиков и формирования единого файла (с описаниями, ценами и т.п) для загрузки в Opencart. Интересно будет ознакомиться с бесплатными решениями, или за разумные деньги (хотя о деньгах у каждого свое представление).
  3. Нашел решение в этой теме 1. Установил одинаковый язык для магазина и для админки (в моем случае украинский); 2. Экспортировал файл базы категорий и таваров; 3. Отредактировал этот файл в OpenOffice и сохранил его в той же кодировке но с новым именем. При редактировании значения языков для всех категорий и товаров оставил такими же какие были у демо-товатов; 4. Импортировал новый файл в магазин. Все заработало!
  4. Да, верно, я это читал. Но ведь и при использовании MS Exсel 2003 в магазине все товары отображаются нормально..., а почему же их не видно в админке? Попробовал создавать базу в OpenOffice (как рекомендуеться) но результат все тот же - в панели адмитистратора товаров не видно !?
  5. Почему в админке магазина не отображаются ни категории, ни товары, загруженные файлом .xls через обычный модуль импорта/экспорта? При этом в магазине все отображается нормально. Модуль был установлен отсюда Для редактирования файла использовал MS Exсel 2003 Прочитал почти все на этом форуме - ответа не нашел. Возможно, я чего-то не понимаю, и все так и должно быть? Подскажите в чем дело?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.