Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sikoko

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про sikoko

  • День народження 07.04.81

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

4 961 перегляд профілю

sikoko's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Какая версия движка? Судя по всему у Вас магазин 0.2.2 а модуль Вы ставите для магазина 1.0.1.
  2. Поставил модуль галерей для 1.0.1 нужно именно на SEO_PRO. Если заходишь в альбом - то ссылка вида localhost/my_album_name А вот когда список альбомов - localhost/index.php?route=gallery/gallery Нужно localhost/gallery/ для списка альбомов и localhost/gallery/my_album_name для альбомов Если жестко прописываю для 'gallery/gallery' псевдоним 'gallery' - не открываются альбомы... PS: без сео localhost/index.php?route=gallery/gallery и localhost/index.php?route=gallery/gallery?album=1 мой seo_pro.php
  3. Камень в тот же огород :) При изменении размера изображения иногда получаются пиксельные полосы белого цвета справа изображения (на белых шаблонах не видно). Дело в том что тут: $new_width = (int)($this->info['width'] * $scale); $new_height = (int)($this->info['height'] * $scale);при приведении к целочисленному типу новый размер всегда округляется в меньшую сторону.Как вариант, заменить на: $new_width = (int)Ceil($this->info['width'] * $scale); $new_height = (int)Ceil($this->info['height'] * $scale); И в добавок: если ресайзин квадратом а изображение имеет другое соотношение сторон, то иногда бесит белое заливание пустого фона. Цвет меняется в этом же файле: $background = imagecolorallocate($this->image, 255, 255, 255);в десятичной системе: R, G, B.
  4. Разобрался. не знаю на сколько это корректно... в css добавил .banner div { text-align: center; width: 100%; display:none; в \catalog\view\theme\carbonauto\template\module\banner.tpl добавил перед скриптом баннера: <script type="text/javascript"><!-- $("document").ready(function() { $("div.banner").css("display", "block"); }); //--></script>
  5. Всем приветы! Вопрос: модуль баннера из стандартной конфигурации ocStore 1.0.1. позиция в левой колонке. При загрузке страницы грузятся все изображения в столбик (у меня их около 30) и растягивают страницу. после чего подгружается скрипт баннера и все стает на свои места. Как можно скрыть эту колонку изображений до загрузки скрипта баннера?
  6. Сначала необходимо добавить опции традиционным методом (закладка опции в свойствах товара), а потом назначать через PAPs картинки.
  7. Попробовать через другой браузер. Используется ли прокси... Что в логах?
  8. - поконкретнее, как пишет. что в журнале ошибок? - значит не все доделали из инструкции. (не добавили сюда: admin\view\template\common\header.tpl)
  9. Перефразирую: как сделать чтобы при первом открытии сайта (куков еще нет) селектор валют был не на валюте по умолчанию, а на указанной мной. Ну и естественно все цены в перерассчитаны в указанную валюту.
  10. SEEK Ознакомьтесь с модулем import/export. Это все можно сделать за 10 минут в Excel, а картинки залить посредством ftp.
  11. Это я знаю. Выставляется валюта по умолчанию (подразумевая что все цены товаров указаны в этой валюте).У меня цены в базе в USD. А посетителям нужно автоматом пересчитывать в UAH. т.е. по умолчанию отображение в гривнах. А получается что пользователь заходит на сайт и видит цены в USD.
  12. Не пойму как установить отображаемую валюту. например: цены поставщиков в USD, естно валюта по умолчанию тоже USD, а нужно чтобы при первом входе на сайт валюта была UAH (или RUR)
  13. в catalog/controller/module/categoryproducthome.php ищем $this->load->model('catalog/category');и ниже вставляем: $this->load->model('tool/seo_url');
  14. Если есть доступ к php.ini, нужно исправить это самый include_path. ну или вставить строчку ini_set("include_path", '/home/vanushin/php:' . ini_get("include_path") ); в /home/vanushin/public_html/shop/admin/model/tool/export.php перед 1124 строкой :) Что за хостер, если не секрет?
  15. Sergeua Плохо искали. На вашем хостинге установлен pear?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.