Gromozybra

Схема для модуля в Opencart 2.x

Рекомендуемые сообщения

Gromozybra    54

Добрый день.  Возник такой вопрос - есть модуль - выводит информацию  в средней колонке и имеет свою ссылку на себя в системе. 

Как к нему прописать отдельную схему для того что бы вывести дополнительные модули?

Поделиться сообщением

Dotrox    335

Откройте в админке любую существующую схему и посмотрите настройки.

В путь нужно вписать роут страницы вашего модуля, который состоит из имени папки с контроллером и имени самого контроллера, например, module/modulename.

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

вроде вписывал не помогает)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igemon
      Доброго дня.
      Почему-то модули и баннеры Карусель на главной, производители, последние товары, товары со скидкой стали показываться почти на всех страницах, например на странице поиска, на странице товаров со скидкой и пр
      Хотя в Схемах эти модули выбраны только в настройках Главной странице, а в других отсутствует.
      Почему они стали появляться и там?
      Спасибо!
    • От wonnarr
      Всем добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, на сайте есть фильтр, выбирая в фильтре атрибут создается новый урл, к примеру пусть будет site.com/category/attrname . Как мне сделать схему для таких страниц?
      На них сейчас показывается схема, которая делалась для категорий с урлом product/category .
      Пробовал подставлять урл в схемах о не работает.

Возможно есть какие-то варианты, буду очень признателен. 
      Версия Версия ocStore 2.3.0.2.2

• От valper
      Доброе время суток. Сайт на CMS ocStore 2.1.0.2.1 По дефолту существует схема под названием "Главная" в которой по умолчанию выводятся модули "Слайдер, Рекомендуемые, Производители". Задача по дефолту выводить схемы "Главная 2", "Главная 3" и т.д. с разными заданными модулями. То есть, при выборе одной из уже доступных схем, внешний вид "главной страницы сайта" измениться в зависимости от выбранных в данной схеме настроек и модулей. Подскажите пожалуйста как это реализовано в ocStore со стандартной схемой "Главная", и как ее можно размножить до "Главная 2", "Главная 3"?
      Я примерно понимаю что мне необходимо создать контролер common/home2.php и common/home2.tpl, но не знаю как их вывести в схемы и как собственно организовать выбор.
    • От vozdux
      Всем привет. В чем может быть проблема, перестала работать функция "+" в создать макета в схемах в дизайне на Opencart Версия ocStore 2.3.0.2.2 ?
      При нажатии "+" добавить макет,  перекидывает на страницу с такой информацией.
      Не удается получить доступ к сайту
      Веб-страница по адресуhttps://мой.домен/admin/index.php?route=design/layout/add&token=HPwAe9H83IFbmxorAcIz4CLWq903ZIZK,
      возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
      ERR_CONTENT_DECODING_FAILED  
      Всё случилось после установки Модуля "Simple" для упрощение формы регистрации. Остальное вроде все работает.
      В журнале ошибок стали появляться вот такие строчки.

2017-06-20 21:16:32 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261
      2017-06-20 21:25:05 - PHP Notice:  Undefined index: recurring_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 294
      2017-06-20 22:55:47 - PHP Notice:  Undefined index: module_id in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 24
      2017-06-20 22:55:49 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 142
      2017-06-24 0:14:18 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261

Подскажите пожалуйста. Направьте пожалуйста в правильное направление, где начинать исправлять ошибки? 
      Очень буду благодарен. Спасибо за ранее. Я НОВИЧЁК ! Ну типа чайник.
    • От Elijah1
      Купила шаблон и пытаюсь настроить расположение блоков как на дэмо:

Когда добавляю эти блоки, то они отображаются в самом низу страницы.
      Не могу понять почему в настройках нельзя поместить их в Верх страницы (content top)

А нстройки макета у меня выглядят как-то так:

Помогите пожалуйста поставить эти блоки чтобы было как на демо

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу