Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore v1.5.1.3 релиз


dinox

Recommended Posts

1. Если не хочеш в один прекрасный момент нарваться на неадекватное поведение движка - используй префикс.

2. Проверь ещё раз статус, дату и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасти

Version 0.2.0 это какая версия?. Пробовал обновится и (нструкция для модернизации существующей 1.0.1 на новую версию 1.5.1.3) так и так http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=36519

В обоих случаях ошибки, может кто подскажет в чем проблемма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Если не хочеш в один прекрасный момент нарваться на неадекватное поведение движка - используй префикс.

Какой префикс лучше использовать и почему сейчас при установке он не указан?

2. Проверь ещё раз статус, дату и т.д.

Ты знаешь, все сделал, показываться на главной странице не хочет... хм.

А я лишь просто удалил все категории и товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты знаешь, все сделал, показываться на главной странице не хочет... хм.

А я лишь просто удалил все категории и товары

Осмелюсь предположить, что модуль категорий на главной не включен.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Если не хочеш в один прекрасный момент нарваться на неадекватное поведение движка - используй префикс.

например где это возможно? пустой префикс "" - тоже префикс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Opencart 1.5.1.3, файл admin/model/sale/order.php, строка 85

Вот кусочек запроса из этой строки

INSERT INTO " . DB_PREFIX . "order SET invoice_no.....
Надо объяснять что будет без префикса?

В ocStore 1.5.1.3 я исправил и проблем не будет... но кто гарантирует что в каком-то из дополнений не попадётся такая-же байда?

Раз уж есть такие имена таблиц - лучше использовать префикс и спать спокойно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Opencart 1.5.1.3, файл admin/model/sale/order.php, строка 85

Вот кусочек запроса из этой строки

INSERT INTO " . DB_PREFIX . "order SET invoice_no.....
Надо объяснять что будет без префикса?

не понял, поясни

думаю к базе пойдет запрос

INSERT INTO order SET invoice_no.....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой префикс лучше использовать и почему сейчас при установке он не указан?

Какой использовать префикс - не важно, главное что-бы он был.

Почему сейчас нет префикса - понятия не имею... возможно забыли написать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Во первых хочу поблагодарить всех кто работает над новыми релизами!

Я только что обновился на живом магазине без всяких бекапов (но строго следуя вашей инструкции) - полет отличный! Отдельная благодарность за новый алгоритм админки! Все летает!

Теперь позвольте спросить несколько вещей по сути:

1) Что такое HTML-тег H1 - это в свойствах товра, остальные теги понятно но где выводится HTML-тег H1 я не совсем понял

2) Как убрать в описании товара на фронтэнде

Бонусные баллы

:

0

- я ими не пользуюсь и они имхо засоряют внешний вид

3)

Как убрать

С налогом: -

аналогично, засоряет внешний вид карточки товара

Заранее благодарю ответивших!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) Как убрать в описании товара на фронтэнде

Бонусные баллы

:

0

- я ими не пользуюсь и они имхо засоряют внешний вид

3)

Как убрать

С налогом: -

аналогично, засоряет внешний вид карточки товара

2.)

http://opencartforum.../page__p__37429

3.)

В админке:

Система-настройки-изменить-опции-отображать цены с налогом:нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я только что обновился на живом магазине без всяких бекапов

Отчаянный....

1) Что такое HTML-тег H1 - это в свойствах товра, остальные теги понятно но где выводится HTML-тег H1 я не совсем понял

https://opencartforum.com/topic/6219-ocstore-v1513-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7/page__st__60__p__39363#entry39363
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос возник:

сейчас есть возможность отображения категорий ПО ЖЕЛАНИЮ в верхнем горизонтальном меню.

а я хочу, чтобы часть категорий отображалась ТОЛЬКО в верхнем горизонтальном меню, т.е. в левом меню они отображаться не должны.

это возможно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос возник:

сейчас есть возможность отображения категорий ПО ЖЕЛАНИЮ в верхнем горизонтальном меню.

а я хочу, чтобы часть категорий отображалась ТОЛЬКО в верхнем горизонтальном меню, т.е. в левом меню они отображаться не должны.

это возможно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос возник:

сейчас есть возможность отображения категорий ПО ЖЕЛАНИЮ в верхнем горизонтальном меню.

а я хочу, чтобы часть категорий отображалась ТОЛЬКО в верхнем горизонтальном меню, т.е. в левом меню они отображаться не должны.

это возможно реализовать?

https://opencartforum.com/topic/3864-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php on line 47

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 29
Подскажите что за ошибки? При обновление с ocstore 1.0.1

PS: И ещё, восстановление пароля на форуме кажется не работает :( старый акк не могу восстановить :( письмо приходить, но перейти и активировать не могу, выхожу на страницу где ввести логин и пароль, и вручную так и автоматически.

PS2: И можно ли как то сохранить Теги Title and H1 которые я на ocstore 1.0.1 прописал? я просто для каждого товара прописал, а тут заново не хочется :( Я делал по статье на форуме

Змінено користувачем Falcosha777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07070, вы не поняли. не это требуется:

ГОСПОДА!!! прошу помощи:

Есть стандартное меню категорий слева. Из него можно в горизотальное меню выносить пункты. как бы дублировать.

Возможно ли сделать так, чтобы эти пункты были ТОЛЬКО в горизонтальном меню, т.е. чтобы часть КАТЕГОРИЙ была в горизонтали, а часть в вертикали???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php on line 47

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/uxxxx/mysite/www/install/model/upgrade.php:47) in /home/uxxxx/mysite/www/system/engine/controller.php on line 29
Подскажите что за ошибки? При обновление с ocstore 1.0.1

PS: И ещё, восстановление пароля на форуме кажется не работает :( старый акк не могу восстановить :( письмо приходить, но перейти и активировать не могу, выхожу на страницу где ввести логин и пароль, и вручную так и автоматически.

PS2: И можно ли как то сохранить Теги Title and H1 которые я на ocstore 1.0.1 прописал? я просто для каждого товара прописал, а тут заново не хочется :( Я делал по статье на форуме

Ну пожалуйста, подскажите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! При обновлении выдает следующее:

Could not Execute: ALTER TABLE oc_category_description ADD seo_title VARCHAR(255) NOT NULL COLLATE utf8_general_ci AFTER meta_keyword;

Unknown column 'meta_keyword' in 'oc_category_description'

Что делать, как обновиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.