Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lastif

Користувачі
  
  • Публікації

    95
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

lastif's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. afwollisа что за фильтры товаров, подскажите? нужна ведь фильтрация по одному из свойств товара.
  2. Здравствуйте! Вопрос такой. У каждого товара бывает несколько видов размеров. Например, у одежды есть размеры S, M, L, XL. Как сделать так, чтобы эти опции выводились в карточке товара я знаю. Но как сделать так, чтобы можно было все товары на сайте отсортировать по размеру. Например, что-то типо модуля, который вынесен сбоку. И там выбираешь размер М. и выводятся все товары магазина, доступные в размере М. Надеюсь пояснил понятно. Подскажите, есть такой модуль или это нужно создавать? Вроде вещь необходимая многим. Неужели не реализовано никак?
  3. 07070, вы не поняли. не это требуется: ГОСПОДА!!! прошу помощи: Есть стандартное меню категорий слева. Из него можно в горизотальное меню выносить пункты. как бы дублировать. Возможно ли сделать так, чтобы эти пункты были ТОЛЬКО в горизонтальном меню, т.е. чтобы часть КАТЕГОРИЙ была в горизонтали, а часть в вертикали???
  4. У меня вопрос возник: сейчас есть возможность отображения категорий ПО ЖЕЛАНИЮ в верхнем горизонтальном меню. а я хочу, чтобы часть категорий отображалась ТОЛЬКО в верхнем горизонтальном меню, т.е. в левом меню они отображаться не должны. это возможно реализовать?
  5. неужели никто не задавался подобным вопросом?
  6. У меня вопрос возник: сейчас есть возможность отображения категорий ПО ЖЕЛАНИЮ в верхнем горизонтальном меню. а я хочу, чтобы часть категорий отображалась ТОЛЬКО в верхнем горизонтальном меню, т.е. в левом меню они отображаться не должны. это возможно реализовать?
  7. я хочу чтобы H1 были прописаны у всех продуктов и категорий
  8. ответьте пжлста, в каком файле это нужно изменять?
  9. подскажите, в каком конкретно файле надо это прописать?
  10. дак ведь они к старым версиям. или они будут работать? я думал новая версия отличается сильно и модули будут несовместимы.
  11. а импорт-экспорт как использовать? или нет модуля ещё?
  12. что это значит? как провести это индексирование? проделать это? или индексирование - это что-то другое?
  13. как же им можно поделиться? он у каждого свой . в зависимости от формата прайса . это надо садиться и писать. это не модуль. он не универсален

  14. Мне нужна помощь, нужен макрос для обновления прайсов. Поделишься?

  15. у меня 7000 товаров. всё работает отлично. так что хз , есть ли проблема в модуле.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.