Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 07.07.2018 в 14:01, Mops009 сказал:

День добрый, есть у кого нибудь информация, что нужно допилить в 2.3 для того, чтобы при вводе города и скрытом поле региона последний обновлялся?

Добрый день. Тоже интересует данный вопрос. Вы нашли решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rto сказал:

Добрый день. Тоже интересует данный вопрос. Вы нашли решение?

неа. В итоге так и живу с открытым регионом, к сожалению пока забил, видимо нужно просто читать как скрыть из вида регион, но оставить включенным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Mops009 сказал:

неа. В итоге так и живу с открытым регионом, к сожалению пока забил, видимо нужно просто читать как скрыть из вида регион, но оставить включенным.

У меня при вводе города регион не обновляется вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 06.09.2018 в 13:41, rto сказал:

У меня при вводе города регион не обновляется вообще.

тоже самое у меня, на ПК все обновляется, но если заходить через телефон, вводишь город, а регион не обновляется, причем если использовать встроенный функционал симпл по заполнению города, то регион заполняется, но там нет заполнения улиц и домов, если отключать DADA в поле город, то в поле улица он не цепляет уже город который подобрал симпл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, goodfella сказал:

тоже самое у меня, на ПК все обновляется, но если заходить через телефон, вводишь город, а регион не обновляется, причем если использовать встроенный функционал симпл по заполнению города, то регион заполняется, но там нет заполнения улиц и домов, если отключать DADA в поле город, то в поле улица он не цепляет уже город который подобрал симпл.

На разных браузерах телефона пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 13.11.2018 в 23:17, Twix87 сказал:

На разных браузерах телефона пробовали?

Пробовал на Сафари и Хром под ios, с DADA не цепляются регионы, со штатным геоИп симпл все ок.

ScreenRecording_11-16-2018_10-57-21.gif.f995531eb23a46a052df7a97e107fe03.gifScreenRecording_11-16-2018_10-58-41.gif.3ed3064464db934d465b2e4611cc3c21.gif

Змінено користувачем goodfella
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, goodfella сказал:

 

Пробовал на Сафари и Хром под ios, с DADA не цепляются регионы, со штатным геоИп симпл все ок.

ScreenRecording_11-16-2018_10-57-21.gif.f995531eb23a46a052df7a97e107fe03.gifScreenRecording_11-16-2018_10-58-41.gif.3ed3064464db934d465b2e4611cc3c21.gif

 Я зашел на ваш сайт с телефона. Все работает. Обратите внимание на ошибки и уберите эту дурацкую красную хрень.

image.thumb.png.90ddba059d98b24d3cfad8e34ceff598.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Та же ерунда. Ужасно обидно что такой прекрасный и нужный модуль не работает по-русски...

В 07.03.2018 в 02:43, despro7 сказал:

Установил модуль на Ocstore 2.1, сделал всё по инструкции. Но работает не корректно, почему-то выводит подсказки крокозябрами, точнее в кодировке CP1361 (скриншот прилагается).

Помогите решить проблему, пожалуйста!

Оформление заказа — Яндекс.Браузер.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Заметил странную вещь:
Населенный пункт выводит с type. Например, село Усть-Белая должен выводить просто как Усть-Белая, а выводит вместе с type. В итоге модуль СДЭК некорректно отрабатывает, не нравится ему, когда выводится тип населенного пункта в наименовании.

 

Проверьте у себя кто-нибудь пожалуйста, так же работает или это только у меня так?

 

Заглянул в контроллер модуля, там вроде бы везде указано settlement, а значит должно выводиться корректно только наименование населенного пункта. Не понимаю в чем проблема.

 

UPD

Разобрался. В файле suggest.js везде было прописано settlement_with_type. Заменил на settlement и теперь все ок.

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что некоторые города удаляются из строки после перезагрузки блока в модуле Simple?

Например, города: Новосибирск, Саратов, Ростов (не Ростов-на-Дону).

 

Если подскажите решение этой проблемы, буду благодарен. Из-за этого бага пришлось отказаться от использования модуля((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.