Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

@Byefar  Значит не прописаны сео ссылки в самих товарах, категориях..
И очистить системный кэш (кнопка есть в настройках шаблона снизу справа).

 

@susl16c  http://joxi.ru/DmB4w9atzRJ0wA

 

@Enjoi  В качестве движка рекомендуется использовать ocstore (демо данные подготовлены под него, БД отличаются) - https://ocstore.com/downloads (и лучше версии 23023)
https://opencartforum.com/topic/149293-dopolnitelnyy-reliz-ocstore-2302x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, pikitos сказал:

Значит не прописаны сео ссылки в самих товарах, категориях..
И очистить системный кэш (кнопка есть в настройках шаблона снизу справа).

Кэш очистил, не помогло. А после установки шаблона вкладка seo что в товарах что в категориях вообще исчезла.

image.thumb.png.2ba62bddb8d6693dcd7c45c05ded7497.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@slavk  Сохранить настройки шаблона.

 

@Byefar  Тут должна быть http://joxi.ru/brRjBwMUYKOPJr, движок переустановите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, pikitos сказал:

@Byefar  Значит не прописаны сео ссылки в самих товарах, категориях..
И очистить системный кэш (кнопка есть в настройках шаблона снизу справа).

 

@susl16c  http://joxi.ru/DmB4w9atzRJ0wA

 

@Enjoi  В качестве движка рекомендуется использовать ocstore (демо данные подготовлены под него, БД отличаются) - https://ocstore.com/downloads (и лучше версии 23023)
https://opencartforum.com/topic/149293-dopolnitelnyy-reliz-ocstore-2302x/

У меня дополнительный текст не где не выводится, вы можете посмотреть у себя на тестовой машине работу шаблона на opencart 3.0.3.6 (rs.1) возможно какая то модификация не сработала ?

 

7373.png

453543.png

Я могу вам настройки шаблона отгрузить возможно так проще будет даже.

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, pikitos сказал:

Да спасибо видимо ограничение по количеству букв, написал текст больше и все появилось, спасибо

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купил шаблон, развернул на опенсервере, некоторое время не заходил, не было времени чтобы продолжить настройки, теперь зашёл и вот... В админку захожу, а на сайте ошибка.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Змінено користувачем RemV83
добавление материалов
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, RemV83 сказал:

Здравствуйте! Купил шаблон, развернул на опенсервере, некоторое время не заходил, не было времени чтобы продолжить настройки, теперь зашёл и вот... В админку захожу, а на сайте ошибка.

C:\OpenServer\domains\frolova-flowers\system\storage\modification\system\library\template\php.php on line 23
По этому пути написано, что не удалось шаблон загрузить =/

Screenshot_3.png

Змінено користувачем RemV83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, srsbleid сказал:

Добрый день! Как можно добавить дополнительную валюту (Гривну)?

поле значение если стоит 1 то это валюта по умолчание если вам нужно как дополнительная валюта можете поставить любое число ...и настройках можете не выбирать гривну если не хотите использовать ее в качестве основной! ну думаю разберетесь )

Opera Снимок_2020-08-14_233002_laminat-germany.ru.png

Opera Снимок_2020-08-14_233112_laminat-germany.ru.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 година назад, srsbleid сказав:

Добрый день! Как можно добавить дополнительную валюту (Гривну)?

Система - Локализация - Валюты
Добавить

Название валюты - Гривня
ISO Код - UAH
Символ справа - грн.

Остальное как вам надо

 

Упс, уже ответили

Змінено користувачем oleksij
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, RemV83 сказал:

C:\OpenServer\domains\frolova-flowers\system\storage\modification\system\library\template\php.php on line 23
По этому пути написано, что не удалось шаблон загрузить =/

При повторной установке на опенсервер, не смотря на использование фикса для php 7.1, выходит вот-такая ошибка:

Screenshot_9.png

Змінено користувачем RemV83
исправлена опечатка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RemV83  Шаблон установите до конца.

Написано что нужно сделать. Включить (установить) на локальном сервере расширение php ioncube_loader.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, pikitos сказал:

@RemV83  Шаблон установите до конца.

Написано что нужно сделать. Включить (установить) на локальном сервере расширение php ioncube_loader.

Ммм, ну ясно. Просто в прошлый раз, когда я покупал ваш шаблон, я этого не делал и всё работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста как побороть следующую ошибку: 

чистый ocStore 3.0.2.0, php 7.1, шаблон Revolution 5.1.4 (fix для php 7.1 присутствует), модуль Export/Import Tool (V3.22) for OpenCart 3.x. 

При поиске по сайту получаю ошибку: 

PHP Notice:  Undefined index: category_id in //storage/modification/catalog/controller/common/search.php on line 45
PHP Notice:  Undefined index: name in /storage/modification/catalog/controller/common/search.php on line 46
PHP Notice:  Undefined index: name in /storage/modification/catalog/controller/common/search.php on line 47
PHP Notice:  Undefined index: category_id in /storage/modification/catalog/controller/common/search.php on line 52
И так около 10-20 раз эта ошибка повторяется.

Кусок кода 41-55 из /storage/modification/catalog/controller/common/search.php: 

						if ($setting['ajax_search_cats']) {
							$cat_results = (array) $this->model_revolution_revolution->ajaxLiveSearchCats($filterdata);
							foreach($cat_results as $result){
								$json[] = array(
									'product_id' => $result['category_id'],
									'name' => $result['name'],
									'name1' => $result['name'],
									'image' => false,
									'price' => '',
									'special' => '',
									'reviews' => '',
									'href' => $this->url->link('product/category', '&path=' . $result['category_id'])
								);
							}
						}

На сайте около 2000 категорий, которые периодически редактируются и заливаются с помощью модуля Export/Import Tool (V3.22) в формате .xlsx. Проблем с импортом и экспортом через модуль никаких не наблюдал. Залил на чистый сайт шаблон и через модуль залил список категорий. При поиске по сайту получил эту ошибку в логах. Попробовал на чистом сайте создать несколько категорий - ошибки нет. Пробовал частично по кускам импортировать список категорий - поведение разное, то ошибка выскакивает, то нет. Пробовал залить тупо category_id и Название категорий - такая же история, то есть ошибка, то нет. Пробовал через phpMyAdmin - та же самая история - ошибка вылезает. Модуль отключал, удалял и убедился в том, что модуль тут не причем. Разраб шаблона не хочет разбираться и сослался на то, что какой нибудь модуль меняет модификатор и поэтому вылезает ошибка, а шаблон тут не при чем. Хотя этот кусок кода встречается только в модификаторе шаблона. 

И конечно же, после каждой манипуляции кэш и модификатор обновлялся и даже по несколько раз за раз. 

Как избавится от этой ошибки? Остается единственный вариант - все 2000 наименований забивать в ручную, но боюсь что не застрахован от того, что ошибка снова вылезет. При том что еще не пробовал залить около 4000 наименований товаров, которые тоже могут вызвать эту ошибку. 

Буду признателен за любую помощь, а то уже неделю копаюсь) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить шаблон. Но есть одна проблема.

В демо-версии.

Работает она очень быстро, кроме одного момента.

http://persona.oc-mod.ru/index.php?route=product/product&path=22_2202&product_id=22

Когда заходишь на страницу с продуктом. Первая часть страницы грузится молниеносно, а вторая часть (ниже картинки, где описания) - зависает очень сильно (40 секунд).

Украина, провайдеры - Укртелеком, Воля, Киевстар (4G).

Шаблон будет использоваться только в России.

 

В чем может быть проблема? Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, allcash сказал:

Хочу купить шаблон. Но есть одна проблема.

В демо-версии.

Работает она очень быстро, кроме одного момента.

http://persona.oc-mod.ru/index.php?route=product/product&path=22_2202&product_id=22

Когда заходишь на страницу с продуктом. Первая часть страницы грузится молниеносно, а вторая часть (ниже картинки, где описания) - зависает очень сильно (40 секунд).

Украина, провайдеры - Укртелеком, Воля, Киевстар (4G).

Шаблон будет использоваться только в России.

 

В чем может быть проблема? Спасибо большое!

 

В блоке социальных сетей, который идет в сборке с данным шаблоном. Его поставщиком является Яндекс, который у нас заблокирован провайдерами, а при загрузке карточки товара на фронте, браузер делает запрос к их серверам. Решается данная оказия отключением кнопок соц. сетей из настроек шаблона и все летает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, paulkouls сказав:

 

В блоке социальных сетей, который идет в сборке с данным шаблоном. Его поставщиком является Яндекс, который у нас заблокирован провайдерами, а при загрузке карточки товара на фронте, браузер делает запрос к их серверам. Решается данная оказия отключением кнопок соц. сетей из настроек шаблона и все летает)

 

Супер, спасибо большое!

Искал счетчик яндекса, но не нашел) А тут вот еще что)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 хвилин назад, paulkouls сказав:

В блоке социальных сетей, который идет в сборке с данным шаблоном. Его поставщиком является Яндекс, который у нас заблокирован провайдерами, а при загрузке карточки товара на фронте, браузер делает запрос к их серверам. Решается данная оказия отключением кнопок соц. сетей из настроек шаблона и все летает)

Да, есть такое. Всё хотел автора просить, что бы прикрутил альтернативу (опционально) которая работает в Украине. Но потом подумал, что такая просьба может быть не уместной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, pikitos сказал:

@RemV83  Шаблон установите до конца.

Написано что нужно сделать. Включить (установить) на локальном сервере расширение php ioncube_loader.

Здравствуйте!
Возникли трудности при установке этого расширения.
Во первых: не могу понять, какую версию мне скачивать с сайта ioncube.com. Скачал ту, что на скрине №1. Архитектура у меня х64.

Распакавал и скопировал в папку по пути: C:\OpenServer\modules\php\PHP_7.1
Во-вторых: я сомневаюсь, правильно ли и в том ли месте я прописал путь к расширению. Скрин №2.

 

В любом случае, я так и не смог зайти и ввести код активации в Настройки шаблона > Основные настройки.

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pikitos

не меняется отступ у шапки, почему то, в стили в настройках добавил 

#top2 .container {padding: 4px 15px;}

а оно как было #top2 .container {padding: 20px 15px;} так и остается...

кэш скидывал, модификаторы тоже... что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, RemV83 сказал:

Здравствуйте!
Возникли трудности при установке этого расширения.
Во первых: не могу понять, какую версию мне скачивать с сайта ioncube.com. Скачал ту, что на скрине №1. Архитектура у меня х64.

Распакавал и скопировал в папку по пути: C:\OpenServer\modules\php\PHP_7.1
Во-вторых: я сомневаюсь, правильно ли и в том ли месте я прописал путь к расширению. Скрин №2.

 

В любом случае, я так и не смог зайти и ввести код активации в Настройки шаблона > Основные настройки.

Screenshot_11.png

 

Скачал Windows VC14 (64 bits) с файлом ioncube_loader_win_7.1.dll. Проделал ту же операцию, но результат тот же.

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

Screenshot_16.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.