Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

allcash

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя allcash

  1. allcash

    Модули доставки и оплаты

    Составьте, пожалуйста. Было бы очень интересно У меня пока так: (не хочу % платить конторам-посредникам.. и начальник попросил только картой оплату) https://opencartforum.com/files/file/2082-oplata-na-kartu-sberbank-rf/ Сбербанк - оплата на карту (не онлайн) https://opencartforum.com/files/file/4955-sberbank-ekvayring-pro-rasshirennyy-protokol/ Сбербанк - онлайн Там есть официальный модуль от Сбера, но люди пишут, что он плохой, надо брать у стороннего автора, у него все работает нормально
  2. allcash

    Модули доставки и оплаты

    @Tom СПасибо, очень полезный список! Спустя время, нашел еще один очень полезный список: Вроде разобрался, но один вопрос остался точно не ясным: Какой модуль лучше всего взять для оплаты, если нужна только оплата картой (Россия) ? Там их много просто, лучше, думаю, так уточнить. Спасибо заранее
  3. А как добавить уникальное описание для товаров в каталоге? (чтоб текст не грузился из страницы товара, как копипаста, а совсем новый уникальный текст был)
  4. allcash

    Модули доставки и оплаты

    Спасибо большое, я понял! Нужно время, чтоб пересмотреть и проанализировать все модули (вместе с отзывами в разделе покупок и на форуме). Сделаю выводы и напишу здесь конкретно "Огласите весь список, пожалуйста!" (имею ввиду маст хэв модули. Может я что-то не слышал. filterit того же автора еще есть хороший модуль, например. Интернет магазин косметики, если что, у меня)
  5. allcash

    Модули доставки и оплаты

    Тоесть, модулей "все в одном" нету (3 службы доставаки в одной), а нужно брать 3 отдельных модуля для 3-х отдельно взятых служб доставки и потом соединять их другим модулем (Simple ) ?
  6. Посоветуйте, пожалуйста, модули для доставки и оплаты (Регион - Россия). OcStore 2.3
  7. Спасибо, но хотелось бы более независимые (нейтральные) отзывы, исходя из опыта. Как я понял: а.ocstore 2.3 + платный шаблон б.opencart pro + платный шаблон Что же лучше? Есть замечания по работе здешних шаблонов + .про версии?
  8. Перефразирую. Есть Opencart, OpenCart.CMS, OpenCart.PRO, OpenCartShop (OcShop), OpenCartStote (OcStore) 5 разных версий. Какая из них лучше? Спасибо заранее за ответ!
  9. Что делать, если перед покупкой название своего домена не написал? А теперь и поменять не знаю где.. Спасибо заранее!
  10. "Главные разделы фильтра" - самые популярные разделы фильтра. Под них будет писаться красивый текст и я хочу, чтоб люди это видели. Под другие разделы фильтра отдельно текст писаться не будет, это не так важно. Например, https://prnt.sc/u00t9z тут внизу, после пагинации (это не ОпенКарт) есть кнопки, связанные с текущим разделом фильтра (Раздел - Маски для лица). Конечно, ставить внизу я их не хочу, а сделать как - не знаю. Или это все гораздо проще делается? Спасибо!
  11. http://persona.oc-mod.ru Демо-версия шаблона. Сколько будет стоить сделать редизайн этого шаблона (+лого, +фирменный стиль). Тема - корейская косметика для женщин.
  12. Хочу купить шаблон. Но есть одна проблема. В демо-версии. Работает она очень быстро, кроме одного момента. http://persona.oc-mod.ru/index.php?route=product/product&path=22_2202&product_id=22 Когда заходишь на страницу с продуктом. Первая часть страницы грузится молниеносно, а вторая часть (ниже картинки, где описания) - зависает очень сильно (40 секунд). Украина, провайдеры - Укртелеком, Воля, Киевстар (4G). Шаблон будет использоваться только в России. В чем может быть проблема? Спасибо большое!
  13. Я понял, спасибо) Получается, это может быть и бесплатный шаблон или есть сильные отличия в платных (как поддержка)?
  14. За ocStore понял, просмотрел, спасибо Это небольшое голосование) Все за то, чтоб делать самому) Одноголосно Спасибо! Другой вопрос теперь - какой шаблон выбрать? На соседнем форуме есть тема сравнительная (ТОП шаблонов) Что-то здесь не могу такое найти, подскажите, пожалуйста
  15. Всем привет! Есть такая штука: нужно сделать интернет магазин на OpenCart. Мне нужно соединить красивый шаблон (например: http://www.templatemonsterpreview.com/ua/demo/85947.html ) из модулем для фильтров в категории товаров (например, FilterVier_SEO_v.2.х ) К этому всему мне нужен модуль для внутреннего сео (например, SeoPro), но может быть есть что-то лучше него? Нужно ли мне писать полное ТЗ, искать программиста, который имеет опыт работы с OpenCart ? Как всю эту процедуру сделать экономно? (имею ввиду, что на первую пору мне не нужно супер-фич, а только самое главное, чтоб запустить интернет магазин на минимальном, но хорошем уровне для того, чтоб люди там покупали. Соответственно, программиста я пока не хочу сильно грузить, а только главное, чтоб он сделал. И чтоб мне это вышло относительно недорого, по возможности) При этом, я понимаю, что сам я эту программисткую часть не потяну, т.к. у меня нет опыта (а все эти модули устанавливать друг около друга - чревато ошибками, который опытный человек сможет быстро решить) Или взять шаблон "системообразующий" как, например, вот этот: https://shop.myopencart.com/tehniks-universalnyiy-shablon-opencart . Там уже есть большинство из того, что мне надо, но модуль фильтра хотел бы, все же, тот, что выше указал (хотя, это не критично). Смогу ли я сам все там сделать или, все же, надо программиста? Я больше как вебмастер: определенные действия по установке скриптов смогу сделать легко, но будет ли последний шаблон подходящим для меня, чтоб не нанимать программиста? Или, возможно, у Вас есть лучше идет насчет "системообразующих" шаблонов/действий? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.