Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anvar1

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача anvar1

  1. Нет вариантов по отдельности. В теме есть инструкция по которой можно допилить для своих нужд.
  2. Статью я читал, прекрасно понял в чем нюансы, и поэтому вопрос стоял ни как перевести названия характеристик, а как подцепить значения, для уже переведенных и настроенных характеристик, когда во время парсинга для всех языков значения устанавливаются на одном языке, на котором парсим. Я не программист и не претендую на истину. Всего лишь описал свои действия и возможно кому-то помогу в решении вопроса. У меня без проблем получилось спарсить на двух языках и объединить.
  3. Спасибо, это я читал. Надеялся, что возможно что-то уже изменилось, или подскажут какие-то хитрости) Мой вариант решения вопроса: 1. Парсим на первом языке. 2. С помощью модуля Import/Export Tool экспортируем данные. 3. Парсим на втором языке. 4. С помощью модуля Import/Export Tool экспортируем данные. 5. В экспортированных данных сводим характеристики на двух языках в нужных столбцах. 6. Импортируем обратно сведенные характеристики на двух языках. У меня получилось быстро и легко.
  4. Добрый день. Донор мультиязычный. Условно скажем - немецкий и английский. С начала спарсил на немецком языке. Потом уже сменил язык и спарсил на английском, изменив необходимые границы. Название товара и описание заполнились как надо. А вот с характеристиками немного не вышло, хотя предварительно все названия характеристик заполнил на двух языках, чтобы правильно подхватились и заполнились. Во время парсинга указываю английский язык, указываю нужные границы, почему-то значения характеристик на немецком стираются и на обеих языках значения заполняются на английском. Можно как-то не трогать первый уже заполненный немецкий язык, спарсить и заполнить поля только для английского языка? Может кто сталкивался и подскажет)
  5. Гениально!!! Дьявол кроется в деталях. Хоть убей не заметил бы, так как копипастом скидывал список прокси и даже не подумал бы, что нужно проверить все по шаблону в подсказках модуля. Добрый человек. огромное ВАМ Благодарность за подсказку!!!
  6. Вечер добрый. Помогите разобраться, почему не могу использовать прокси купленные, приватные. Купил 5-10 шт приватных прокси для проверки. При проверки Прокси чеккером от самого модуля получаю ошибку "PROXY CHECKER | ОШИБКА | Номер ответа = 56 | Сообщение об ошибке = [ Received HTTP code 407 from proxy after CONNECT ] | Прокси = [ 194...". При проверки через онлайн прокси чеккеров, пробовал как от самого продажника прокси, так и от сторонних, адреса проходят проверку, активные, рабочие. Стал грешить на хостинг, пообщался, узнал у них что порты закрыты, открыть не получится и решил попробовать по другому. Поднял сайт на локалке на Опенсервер. Но, все равно прокси адреса не проходят проверку через встроенный в модуль чеккер и выдают ту же самую ошибку - "PROXY CHECKER | ОШИБКА | Номер ответа = 56 | Сообщение об ошибке = [ Received HTTP code 407 from proxy after CONNECT ] | Прокси = [ 194...". Запросы отправлял по разным ссылкам на разные сайты. Даже на сам сайт где установлен модуль. Посоветуйте что-то))
  7. Возможно многим поможет: Один из проблем, из за которой модуль не устанавливается или не появляется - это из за того, что модуль нужно ставить на базу данных с префиксом (например: oc_). Если у вас база данных без префикса, то модуль или не появится или будет выдавать ошибку или попытки установить. Но, это все равно не гарантирует что модуль будет выполнять свои задачи)
  8. Нет, не ставили на карандаш. Я даже можно сказать не посещал сайт. Пробовал совсем из разных ip-регионов (по удаленки из разных стран). Сайт как-то определяет и блокирует парсер, а через браузер без проблем. Подложить куки и другие запросы не дал результатов. Поэтому решил тут обратится в надежде вдруг кто-то пробивал такую защиту и подскажет как это сделать.
  9. Добрый день! Справится ли модуль, если у опции несколько уровней других зависимых опций?
  10. ИМХО, Наверное, самый быстрый и простой вариант, это с помощью Export/Import Tools - сформировать экселевский (xlsx) файл со списком товаров, с копированием/редактированием опций в этом же файле для всех добавляемых товаров, и с последующей загрузкой на сайт. В любом случае в экселе будет быстрее и проще сформировать, чем по одному добавлять через сайт.
  11. При работе с модулем учитываем следующие нюансы: Модуль работает в PHP 7.2-7.3 и выше. Если уже есть товарные позиции, то может не экспортировать-импортировать, так как могут отсутствовать поля meta_h1, currency_id, main_category.
  12. Добрый день. Посмотрите пожалуйста, по ссылке: можно реализовать с помощью вашего калькулятора такой сложный расчет с такими опциями?
  13. штатными возможностями opencart все равно не получится. Поэтому ищу модуль который сможет помочь. Сейчас наткнулся на модуль "мега калькулятор". Возможно поможет осуществить то что я хочу)
  14. Добрый день! Помогите пожалуйста, найти модуль для расчеты цены исходя из длины материала (например; цена за метр - 1000 рублей, а клиент вводит свой размер 60 см = 600 руб) + добирает по опциям дополнительные материалы. Пример сайта который работает в WP:
  15. Версия Export/Import Tool 4.11 с переводом и с полями meta_h1, currency_id, main_category. Проверен на ocstore 3.0.2.0. opencart-3-x-export-import-rus-4-11.ocmod.zip
  16. Доброго времени суток! В чем может быть проблема, если получаю ошибку "Не указан ID группы Вконтакте"? Вчера вручную экспортировал 20 товаров. После этого настроил cron и нечего больше не трогал и не изменял. Сегодня получаю эту ошибку даже во время ручного экспорта, а в отчетах во вкладке это: Ради интереса по новой настроил все настройки и указал ID админа и группы, но все равно получаю эту ошибку.
  17. Здравствуйте. Насколько помню, взял какой-то подходящий модуль и отдал спецу для доделки так как мне хотелось.
  18. пересобрал сайт по новой и этой ошибки больше не была. UPD: вспомнил (могу путать, поэтому лучше проверить у себя), суть ошибки была в том, что при обращении к товару, у которого отсутствуют привязанные категории, появляются эти ошибки.
  19. может кому пригодиться, вот как я запустил у себя на ocstore 3.0.2.0. Возможно у вас тоже получиться запустить у себя. Идем по пути: catalog/view/theme/default/template/extension/captcha/ и правим файл google.twig (если тема не дефолтная, то идем в папку своего шаблона catalog/view/theme/.../template/extension/captcha/google.twig) Было: <script src="//www.google.com/recaptcha/api.js" type="text/javascript"></script> <fieldset> <legend>{{ text_captcha }}</legend> <div class="form-group required">{% if route|slice(0, 9) == 'checkout/' %} <label class="control-label" for="input-payment-captcha">{{ entry_captcha }}</label> <div id="input-payment-captcha" class="g-recaptcha" data-sitekey="{{ site_key }}"></div> {% if error_captcha %} <div class="text-danger">{{ error_captcha }}</div> {% endif %} {% else %} <label class="col-sm-2 control-label">{{ entry_captcha }}</label> <div class="col-sm-10"> <div class="g-recaptcha" data-sitekey="{{ site_key }}"></div> {% if error_captcha %} <div class="text-danger">{{ error_captcha }}</div> {% endif %}</div> {% endif %}</div> </fieldset> После правки: <script src="https://www.google.com/recaptcha/api.js?render=КЛЮЧ САЙТА"></script> <fieldset> <legend>{{ text_captcha }}</legend> <div class="form-group required">{% if route|slice(0, 9) == 'checkout/' %} <label class="control-label" for="input-payment-captcha">{{ entry_captcha }}</label> <div id="input-payment-captcha" class="g-recaptcha" data-sitekey="{{ site_key }}"></div> {% if error_captcha %} <div class="text-danger">{{ error_captcha }}</div> {% endif %} {% else %} <label class="col-sm-2 control-label">{{ entry_captcha }}</label> <div class="col-sm-10"> <button class="g-recaptcha" data-sitekey="КЛЮЧ САЙТА" data-callback='onSubmit' data-action='submit'>Submit</button> {% if error_captcha %} <div class="text-danger">{{ error_captcha }}</div> {% endif %}</div> {% endif %}</div> </fieldset> <script> function onClick(e) { e.preventDefault(); grecaptcha.ready(function() { grecaptcha.execute('КЛЮЧ САЙТА', {action: 'submit'}) .then(function(token) { document.getElementById('token').value = token; document.getElementById('action').value = captcha_action; } }); }); </script> Где "КЛЮЧ САЙТА" вставляем свой ключ от сайта из админки Google ReCaptcha V3. У меня вроде работает. Если есть какие-то ошибки в моем коде, то поправьте уважаемые профи.
  20. наверное чуть позже обращусь, так как я не очень шарю в этих делах. Я думал надо что-то изменить в этом коде и все попрет )))) спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.