Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Заказ в 1 клик (запись в БД + цель в Я.Метрике + SMS) [Поддержка]


Recommended Posts

В 21.12.2016 в 18:23, evex сказал:

В ocStore 2.3.0.2 будет работать?

Если вам это еще актуально - на 2.3 работает ценой нечеловеческих усилий без возможности управления через админку. Учитывая то, что автор, похоже, забил на поддержку - я о покупке жалею (ну хоть потрачено всего 300 рублей..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
В 5/18/2017 в 17:12, Xdem сказал:

OpenCart 2.2 модуль НЕ РАБОТАЕТ! Поддержки нет! Только время потерял пытаясь заставить этот модуль работать. К покупке не рекомендую!

Поддержка 2.2 и не указана в описании к модулю. Модуль исправно работает на 2.1 и 2.3, как и указано в описании.

OpenCart 2.2 - довольно ущербная версия и к установке не рекомендуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день!

Стоит вот такой шаблон: 

 

Там уже есть кнопка заказа в 1 клик.

Ваш модуль как-то на нее можно повесить?

Сколько будет стоить такая доработка (если платно, цену в личку можно).

 

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

я вот не пойму, зачем так делать?

до покупки модуля автор ответил быстро, но вот после покупки не достучатся!

Мне писать плохой отзыв и открывать спор на пейпале? Или все таки автор найдет время оказать поддержку?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вечер  добрый

Модуль встал нормально , работает   всё кроме отправки СМС ..  что  смотреть /искать/бороть?

Ну и не помешала бы конечно реализация  бстрого заказа НЕ ТОЛЬКО на  странице товара .. на странице  категорий как менимум

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор  отписался в личку  и помог решить проблему . Респект.

Пару моментов   при настройке  модуля - 

1.пароль  указанный н в настройках дополнения  и пароль от аккаунта  turbosms.ua это разные вещи   в turbosms.ua/ надо настроить параметры шлюза и вот этот пароль то и будет требуемым паролем    указываемым в настройках  модуля

2.  Опять же в аккаунте  turbosms.ua/ нужно будет настроить подпись. С российскими  телефонами  сервис работает.

Что понравилось , смс приходят быстро.

Минус  использования плагина -  это то что не все  платежи идут через настроенную связку то есть для быстрого заказу у меня идёт  один сервис, для обычных заказов  -  другой .

Не очень удобно, но мирится можно.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 8 months later...

При покупке оплатил в корзине еще с одним модом.

Установил мод скаченный по ссылке для версии 2.3

Мод появился его включил. появились настройки. Но вот на сайте его нет! Я так понимаю нужно добавить домен сайта при покупке. Но этого не было в корзине при покупке нескольких модов в корзине.

Как теперь активировать данную покупку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.