Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Xdem

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Xdem

  1. OpenCart 2.2 модуль НЕ РАБОТАЕТ! Поддержки нет! Только время потерял пытаясь заставить этот модуль работать. К покупке не рекомендую!
  2. Тематика - Магазин компьютерной и бытовой техники + сервисный центр. Приблезительно вот такой: http://kgd-comp.ru/ Функционал тот же, дизайн немного другой + установить некоторые модули (покупка в 1 клик, консультант и т. д.) Так же интересует написание парсера прайсов (подробности и тз в личке)
  3. Я думаю что такой не подойдет и вот почему: 1. У каждого поставщика своя специфика в прайсе. 2. Прайсы загружаются и в магазин каждое утро! (предварительно прайс сравнивается с прайсом предидущего дня и дополняет или изменяет его) 3. Я должен отметить что мне нужно из нового прайса а что нет и в какую категорию пойдет товар (так как название категорий и сортировка у всех поставщиков апсолютно разная). P.S. Речь идет о магазине компьютерных комплектующих.
  4. Суть проблемы: Есть несколько прайсов (пока несколько) в каждом по 2-4 тысячи позиций товара. Прайсы само собой в xls, но названия товаров, расположение колонок, и название категрий у них различаются (не все). Задача: получить единый прайс который сочитает в себе товары со всех остальных прайсов, который в свою очередь будет каждое утро загружаться в opencart и изменять цену совпадающих по артикулу товаров или добавлять новые товары. Может кто то знает готовые решения такой проблемы? Наверняка кто то с такой проблемой сталкивался. Интересно как ее решили...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.