Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Opencart - Быстрый заказ («Buy one click») с опциями, целями Яндекс и Google + бесплатные SMS! [Поддержка]


Recommended Posts

ЧЗВ не работают. Вот и вопрос возникает. Поставил плагин версия 2.9.1 на дефолтную тему в ocStore 2.3.0.2.3. и нету самой кнопки. Что делать?

Змінено користувачем 2x2mouse
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Отличный модуль, но недавно обнаружил проблему. После применения фильтра пропадает кнопка в категории товара до перезагрузки страницы. 

            До отбора                                                      После!

 

Screenshot_1.png.24e5244ac684ef061183b0925b00a9d1.pngScreenshot_2.png.c03f4751b1c331ffcfb0bd39e012fb87.png

Змінено користувачем mario512
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 hours ago, mario512 said:

Добрый день. Отличный модуль, но недавно обнаружил проблему. После применения фильтра пропадает кнопка в категории товара до перезагрузки страницы. 

Напишите адрес сайта, чтобы посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, RSH сказал:

Напишите адрес сайта, чтобы посмотреть.

https://www.caseroom.in.ua/phone-case/chehl-dlja-apple/

Змінено користувачем mario512
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2017 в 19:51, mario512 сказал:

Прошу помощи!))

Фильтра стандартный используете или дополнительный модуль?
Модификатор фильтра может затирать код модуля купить_в_1_клик в списоке товаров категории. Посмотрите что у вас в логе модификаторов, может там ошибки какие-то.

Змінено користувачем PaltonB
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


brainy filter. Я думаю что проблема в том что он не перезагружает страницу используя ajax. Скрипт активации кнопки в header.tpl. Мне его надо выполнить в том блоке, который обновляет фильтр? Я пытался запихнуть его в brainyfilter.tpl, но при каждом использовании фильтра получаю данную ошибку:

 

2017-10-18 9:52:54 - PHP Notice:  Undefined variable: buyoneclick_validation_status in /home/caseroom/caseroom.in.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/brainyfilter.tpl on line 418
2017-10-18 9:52:54 - PHP Notice:  Undefined variable: buyoneclick_style_status in /home/caseroom/caseroom.in.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/brainyfilter.tpl on line 426

Змінено користувачем mario512
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для версии модулия 2.8.1, в файле sender-order.php, для мультимагазина, переменная $shop_name определяется непредсказуемо. В результате, в сообщении неправильно указывается название магазина, с которого был сделан заказ. 
Скорее всего, оптимальным решением название магазина было бы передавать через POST от страницы заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте установил ваш модуль в карточке товара появляется но не отправляет контактные данные на почту. А в категориях и в оформлении заказа вообще кнопка не появилась. Подскажите как исправить. Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dimon15081973 сказал:

Здравствуйте установил ваш модуль в карточке товара кнопка появляется но не отправляет контактные данные на почту. Подскажите как исправить. Заранее благодарю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FAQ заработал, прошу прощения кто не смог его прочитать своевременно.

http://ocshop.xdomus.ru/buy_one_click.htm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.
Не могли бы Вы мне помочь, разобраться с тем как подключить кнопку в шаблон KINGSTORE Lite
. В стандартном шаблоне все работает. 
Я начинающий, поэтому не совсем понимаю что именно и где нужно изменить? Возможно дайте ссылку на тему по адаптации модулей под шаблон. Хотелось бы научится разбираться. Заранее благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Добрый вечер.

Подскажите, как в шаблоне отправки смс для админа заменить в $pruduct - текст - вместо наименования товара отправлять артикул или модель (в моем случае это одно и тоже).

Отличный модуль, спасибо!

Змінено користувачем Pacmuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На опенкарте 2,3 и нестандартной теме кнопка не появилась в карточке, ни с какими танцами с бубном. Стили в свой шаблон перекладывал, install.xml правил - ничего не помогло, к сожалению. Придется остаться без модуля.
В категории есть только вот такое и не более.

 

image.png.d42a0ace615fed98e7d1153dcd4ed658.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 1/22/2018 в 12:16, wcp сказал:

На опенкарте 2,3 и нестандартной теме кнопка не появилась в карточке, ни с какими танцами с бубном. Стили в свой шаблон перекладывал, install.xml правил - ничего не помогло, к сожалению. Придется остаться без модуля.
В категории есть только вот такое и не более.

 

image.png.d42a0ace615fed98e7d1153dcd4ed658.png

По всей видимости, опечатка в коде - после должна быть скобка закрывающая - , а не кавычка.

 

Уважаемый автор! Работа над плагином просто невероятная проведена, большое спасибо!

 

Но не удаётся завести на кастомной странице (шаблон porto) - не появляется кнопка. На странице продукта есть, но на главной в определённом месте вывожу продукты, кнопка отсутствует. 

В xml файле прописал всё так, что в head скрипты успешно подключаются, перед футером модалка подключается, а вот кнопки нет =(

Ошибок в логах по данному модулю нет, есть по некоторым другим, но ничего касательно моих элементов.

 

В чём может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем вечер добрый. Немного доработал модуль в OS2.3, а именно реализовал вывод кнопки на главной странице в модулях - featured и special

Кому надо обращайтесь. У меня на Версия ocStore 2.3.0.2 все работает!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хелп, никак не могу найти где покрутить чтобы кнопка была не во всю ширину сниппета товара и в карточке товара тоже как размер настроить? Opencart 2.2.0.0

Screenshot_1.jpg

Screenshot_8.jpg

Змінено користувачем deadlylimonad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, deadlylimonad сказал:

Хелп, никак не могу найти где покрутить чтобы кнопка была не во всю ширину сниппета товара и в карточке товара тоже как размер настроить? Opencart 2.2.0.0

 

в категории вроде стили прописаны инлайном - display:block и width:100% - удалите их

а в карточке пропишите стиль для .btn.order

Змінено користувачем Wadamir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.01.2018 в 22:17, Karps сказал:

(шаблон porto) - не появляется кнопка

Вопрос редактированием ocmod решить не удалось, кнопка в нужном месте не появлялась.

Но я в нужных .tpl файлах прописал куски кода, отвечающие за кнопку ( взял прямо из xml-ки ), всё работает.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2018 в 22:07, Karps сказал:

Вопрос редактированием ocmod решить не удалось, кнопка в нужном месте не появлялась.

Но я в нужных .tpl файлах прописал куски кода, отвечающие за кнопку ( взял прямо из xml-ки ), всё работает.

 

Вот - прекрасный вариант решения проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Ставил Ваш модуль, но он не заработал (не появилась кнопка).

Магазин: sigways.ru

Version 2.2.0.0 (rs.1)

шаблон: Journal

Что ещё изменить в модуле, чтоб кнопка появилась в товаре и категориях на не стандартной теме?

Изменил пути в xml:

<file path="catalog/view/theme/journal2/template/common/header.tpl">
<file path="catalog/view/theme/journal2/template/product/product.tpl">
<file path="catalog/view/theme/journal2/template/product/category.tpl">
    

С уважением, Евгений

Змінено користувачем deadlylimonad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.