Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Karps

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Karps's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем привет! Использовал модуль оплаты paykeeper, вторая кнопка "подтвердить заказ" появлялась, но текста никакого не было в .tpl файле, только ссылка с кнопкой. Решил вопрос так: ссылку обернул в <div class="buttons"> </div> Все заработало!
  2. А о загрузке чего идёт речь? Меня интересует подгрузка комментариев по ajax, например при скролле ниже или по кнопке "показать еще". Есть такая функция? В топике не нашёл Спасибо.
  3. Всем привет! Нужно добавить на сайт ( или написать в виде модуля ) фильтр, аналогичный приложенному . Он может быть выведен на любой странице сайта ( будет в мега-меню), при нажатии на кнопку ведет на страницу категории, отфильтрованной через brainy filter. Самое главное - правильная логика работы кнопки, которая показывает сколько продуктов по такому фильтру доступно. Как формируется ссылка для выдачи результатов - предоставим. Нужно на две категории ( принцип одинаковый, но немного разные атрибуты). Важно, чтобы цена в ползунке относилась к цене опции (размера) , а не к базовой Цене продукта. Сколько может стоить такая модификация? Достаточно бэкэнда, без стилевого оформления.
  4. Здравствуйте! Стоит у клиента ваш модуль. Выручает, но понадобилось для разных категорий сделать разную стоимость доставки. Ну раз такой функции по категориям нет, решили сделать по весу - у одной категории 0 вес, у другой существенно больше. Устраивает, но работает по-странному. Базовая цена 700, Цена от веса стоит 1000:1000 , если выбран один товар весом 1000 кг, показывает стоимость доставки 1000, а если выбрано 2 ( весом 2000кг) , то показывает стоимость 700. Что не так? Спасибо.
  5. Вопрос редактированием ocmod решить не удалось, кнопка в нужном месте не появлялась. Но я в нужных .tpl файлах прописал куски кода, отвечающие за кнопку ( взял прямо из xml-ки ), всё работает.
  6. Коллеги, привет! Кто мог бы подсказать модуль для поиска или фильтра товаров из любого места сайта? Как на приложенном скриншоте - идеально. Нужно просто фильтровать товары определённой категории, а затем по нажатию на "показать" шёл бы переход на результаты фильтра. В мега-меню уж как-нибудь сам засуну, нужен хотя бы просто фильтр, работающий вне категории. Заранее спасибо!
  7. По всей видимости, опечатка в коде - после p должна быть скобка закрывающая - > , а не кавычка. Уважаемый автор! Работа над плагином просто невероятная проведена, большое спасибо! Но не удаётся завести на кастомной странице (шаблон porto) - не появляется кнопка. На странице продукта есть, но на главной в определённом месте вывожу продукты, кнопка отсутствует. В xml файле прописал всё так, что в head скрипты успешно подключаются, перед футером модалка подключается, а вот кнопки нет =( Ошибок в логах по данному модулю нет, есть по некоторым другим, но ничего касательно моих элементов. В чём может быть дело?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.