Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WebMarket

Користувачі
  
  • Публікації

    134
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 392 перегляди профілю

WebMarket's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. В бесплатных шаблонах обычно стандартная реализация данного меню. У вас есть какой-либо подходящий вариант. Желательно для версии OcStore 2.3.0.2
  2. Если я и правлю, то только грамматические или синтаксические ошибки. В остальных случаях никогда не правил.
  3. Подскажите, как реализовать подобное меню. Пробывал c помощью CSS и Jquery, однако меню все равно раскрывается как "аккордеон". Судя по всему ещё где-то ещё заскриптован вывод. Кто нибудь решал подобную задачу? P. S. Знаю, что можно купить модуль, однако данную задачу хотелось бы решить с помощью стандартного компонента.
  4. Если бы самопровозглашенные "старшие" читали внимательно темы, в которые они заходят пофлудить, то глупых постов по решенным вопросам, не возникало. Все уже разобрано давным давно! Те кто до сих пор в танке, читаем этот пост до полного просветления и отпадения глупых вопросов и утверждений.
  5. Это как раз таки говорит о том, что вы любитель пофлудить. Действительно, чем может помешать кэш. Поставьте тогда Prestashop и не отключая кэш, вносите изменения в шаблон. Будет очень увлекательно.
  6. Практически во всех страницах шаблона отсуствует тэг <?php echo $column_left; ?> отвечающий за вывод модулей из левого положения. Если прописать вручную, все становится корректным. В чем может быть причина?
  7. И чем больше его узнаю, тем меньше мне его хочется узнавать. Система предназначена исключительно для коробочных магазинов, делать что-либо на ней нетривиальное, дело мягко говоря неблагодарное. Тормозите камрад, проблема давно решена, а вы все в ауте. Или пофлудить решили, набив под шумок посты?
  8. Я больше вам скажу, я её вообще не читал. Поскольку работаю с Opencart-ом уже лет эдак 5 и тогда проблем не возникало с индивидуальным оформлением категорий. Честно говоря я за последние месяцы столкнулся с таким количеством неудобств и проблем Opencart-а, что уже 10 раз пожалел, что связался с ним.
  9. Создал новую позицию модуля в шапке сайта (header.tpl), модули выводятся без проблем. Однако слайдер отказывается работать, не подгружаются стиль и скрипт модуля. $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.css');$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.min.js'); При этом, если вывести данный модуль в другом месте сайта (слева, или справа), оба слайдера работают без проблем. Подскажите, где можно задать вывод данных стилей, в шапке сайта?
  10. Разобрался спасибо. А как сделать ограничение символов выводимого описания, сверх которого выводилось троеточие?
  11. Подскажите, как можно вывести товары в головной категории таким образом, что бы товары выводились в порядке сортировки подкатегорий, к которым они присвоены? Т. е. что бы сначала в Головной категории выводились товары прикрепленные к Подкатегории 1, потом Подкатегории 2 и тд.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.