Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WebMarket

Користувачі
  
  • Публікації

    134
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача WebMarket

  1. В бесплатных шаблонах обычно стандартная реализация данного меню. У вас есть какой-либо подходящий вариант. Желательно для версии OcStore 2.3.0.2
  2. Если я и правлю, то только грамматические или синтаксические ошибки. В остальных случаях никогда не правил.
  3. Подскажите, как реализовать подобное меню. Пробывал c помощью CSS и Jquery, однако меню все равно раскрывается как "аккордеон". Судя по всему ещё где-то ещё заскриптован вывод. Кто нибудь решал подобную задачу? P. S. Знаю, что можно купить модуль, однако данную задачу хотелось бы решить с помощью стандартного компонента.
  4. Если бы самопровозглашенные "старшие" читали внимательно темы, в которые они заходят пофлудить, то глупых постов по решенным вопросам, не возникало. Все уже разобрано давным давно! Те кто до сих пор в танке, читаем этот пост до полного просветления и отпадения глупых вопросов и утверждений.
  5. Это как раз таки говорит о том, что вы любитель пофлудить. Действительно, чем может помешать кэш. Поставьте тогда Prestashop и не отключая кэш, вносите изменения в шаблон. Будет очень увлекательно.
  6. Практически во всех страницах шаблона отсуствует тэг <?php echo $column_left; ?> отвечающий за вывод модулей из левого положения. Если прописать вручную, все становится корректным. В чем может быть причина?
  7. И чем больше его узнаю, тем меньше мне его хочется узнавать. Система предназначена исключительно для коробочных магазинов, делать что-либо на ней нетривиальное, дело мягко говоря неблагодарное. Тормозите камрад, проблема давно решена, а вы все в ауте. Или пофлудить решили, набив под шумок посты?
  8. Я больше вам скажу, я её вообще не читал. Поскольку работаю с Opencart-ом уже лет эдак 5 и тогда проблем не возникало с индивидуальным оформлением категорий. Честно говоря я за последние месяцы столкнулся с таким количеством неудобств и проблем Opencart-а, что уже 10 раз пожалел, что связался с ним.
  9. Создал новую позицию модуля в шапке сайта (header.tpl), модули выводятся без проблем. Однако слайдер отказывается работать, не подгружаются стиль и скрипт модуля. $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.css');$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.min.js'); При этом, если вывести данный модуль в другом месте сайта (слева, или справа), оба слайдера работают без проблем. Подскажите, где можно задать вывод данных стилей, в шапке сайта?
  10. Разобрался спасибо. А как сделать ограничение символов выводимого описания, сверх которого выводилось троеточие?
  11. Подскажите, как можно вывести товары в головной категории таким образом, что бы товары выводились в порядке сортировки подкатегорий, к которым они присвоены? Т. е. что бы сначала в Головной категории выводились товары прикрепленные к Подкатегории 1, потом Подкатегории 2 и тд.
  12. Подскажите, как можно реализовать данную возможность. Хотелось бы вывести описание не полностью, а скажем первые 300 символов.
  13. Вообще-то я до последнего надеялся установить индивидуальное оформление штатными средствами движка и думал на что угодно, только не на отсутствие такой возможности
  14. Вообщем как все уже догадались, дело оказывается не в тотальном кэше, а в отсутствии у OcStore возможности установки индивидуального шаблон страницы. Схемы дизайна отвечают исключительно за вывод модулей. В итоге решил проблему установки шаблона правкой controller-а.
  15. Сделал привязку к ID категории. В файле catalog/controller/product/category.php находим строчку $this->response->setOutput($this->load->view('product/category', $data)); После неё вставляем if ($category_id == ID нужной категории) { $this->response->setOutput($this->load->view('product/newcategory', $data)); } По аналогии можно делать и с другими вариантами страниц, товарами или информацией.
  16. Находил такой модуль, однако не понятно работает ли он на текущей версии. Кроме того, хотелось бы решить данный вопрос, через правку кода. Сейчас нашел одно такое решение, если будет работать корректно, то размещу его.
  17. Подскажите как можно задать индивидуальное оформление определенной категории, что бы можно было обеспечить выводи товаров в ней, отличным от стандартного?
  18. Предлагаю поступить проще. Установить чистую сборку OcStore и на ней попробовать вывести индивидуальное оформление категорий, или хотя бы задать категории другой шаблон (отличный от category.tpl). У меня на чистой сброке, та же самая проблема, что и на рабочей версии - подряжаются данные из category.tpl). Разверните у себя чистую копию и посмотрите сами, или пишите в ЛС - дам доступ. На текущий момент индивидуальное оформление категорий стандартными средствами не работает.
  19. У меня стандартный шаблон. там насколько помню никаких специфических модификаторов нет. П.С. Обновление модификаторов не помогает. П.П.С. Подобные манипуляции проводил и на стандартном шаблоне и сборке OcStore, эффект тот же. Может кто-нибудь попробует решить данный вопрос у себя на практике?
  20. Ничего не помялось. Код страницы по прежнему не меняется, даже после полного удаления. Подгружается только базовый файл category, индивидуальный файл по прежнему не хочет подгружаться на установленной странице. Как вообще можно задать индивидуально оформление категории?? Старые инструкции не работают, даже на дефолтном шаблоне. Кто-нибудь объяснит как это все таки работает, на реальном примере?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.