Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RSH

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RSH

  1. Там у каждого пользователя есть клиенты, наш магазин работает по схеме дропшиппинга, поэтому там каждый заказ от разных людей.
  2. Доброго времени суток, существует ли модуль, для добавления поиска, например по телефону, имени, e-mail на странице истории заказов в личном кабинете пользователя?
  3. А вставка не идет через js, это просто модалка. Нужно поправить файл install.xml, кнопки это строчка 163. Перед правкой нужно удалить модуль, потом установить заново.
  4. Slavikovna, а все то же самое, только для OC 1.5.5 не подскажете? (извиняюсь что не в той ветке форума, не хочется такую же тему создавать) Мне надо посчитать total второй цены, по аналогии.
  5. Тоже интересно, существуют такие модули для 1.5.х или придется искать в коде validateForm и выпиливать вручную...
  6. Здравствуйте, установлен модуль экспорта прайс листа в XLS. Но хотелось бы получать его по прямой ссылке без токена, при этом не в ущерб безопасности. Или же сделать такую кнопку в личном кабинете пользователя, не подскажете куда копать?
  7. Это в каком файле? И с чего вы взяли про слабоумие?
  8. Подниму тему, так как возможно кто-нибудь находил решение. Дело в том, что модуль SeoPro режет ссылки на возврат товара со страницы пользователя и просто переадресовывает на страницу товара. Пробовал менять формирование ссылки в контроллере (public_html/catalog/controller/order.php), но в этом случае невозможно передать одновременно параметры order_id и product_id, поэтому в форме заполняется информация или о продукте, или дата и номер заказа (если их поменять местами).
  9. Тема актуальная, не заполняются все поля, решение пока не нашлось...
  10. Подскажите хотя бы где формируется массив с данными, а то обычного шаблона я не вижу...
  11. Добрый день, подскажите варианты отключения автозаполнения полей при заказе, для пользователя, который уже вводил свои данные. В настройках не нашел такого. Версия Simple 4.2.5 на opencart 1.5.5
  12. Добрый вечер, подскажите как отключить автозаполнение полей при оформлении заказа пользователем? Используется модуль Simple 4.2.5. Не могу нигде найти в шаблонах, чтобы убрать "value".
  13. payment_company/shipping_company это другие поля, но спасибо, разобрался, сделал так: $customer_info = $this->model_sale_customer->getAddress($result['address_id']); $this->data['customers'][] = array( 'customer_id' => $result['customer_id'], 'name' => $result['name'], 'email' => $result['email'], 'company' => $customer_info['company'], 'customer_group' => $result['customer_group'], 'status' => ($result['status'] ? $this->language->get('text_enabled') : $this->language->get('text_disabled')), 'approved' => ($result['approved'] ? $this->language->get('text_yes') : $this->language->get('text_no')), 'ip' => $result['ip'], 'date_added' => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($result['date_added'])), 'selected' => isset($this->request->post['selected']) && in_array($result['customer_id'], $this->request->post['selected']), 'action' => $action );
  14. Добрый день! Похожий вопрос, но мне надо вывести там же поле "company" из таблицы "oc_address", пока не пойму где в модели делать LEFT JOIN OC 1.5.5
  15. Хочу разобраться в логике, подскажите как вывести в админке, в order_list.tpl данные из oc_address? Нужно поле "Company".
  16. Добрый день, талько изучаю и разбираюсь с open cart, знаю что это возможно банальный вопрос, но мне нужно вывести в админке, в шаблоне "саисок заказов" поле 'company' (таблица oc_address) из БД, которое пользователь заполняет при регистрации. Какая последовательность моих действий, возможно есть быстрый путь это сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.