Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Наполнение интернет-магазина котельного оборудования


sibulba

Recommended Posts

Необходимо наполнить интернет-магазин котельного оборудования.

Парсить нужно http://www.teplodvor.ru и еще парочку магазинов но это основной

Какие цены?

Никакой предоплаты

Оплата поэтапная

 

Ваши предложения

 

фото не нужны у них ватермарки

нужно название

почти все характеристики

даже описание не нужно его будем сами вручную добавлять с сайта производителя

ну и все раскидать по категориям

Змінено користувачем sibulba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фото не нужны у них ватермарки

нужно название

почти все характеристики

даже описание не нужно его будем сами вручную добавлять с сайта производителя

ну и все раскидать по категориям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое предложение:

Цена - 2 цента за 1 товар, т.е. 1 доллар США за 100 товаров.

Все будет сделано как просите: название, все характеристики, категории. Может еще что надо?

Только у меня есть минимальная оплата - 20 долларов США.

Т.е. цена в 2 цента будет, если товаров на сайте не меньше 1000.

Если устраивает, обращайтесь в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

фото не нужны у них ватермарки

нужно название

почти все характеристики

даже описание не нужно его будем сами вручную добавлять с сайта производителя

ну и все раскидать по категориям

 

 

Стоимость работы вышеуказанного донора = 1000 руб.

Сроки - сутки-полторы.

 

Skype: kontent-media

Змінено користувачем kmedia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


за какое количество позиций?

Походу товарищ готов весь сайт парсить, с категориями, с атрибутами, создать все в вашем магазине , загрузить товар за 1000р и всего за полторы сутки. 

Это не сарказм, обратитесь к нему может он действительно поможет вам за эту цену. Только внимательно изучите его аккаунт что бы не было проблем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 дол. за 100 000 товаров. Волшебство? Развод? Уж очень жирное предложение..

Смотря кто предлагает ?

Но я бы сказал это низкая цена, очень низкая.

Я согласился сделать парсинг за 50$ 19 000 , и загрузка товара с всеми данными занимает у меня вторые сутки. 

Есть этап парсинга, проверка, загрузка, проверка. И где происходит сбой начинается разбор полетов. Так вот тратить 2 дня за 50$ Была моя большая ошибка.

А вот на что согласны другие исполнители я не знаю, так что ответ это исполнитель. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да мне даже самому интересно... интересно как это происходит так быстро если работа выполняется качественно

разюрос цен который скидывают в лс очень серьезный. и за 600 предложили 3000 товаров, но это с 1 сообщением на форуме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да мне даже самому интересно... интересно как это происходит так быстро если работа выполняется качественно

разюрос цен который скидывают в лс очень серьезный. и за 600 предложили 3000 товаров, но это с 1 сообщением на форуме)

не знаю как у дргих

собираются ссылки на товары в ИМ. Затем спец программами делается парсинг.

Программа заходит в каждый товар ИМ и сливает нужные вам данные. (Здесь начинаются проблемы.)

Ведь и забанить могу за нагрузку.

Дальше кто как, кто пишет все в базу магазина, кто пишет все в csv файл. 

Главное что после парсинга все товары заносятся в магазин, и тут от метода добавления в магазин у каждого свои заморочки. 

Но рассуждения в корне не верно вы платите за то что бы  ваш магазин имел товары со всеми данными. Вот и отталкивайтесь от того сколько у донора товаров, и сколько вы готовы отдать за то что бы у вас было столько же товаров и так же оформлены. 

А как будет достигаться цель это уже проблема исполнителя. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я как правило платила 50-100 $   за 5-6 т товара. Но мне делали разнос по категориям, размерам, корректировку цены, правку СКУ. Жаль, потеряла контакт. Так хорошо делали. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как правило платила 50-100 $   за 5-6 т товара. Но мне делали разнос по категориям, размерам, корректировку цены, правку СКУ. Жаль, потеряла контакт. Так хорошо делали. 

все зависит от конкретно каждого заказа. 

Есть заказчик у меня который периодически обращается с заполнением ИМ, ему нужно все под ключ, так вот он предоставляет настолько качественные прайсы с ссылками и частями данных. Что загрузка товаров 15000 тыш ему обходится всего 1000р.

Ведь моя задача ничего не искать, а настроить прием прайса и допарсить с качественного поставщика данные, поставщик имеет легкую разметку, и рассчитан быть источником для всех розничных, не банит, не имеет перегруженный интерфейс. 

Вот отсюда такая цена, все делается быстро, без проблем, подача прайсов всегда одинаковой структуры. Меняется только поставщики. И и вопросы по ним. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через какой модуль вы делаете загрузку? Мой старый контакт делал   только через CVS экспорт-импорт про. Я однозначно не буду покупать этот модуль больше. Мне в скором времени нужен будет парсер с двух сайтов.  И замена  части фотографий   по СКУ из архива  без  ссылок.  Надо будет забрать архив фоток из дропбокса и как то добавить их на сайт по СКУ. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через какой модуль вы делаете загрузку? Мой старый контакт делал   только через CVS экспорт-импорт про. Я однозначно не буду покупать этот модуль больше. Мне в скором времени нужен будет парсер с двух сайтов.  И замена  части фотографий   по СКУ из архива  без  ссылок.  Надо будет забрать архив фоток из дропбокса и как то добавить их на сайт по СКУ. 

отписал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.