Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Koshmarik78

Користувачі
  
  • Публікації

    98
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 213 перегляди профілю

Koshmarik78's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

22

Репутація

  1. Моему ИМ более 5 лет. За 5 лет у меня не было ни одной пропажи. Было два возврата обратно. В первом случае ПР вообще отправила посылку не в тут поселок, когда он наконец то дошел до нужного адреса покупатель уже был за границей. Они подержали 30 дней и отправили нам обратно. Мы переупаковали и опять отправили покупателю. Был случаи когда посылка типа терялась в ЕМС. Но звонки и предоставление скана квитанции отправления решало проблему. Некоторые мои посылки весят 15-18 кг и стоят под 1000 евро. Проблем не было. Я уже давно ничего не страхую, так как посчитала что мне выгоднее эти деньги держать у себя и чуть что компенсировать. ;) Могу сказать что работа почты в РФ за последние году существенно улучшилась. По крайней мере по международным оправлениям.
  2. А вот мне бы как покупателю, хотелось бы услышать комментарии на следущую ситуацию. У одного автора были приобретены 3 или 4 модуля одного типа и два модуля второго типа. Первый модуль был достаточно дорогой. До рывка доллара стоил в районе 50 $. При покупке программист допустил ошибку и указал не основной домен, а тестовый. Домен находится в моем владении, но не использовался как магазин и не будет- в таком виде он мне просто не нужен. Написали автору, мол извините, вышла ошибка не правильно указали домен в одном модуле. Там разница- пара букв буквально. На что получен ответ- мол я сделать ничего не могу, один модуль на один домен. ВСЕ. 50 $ коту под хвост. ПЫСЫ. Финансово автор модуля кстати потерял больше, чем если бы пошел мне на встречу. Я сейчас делаю 2 проекта и исполнителю сразу сказала про ситуацию и сказали- что бы этого модуля у меня не было. :-D Есть другие модули такого типа. Дешевле, дороже уже не суть важно. Главное что бы не этот модуль. Привыкла к тому- ничего, переучимся, научимся пользоваться другими. И когда у меня спрашивал знакомый за этот модуль- сказала то же самое, отговорила от покупки. И еще другие проекты есть в планах. У меня не было такой ситауции до и после. Всегда, всегда авторы модулей идут на встречу. Покупаешь несколько модулей- вот вам скидочка. Или берешь три модуля, получаешь четвертый бесплатно. Всегда помогут с консультациями, настройками, даже спустя приличное время после покупки.Даже с учетом того, что я не сама покупаю модули, а через программистов. Назвала домен и все- все вопросы сняты.
  3. Я на рег.ру Хостинг двух сайтов и два SSL зарегистрированны на меня, при том что сайт использует ИП моего партнера. Сейчас подключаем яндекс( для ИП)- вносим туда данные партнера. Пока никаких проблем не возникло
  4. А по имени домена посмотреть нельзя? Мне покупали модули на этом форуме другие форумчане и у меня никогда не было проблем, при обращении к авторам. Называла домен на который покупался модуль и мне выдавали повторные ключи или помогали разбираться с проблемой.
  5. А заверить наториально ? Печати как правило действуют магически.
  6. Подождите еще. Вашему сайту меньше года, визитке- три. Далее, название НАХОДКА в тейтле у вас выходит за допустимое количество знаков, поэтому не засчитывается. Мета перепишите, оно у вас полностью дублирует тайтл, что не есть гуд. Но сделайте 100 % вхождение ключей из тайтла. И " посочнее", напишите, там можно разогнаться в два раза длинее, чем у вас сейчас .
  7. СЕО надо делать по популярным запросам, где есть конкуренция. А если вы продаете " чебурашек розового цвета в городе Нижний Новгород", то дастаточно указать название товара- чебурашка розового цвета и название города. И все.
  8. Было бы удивительно, если бы вы по такому запросу не были в ТОПе. 70 человек в месяц ищут то словосочетание. Да и яндекс у вас наверняка выставлен на регион - приморский край.
  9. Все равно мне не понять. Вы доверяете людям и рекомендуете им человека, с которым не работали и которого считаете аферистом. Меня спрашивают- порекомендуй кого то на директ. А я не могла, так как не была на 100 % довльна результатами работы людей ( а я поменяла 4, прежде чем нашла адекватного). Зачем мне подставляться, давая рекомендации на "специалистов", которых лично я не считаю хорошими? Кстати, владелице сайта посуды не плохо бы прислушаться к его советам. Ее тайтлы плохие. Тот же тайтл на главной. Мало того что там много не нужного, так он еще и не работает хорошо по ключам. Первое что сделают если она обратится в СЕО фирму- это заменят тайтл. ( он кстати еще и длинный очень). Тайтлы по категориям тоже не ахти. Даже по таким НЧ как " купить бокалы для коньяка" где только 300 с хвостиком ( СЧ- бокалы для коньяка) поисков в месяц сайта нет даже в первой сотне. Ей надо делать серьезну работу, выделять страницы под посадку. Тот же запрос бокалы для коньяка можно достаточно серьезно и быстро подвинуть. Написать хорошо тайтлы, дать небольшой сео текст, дать НОРМАЛЬНЫЕ названия картинкам. Семантику однозначно надо перерабатывать. Сделает правильно- пойдут целевики, увеличится трафик.
  10. У меня около 50-60 % продаж из регионов идет через гугл. А в крупных городах да, яндекс рулит
  11. У меня при заливке товара все фотки были расплывчатыми. Ладно, это исправили. Но теперь фотки в "рекомендуемые товары"- расплывчатые. И минус шаблона в том, что фотки не увеличиваются по клику, как кто то написал выше.
  12. Ну вот так уже завелось. Никто не будет менять названия- все уже привыкли что быстрый заказ это заявка менеджеру. Клиенту меньше возьни, особенно если наличие товара под вопросм или есть какие то вопросы по товару
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.