Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помощи у специалистов по Seo оптимизации


Recommended Posts

И.. igor88 - я всегда говорю своим клиентам, когда вижу в магазине с3.14ные модули или тему. ...

Пока вы не научитесь покупать модули или темы для магазина - никогда у вас бизнес не будет процветать.

Потому что когда вы их покупаете то их надо "отбивать" и работать над проектом. Когда ты вкладываешь в бизнес, тогда ты пытаешься отбить вложения - и само собой придет тогда и прибыль.

А если как нищеброд тырить темы и модули - никогда ты не выведешь бизнес на высокий уровень.

Решать тебе

Есть два варианта ведения бизнеса ИМ

 

1. 3.14 ть темы и модули и остаться нищебродом по жизни

2. Вести реальный бизнес, вкладывать ИНВЕСТИЦИИ и получать ПРИБЫЛЬ.

 

Решать тебе

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax это реклама))))Спасибо вам за внимание, можно ваши контакты в л/с красивая убедительная,скажу вам если интересно по сч я в топе,я так понимаю вы один адекватный сегодня, но в любом случае я буду крутить ресурс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax это реклама))))Спасибо вам за внимание, можно ваши контакты в л/с красивая убедительная,скажу вам если интересно по сч я в топе,я так понимаю вы один адекватный сегодня, но в любом случае я буду крутить ресурс.

igor88 - скажу прямо, здесь все спецы адекватные, и все сделают ваш магазин конфеткой :)

Главное чтобы у них были свободные ресурсы. Вам повезло - пьяница, точнее пятница. :)

Каждый может свободно изъясняться и "перетереть" косточки

 

Не обращайте внимание просто на "речь". Никто ничего плохого в мыслях не имеет.

Здесь собрались все спецы.

Если бы всем было бы по барабану, никто бы не ответил.

Я вам скажу так, если кто то отвечает из специалистов. Надо анализировать его слова.

Там очень много полезного

Я бы хотел вам помочь, но у меня загрузка 1000% :(

Но хоть советом - без проблем.

Прислушивайтесь к тем кто отвечает -никто плохого точно нет пожелает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) По поводу вхождений 

 

Забудьте об этой каше  

грузовые шины, купить грузовые шины, грузовые шины купить, шины грузовые, грузовая резина, шины для грузовых автомобилей, грузовые шины китай, шины для грузовиков, резина для грузовиков, грузовые шины цена,продажа грузовых шин, грузовые автошины, шины из китая,шины для грузовиков, шины для грузовых авто, магазин грузовых шин, купить грузовую резину, грузовые шины 22.5, грузовые покрышки, грузовые шины кама, грузовые колеса, грузовые шины украина, грузовая резине, грузовая резина купить, грузовые колеса, купить грузовые, купить грузовую резину, грузовая резина купить,купить грузовые шины в Запорожье, Титан Шина"

 

Это можно сделать вот так: купить грузовые шины, и перечислить что купить и где купить ну и без сова купить дальше =)

 

2) Прирос выдаче играет очень много факторов, разметка, уникальность контента, адаптивность (яндекс тоже об этом заявлял), социальная активность, ссылки с внешних доверениых ресурсов, ну и одно с самых главных - ПРАВИЛЬНОЕ СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО САЙТЕ   и этих фактором много, гуглите - учите ! 

 

3) Юзабилити 

3.1. Забудьте о жгучих не сосчитавшихся между собой цветах, погуглите хотя бы таблицы сочетания цветов, используйте пастельные и психологически правильные (да - да и такое есть) тона 

3.2. Грамотная поддержка на сайте, уберите #### беседующую попрошайку с телефоном, все что она делает - это отвлекает и бесит  

3.3. Соц сети, сделайте удобный блок для пользователя блок, а не одну стремную кнопку Вконтакет, они должны привлекать а не отпугивать

и тут еще много можно писать, ув мне лень ....

 

По поводу каши в коде - это из-за юзабилити в шаблоне для покупателя шаблона, ну и + своего "хардкора" добавили

 

По поводу Вареза, если Вы используете не покупные но за ведома платные решения, будьте готовы через какое время чистить сайт от вирусов, что вполне вероятно, посмотрите сколько создано тем на форуме по этому поводу ....

 

И последнее, действе по такой логике  ПРОБЛЕМА => ПОИСК => ( НЕТ РЕЗУЛЬТАТА => ОПЯТЬ ПОИСК ) * 10  => НЕТ РЕЗУЛЬТАТ = ВЕТКА НА ФОРУМЕ => НЕТ РЕЗУЛЬТАТА => РАЗДЕЛ УСЛУГ НА ФОРУМЕ   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу ключей в описании, все же прекрастно понимают что читают текст 1 чел. Из 40 зашедших,это скорее сделано для поисковиков,вы когда заходите в магазин за покупками, вы что-то покупаете а не книгу пришли почитать. Текст перепишу в любом случае спасибо за критику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу ключей в описании, все же прекрастно понимают что читают текст 1 чел. Из 40 зашедших,это скорее сделано для поисковиков,вы когда заходите в магазин за покупками, вы что-то покупаете а не книгу пришли почитать. Текст перепишу в любом случае спасибо за критику.

Дело в том, что поисковики "читают". И им такой текст не понравится. Текст должен быть для людей. И написан так, чтоб его хотелось читать. Иначе лучше убрать его вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу ключей в описании, все же прекрастно понимают что читают текст 1 чел. Из 40 зашедших,это скорее сделано для поисковиков,вы когда заходите в магазин за покупками, вы что-то покупаете а не книгу пришли почитать. Текст перепишу в любом случае спасибо за критику.

С такими вхождения вы просядите только, учите мат часть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят я понял вас текст перепишу,скажу то что по СЧ купить грузовые шины недорого" я на первой странице гугла а по ВЧ "купить грузовые шины" на 32-36

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят я понял вас текст перепишу,скажу то что по СЧ купить грузовые шины недорого" я на первой странице гугла а по ВЧ "купить грузовые шины" на 32-36

А может Вы для начала купите шаблон и симплу????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может Вы для начала купите шаблон и симплу????

Разумеется нет, он сейчас расскажет, что уже заплатил разработчику, и второй раз платить не собирается. Жертва обстоятельств.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разумеется нет, он сейчас расскажет, что уже заплатил разработчику, и второй раз платить не собирается. Жертва обстоятельств.

Так он уже писал, что это бесплатный шаблон)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот щяс начнется самое интересной )) make my day ГОСПОДА))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разумеется нет, он сейчас расскажет, что уже заплатил разработчику, и второй раз платить не собирается. Жертва обстоятельств.

Как бы не смешно не звучало, но некоторые заказчики не знают стоимость того или иного.

Ко мне на днях обратился знакомый, попросил косяк мелкий по сайту исправить, зашел в админку, смотрю, а там ссылка на всем известный сайт вареза. Ну я обьяснил ему, но к сожалению поздно. Он на рынке всегда торговал, теперь решил в инете попробовать, нашел человека, сказал что нужно и все. А вникать в подробности лицензий, вареза (он даже не знал что это) и т.д.

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... по СЧ купить грузовые шины недорого" 

Это не СЧ, это пыль

 

Мож конкурентов сначала проанализировать? Вместо того, чтобы недоумевать "почему я не в топе, а в попе", ответьте на простой вопрос: Чем ваш сайт лучше тех, что в топе? Чтобы проще было ответить, разбейте вопрос на тезисы:

а) мой сайт очень удобный, я специально приглашал юзабилистов

б) на сайте хороший дизайн, пользователи явно это оценят это

в) на сайте очень много полезной информации, постоянно выкладываются видеообзоры, пишутся авторские статьи

г) другие сайты тоже считатют мой сайт полезным, рекомендуют другим и ссылаются на него

д) еще есть разные фишки, чего нет у других сайтов

 

Если вы считаете, что ваш сайт действительно имеет право подвинуть других в топе, но поисковые системы это не видят, имеет место быть сбой в алгоритме, необходимо отписать в поддержку.

Змінено користувачем pantagruel964
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да что вы пристали к человеку с этим варезом, может он и слова такого не знал. Многие, кто приходит и оффлайна даже не знают к кому обратится за созданием сайта. У меня есть примеры, когда людям впарили взломаный битрикс и они влипли на хорошие деньги, при этом в конторе 40 компом с лицензионным ПО от Майкрософт и вопрос купить лицензию у них даже не обсуждается. Есть пример, когда за $6000 впарили голую magento и шаблон сверху накатили за $69. Люди этого просто не понимают в силу незнания.

Одумается человек, купит все как надо и будет тип-топ.

Змінено користувачем pantagruel964
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно ребята вы меня положили вовсе на лопатки,можно по порядку узнать что делать покупать платный шаблон?Есть разница между платным и бесплатным? И как шаблон играет на выдачу в топе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы еще не поняли? У Вас стоит ворованный шаблон. Это влияет на то, будут ли вам помогать на данном ресурсе или нет. 

Также это влияет на безопасность вашего сайта. 

Ну, а поскольку сайт у вас, мягко говоря, не очень, то может есть смысл начать с чистого листа? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно ребята вы меня положили вовсе на лопатки,можно по порядку узнать что делать покупать платный шаблон?Есть разница между платным и бесплатным? И как шаблон играет на выдачу в топе?

Никак шаблон не влияет на выдачу. Делайте качественный сайт и готовьте бюджет на продвижение. Вся выдача по шинам двигается ссылками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У него же 1.5, а Вы для 2.х предлагаете. Вообще сам шаблон и так неплохой, довести его до нормального состояния тоже можно будет.

НЕ посмотрел на версию, пардон  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У него же 1.5, а Вы для 2.х предлагаете. Вообще сам шаблон и так неплохой, довести его до нормального состояния тоже можно будет.

Да, UNIVER - отличная тема. Из неё можно сделать очень приличный магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.