Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

до сих пор не забанили Panda Code, которые откровенно украли модули у меня и у Deeman


snastik

Recommended Posts

Да уж, какие-то несмешные приколы.

Воровать вот так вот - это подло. Виноваты, так хоть бы не светились уже а сидели тихо да продавали свою сборку. Но видимо совесть не ведома этим ребятам.

Когда совести (сожаления) нет, это называется психическая болезнь - социопатия

Надо лечиться у психиаторов :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж, какие-то несмешные приколы.

Воровать вот так вот - это подло. Виноваты, так хоть бы не светились уже а сидели тихо да продавали свою сборку. Но видимо совесть не ведома этим ребятам.

Да бить их надо..

а что за кошка на лотке с яйцами сидит у вас на аватарке?)))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да бить их надо..

а что за кошка на лотке с яйцами сидит у вас на аватарке?)))

Вот яйцами это еще никто не называл )) 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне кто-то ответит ? ) 

 

 

что то мы совсем отошли от темы ветки, такой тогда вопрос назрел, на форуме не видел еще нормально оформленное лицензионное соглашение, кто какую лицензию использует к платным дополнениям (приложениям) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если всё это так и есть  то справедливо будет передать всё бабло с пандакодиных продаж тем чей код они использовали.

 

Вот яйцами это еще никто не называл ))

Ну я старался по дипломатичнее разложить вопрос и если там взрослый кот(шка) то содержимое лотка должно быть страусиные)) Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если всё это так и есть  то справедливо будет передать всё бабло с пандакодиных продаж тем чей код они использовали.

Ну я старался по дипломатичнее разложить вопрос и если там взрослый кот(шка) то содержимое лотка должно быть страусиными))

Открою секрет. Это не лоток, и не яйца. Это коленки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открою секрет. Это не лоток, и не яйца. Это коленки

вот и тут всё закодировано)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://ocshop.info/chto-vy-dumaete-pro-panda-code/

 

Украли у меня coolfilter, owlslider и алфавит производителей, у Deeman Simple 3.2.

 

На вопрос - а почему вы это сделали - потребовали подтвердить авторство, но при этом не удалили ocshop_text в футере фильтра.

 

Администрация молчит. Это так и надо.

Варез - это хорошо, а воровать модули и выдавать за свои - еще лучше!

 

Забанить пожизненно - вы что! Мы их простим. Они не знали - они не хотели! Они просто для демонстрации!

:shock:

 

прогнило что-то в датском королевстве.. (с)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Круто. Сайт пандакоде нашёл, сборку у них не увидел. Или они клиентам фигачат напионеренное "под ключ"?

Есть сайт http://fullshop.in/

Там можно демо запросить и увидеть всю красоту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще интересный факт:

в том году дополнения этим гражданином размещались с модерацией

в этом - модератор уже не числится, что вроде как свидетельствует о факте наличия прав публиковаться самостоятельно

 

или я чего-то недопонял, или напрашиваются нехорошие выводы..

в принципе, судя по самой ситуации и отсутствию действий со стороны администрации - уже даже и не напрашиваются..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смех-смехом, но как-то ситуация не располагает

 

опять же, что характерно, из тех кто в теме отметился - статус OC Team только у rb2

хотя snastik ситуацию обрисовал и вопросы начал задавать далеко не вчера..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а мужик то сидячий)

3e9a7c2262881eff631c70ae94ed01b3.png

 

ктож его забанит то ?

он же памятник)))

и диван у него зеленый!...)

 

Спасибо. Смешно.

По факту, до сих пор никаких действий - настораживает!

 

Интересно, какая бы была реакция у OcTeam, если бы я в сборку opencart.pro включил Filterpro ранних некодированных версий, связанный опции от 19th19th, парсер usergio и так далее...

 

Через сколько секунд мой аккаунт бы был в вечном бане?

Очень хочется понять, чем Panda от меня отличается?

 

Если весь в вопрос в вебинарах и странных видео, которые не несут никакой смысловой нагрузки, то я готов сделать для ocstore коммьюнити подобные материалы безвозмездно, но сделать их реально полезными и интересными. Но вопрос с воровством от Panda - это дикий прецедент. Который необходимо закрыть. Так как в ином случае, подобные ситуации будут плодится как грибы. И уважаемые участники сообщества, разрабатывающие полезные правильны дополнения, могут забыть про их авторство, так как подобные "сборки" начнут плодится как грибы в виду безнаказанности.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автопубликая дополнений Panda отключена, раздел Fullshop удален, идет детальный анализ ситуации, я не заинтересован иметь на форуме пиратов не важно кто и при каком статусе. По поводу вебинаров он изьявил желание мы ему дали возможность я уже писал раньше что каждый кто желает может проводить подобные вещи

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 которые не несут никакой смысловой нагрузки, то я готов сделать для ocstore коммьюнити подобные материалы безвозмездно, но сделать их реально полезными и интересными. 

Ждем  8-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автопубликая дополнений Panda отключена, раздел Fullshop удален, идет детальный анализ ситуации, я не заинтересован иметь на форуме пиратов не важно кто и при каком статусе. По поводу вебинаров он изьявил желание мы ему дали возможность я уже писал раньше что каждый кто желает может проводить подобные вещи

 

тот самый случай, когда "лучше поздно, чем никогда"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Давно хотел покатать сборку opencart.pro да все повода не было, а тут pandadie и купон -60% на сборку в связи с кончиной Бан не всегда плохо, оказывается))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.