Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер!
подскажите пожалуйста на 2 вопроса: 
1. в карточке товара есть обязательное поле "код товара" , а так же артикул, это же почти одно и то же? На некоторых сайтах на шаблоне unishop видел что код товара как то можно убрать (отключить) и оставить толкьо артикул, как это сделать?
2. как можно вывести в стикеры артикул?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Это нормальное поведение любого модуля опенкарта, описание обрезается с помощью utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode(

 

Здравствуйте. Не имеет отношения к шаблону. Возможно закончилось место или не хватает оперативной памяти на хостинге. 

 

Здравствуйте. Из текста ошибки видно, что ошибка от использования модификатора како-то стороннего модуля доставки shipping_post_office который "ломает" стандартную модель заказа order.php

Скажите можно как то решить проблему может в order.php что то поменять ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Подскажите, пожалуйста, можно ли обновить шаблон на действующем сайте установлена версия UniShop - Настройки шаблона v2.1 

В списке модулей есть: UniShop - Настройки шаблона v2.2.0.6 - можно автоматически установить или нужно файлы скачивать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, может вы знаете. Я хочу доработать и наполнить сайт на одном домене, а потом перенести на другой, как можно купить сразу на два домена? Не могу связаться с разработчиком. Или потом ключ на новый сайт переключить можно? Или покупается под определенный сайт? Или как связаться с разработчиком? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


image.thumb.png.554b1fd2eafbddcd0675e5ad5306a540.png

Подскажите пожалуйста, это не проблема шаблона? После авторизации личный кабинет не работает совсем, не могу точно знать из-за шаблона или нет, потому что до этого не было нужны проверять (после установки opencart)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Это нормальное поведение любого модуля опенкарта, описание обрезается с помощью utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode(

 

Здравствуйте. Не имеет отношения к шаблону. Возможно закончилось место или не хватает оперативной памяти на хостинге. 

 

Здравствуйте. Из текста ошибки видно, что ошибка от использования модификатора како-то стороннего модуля доставки shipping_post_office который "ломает" стандартную модель заказа order.php

Уважаемый подскажите а я во по данному пути что описан в ошибке 
system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php on line 9
И удаляю ту строку где есть слово 
shipping_post_office ИДА таки заработало но как только я обновляю модификатор в админке ((( все все одно тоже самое я уже сам фаил удалил и Не как ( Скажите что я не так делаю ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, spectrum сказал:
4 минуты назад, spectrum сказал:

Вы пытаетесь удалить последствия, а надо удалить причину - окмод, вносящий эти изменения.

А где же он может быть ето файл я так понимаю же мне нужно искать с названием shipping_post_office только на сайте нету ето он где то в базе ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, spectrum сказал:

 

Здравствуйте. А зачем вы удалили файлы дефолтного шаблона? Ведь это его основная часть, используемая всегда.

ничего не удаляли( Где можно их взять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Будьте добры подскажите:

1. Как поменять фон сайта(не картинку вставить, а просто цвет).

2. Где купить фильтр который стоит у Вас на демо.

3. Как убрать или какой код прописать в свой css чтобы не показывать картинки подкатегорий.

Заранее спасибо!

1510231635570.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите в чем проблема? В настройках заказа звонка включен пункт "Показывать чекбокс подтверждения политики конфиденциальности ", но на самой форме никакого чекбокса нет

 

Scr1.jpg

Scr2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Vallium сказал:

Подскажите в чем проблема? В настройках заказа звонка включен пункт "Показывать чекбокс подтверждения политики конфиденциальности ", но на самой форме никакого чекбокса нет

Система->Настройки->ваш магазин->Опции->Зарегистрированные покупатели->Подтверждение при регистрации. Там должен быть выбран текст/статья, которую показывать на чекбоксе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gai сказал:

Система->Настройки->ваш магазин->Опции->Зарегистрированные покупатели->Подтверждение при регистрации. Там должен быть выбран текст/статья, которую показывать на чекбоксе...

Спасибо, помогло

 

Еще вопрос вдогонку - в настройках включен " Показывать модуль похожих товаров", но в карточке товара нет похожих. Может где-то еще надо что-то включить?

Змінено користувачем Vallium
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Samohin25 сказал:

Добрый день! Будьте добры подскажите:

3. Как убрать или какой код прописать в свой css чтобы не показывать картинки подкатегорий.

Заранее спасибо!

 

В настройках шаблона, закладка "Свои стили, скрипты и прочее " в поле Свой код CSS вставляете код
 

.category_list {display:none}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vallium сказал:

Еще вопрос вдогонку - в настройках включен " Показывать модуль похожих товаров", но в карточке товара нет похожих. Может где-то еще надо что-то включить?

Ничего больше не нужно. Должен автоматом показывать товары из той же категории в количестве, указанной в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Gai сказал:

Ничего больше не нужно. Должен автоматом показывать товары из той же категории в количестве, указанной в настройках.

непонятно..

посмотрел код, такая ситуация возникает если не проставлена главная категория у товара. но это ведь не обязательное условие, почему так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите плиз, как побороть проблему, гугл пишет ошибку страницы контактов через страницу sitemap (....../information%2Fcontact-us) проверил, через карту сайта действительно показывает 404, а через сам сайт нормально открывается страница контактов. (....../information/contact-us)

в чем может быть проблема? 

Змінено користувачем EvgEkb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый. На первый взгляд у вас проблема в самом урле (чпу), потому как 

Цитата

/information%2Fcontact-us

говорит о присутствии пробела "%2F"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли сделать, что бы заполняемые поля в корзине ФИО и т.д. сделать обязательными к заполнению. А то странный пошёл покупатель - кто на что горазд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tom сказал:

Добрый. На первый взгляд у вас проблема в самом урле (чпу), потому как 

говорит о присутствии пробела "%2F"

В чпу пробела нет, проверял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, bbk37 сказал:

Подскажите, можно ли сделать, что бы заполняемые поля в корзине ФИО и т.д. сделать обязательными к заполнению. А то странный пошёл покупатель - кто на что горазд.

В корзине шаблона эти поля обязательные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gai сказал:

В корзине шаблона эти поля обязательные.

Не правильно сформулировал вопрос.Да поля ФИО обязательные, а дополнительные поля получаются не обязательные. А как сделать, что бы все поля были обязательными к заполнению?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.