Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lnlekb

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 063 просмотра профиля

Достижения lnlekb

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! После обновления на версию 2.2.0.8 не корректно работает Unishop - Блог: не выбирается родительская категория, прописанные чпу стираются после сохранения. как исправить?
  2. Здравствуйте! после обновления до v2.2.0.8 пропал текст описания категорий . в настройках есть: Показывать текст описания категории: - но он не работает. Подскажите, пожалуйста, как исправить?
  3. Подскажите, пожалуйста, можно ли обновить шаблон на действующем сайте установлена версия UniShop - Настройки шаблона v2.1 В списке модулей есть: UniShop - Настройки шаблона v2.2.0.6 - можно автоматически установить или нужно файлы скачивать?
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как увеличить количество товаров добавленных к сравнению, сейчас больше 4-х сравнить не получается.
  5. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы список был указан как вид отображения товара по умолчанию, а не только тогда, когда покупатель сам переключит вид с сетки на список?
  6. На первой странице в категориях Показано с 1 по 20 из 87 (всего 5 страниц) - но нет перехода на 2, 3, 4 и т.д. Как исправить, подскажите, пожалуйста.
  7. Добрый день! Не получается поставить слайдшоу на все страницы сайта. Захожу модуль- слайдшоу выбираю баннер, ставлю размер, выбираю схему home, category, product, information ( на каждый банер отдельно) , расположение - slider box, статус - включено, порядок сортировки - 1. слайдер появляется только на главной - home, на других станицах его нет. что делаю нетак? может еще где-то нужно настраивать?
  8. Добрый день, всем! Помогите, пожалуйста! Проблема заключается в следующем: выставила права доступа для карты сайта Групп Пользователей (Система -> Пользователи -> Группы Пользователей) -при сохранении все права слетели . Версия 1.5.4.1 Если кто-то сталкивался с подобным, отпишитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.