Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 минут назад, spectrum сказал:

Здравствуйте, да, не сразу нашел вас в списке. По поводу вашего вопроса - можете в личные сообщения предоставить доступы на фтп, буду на рабочем месте, сделаю. @Dmitriy1100, вы можете поступить также.

Ок, отправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Ничего не понятно. На скриншоте ничего никуда не съезжает

Возможно не корректно указал вот https://prnt.sc/gf1er4 ссылки во второй колонке, как их можно выровнять. Заранее спасибо. И посмотрите пожалуйста мой вопрос в ЛС,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, относительно давно не заходил в тех поддержку. Накопился ряд вопросов:
1 Может кто знает мод или готов сделать на платной основе что бы OCфильтр мог фильтровать не только товар но и категории.
Что бы было понятнее модель сайта выглядит так (категория 1 уровня - отрасль) - (2 уровень - производитель) - (3уровень коллекция) - 4 карточка товара
те присвоить каким то образом атрибуты категориям 2 или 3 уровня (на выбор)
либо
что бы окфильтр мог фильтровать коллекции (категории 3 уровня) по товару в этих коллекциях
2 давно хотел спросить в этом шаблоне есть встроенные микроразметка (может не правильно назвал, настройка визуального сео (то что выдается в поисковиках)
3 опять же может кто уже использует на этом шаблоне, возможность пересчета цен в разных единицах (которые например могут зависеть от атрибутов (например  цена указана в штуках) а в атрибутах прописано сколько штук в пачке и пересчет идет кратно штука или пачкам. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serega-lomik Подскажите пожалуйста по поводу блога, при добавлении новых статей перестал поддерживать ЧПУ. Сейчас при добавлении новой статьи пишет в урл такую чехарду /index.php?route=uni_blog/article&blog_path=2_4&article_id=10, хотя при добавлении статьи чпу прописываю в указанном поле. Чистка кеша и переустановка файлов блога проблему не решили. Прошу Вас помочь, заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, serega-lomik сказал:

Чтобы работали сеоссылки у статей, у категорий статьи они тоже должны быть.

все сеоссылки прописаны как у категорий https://prnt.sc/gf8rp9, так и у самих статей https://prnt.sc/gf8s0h

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, spectrum сказал:

Здравствуйте, да, не сразу нашел вас в списке. По поводу вашего вопроса - можете в личные сообщения предоставить доступы на фтп, буду на рабочем месте, сделаю. @Dmitriy1100, вы можете поступить также.

Доступ по фтп отправил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой в блоге:

 

Зашел в файл stikers.php но я не понимаю что изменить в коде, чтобы ошибка пропала.

 

Код:

if ($result['special'] && isset($settings['sticker_special'])) {
                            $currency = (VERSION >= 2.2) ? $this->session->data['currency'] : '';
                            $percent = round((($result['special'] - $result['price'])/$result['price'])*100, 0) . '%';
"24 строка"          $value = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'] - $result['special'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $currency);

                            $stickers[] = array(
                    'name' => 'special',
                    'text' => $settings[$language_id]['sticker_special_text'],
                    'text_after' => '',
                    'value' => isset($settings['sticker_special_percent']) ? $percent : $value,
                    'length' => strlen($settings[$language_id]['sticker_special_text']) + strlen(round((($result['special'] - $result['price'])/$result['price'])*100, 0) . '%'),
                );
            }

ошибка_1.png

 

P.S. Пишу в данный топик, так как топик "БЛОГ" не доступен. А автор один - serega-lomik

---

 

Вопрос решен:

Просто из 24 строки удалил данную часть кода: "$result['tax_class_id'], ". Надеюсь я ничего не испортил. Но теперь в блоге, ни в одной статье нет таких ошибок.

Змінено користувачем Sultunar
Решено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectrum сказал:

Пожалуйста, НЕ пишите в этой теме про блог, вопросы покупателей, фильтр и прочие модули других авторов и, не входящие в комплект шаблона! Пожалуйста, пишите в темах поддержки соответствующих модулей.

Спасибо.

Прошу прощения, но просто покупал модуль "Блог" я у serega-lomikА сам модуль теперь недоступен. Я имею ввиду обсуждения и сам файл. Так что и написал сюда. Ведь автором модулья "Блог" считал и считаю его же, так как иных не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.08.2017 в 06:44, spectrum сказал:

 

Здравствуйте. Обновления версии шаблона не было. Только небольшие правки файла инструкции внутри архива.

Спасибо огромное, что прислушались к нашей проблеме с обратным звонком, с последним обновление проблема ушла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Помогите. В настойках шаблона не работает функция "открывать ссылку в popup окне" (Текстовые баннеры на главной странице).

В не зависимости от выставленного положения ползунка ссылка открывается в popup окне. 

about_us.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. О чём вы? Ведь написано - обновлений небыло, только небольшие правки инструкции...

Просто думал, что обновились какие-то файлы в шаблоне, поэтому решил скачать заново и перезалил на хостинг в результате у меня исчезла проблема с заказом обратного звонка, о которой я Вам писал, поэтому и решил что что-то менялось. :)

 

Но теперь возникла другая проблема, после этого не могу зайти в настройки шаблона просто белый экран, как ее решить.

Змінено користувачем magdek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, spectrum сказал:

Неподходящая версия пхп или ионкуба, видимо. Хотя напишу в третий раз - ничего не менялось, а уж панель настроек шаблона и подавно.

Точно перешел на пхп 7 и не сменил файлы, спасибо за пинок внужном направлении :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару вопросов:

Как на главной задать h1? Хочу это сделать с помощю html блока, меняя тут catalog/view/theme/unishop/template/module/html.tpl 

Quote

<div>
  <?php if($heading_title) { ?>
    <h1 class="heading"><span><?php echo $heading_title; ?></span></h1>
  <?php } ?>
  <?php echo $html; ?>
</div>
<!-- end html module-->

h3 на h1 - но никаких изменений не происходит

 

Capture.JPG

 

Как сделать вместо h3 - h2 на главной http://prntscr.com/ggk4rf у блоков Рекомендуемые товары и т.д.?

Capture2.JPG

Змінено користувачем Artemkos88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вопрос по кнопкам соцсетей, в частности, поделится на facebook, прикрепляется изображение не из карточки товара, а из футера, логотип, партнеров, как можно поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, deo11 said:

Здравствуйте, вопрос по кнопкам соцсетей, в частности, поделится на facebook, прикрепляется изображение не из карточки товара, а из футера, логотип, партнеров, как можно поправить.

Нужни og tags

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22963

Напишите в личку версия опенкарта, ест блог или нет или лучше адрес сайта и я вам дам версия под етого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Agatha65 сказал:

Нужни og tags

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22963

Напишите в личку версия опенкарта, ест блог или нет или лучше адрес сайта и я вам дам версия под етого шаблона.

 

Спасибо решено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста,как вывести в header кнопку на Multimerch... нашёл на офф. сайте руководство по интеграции https://multimerch.com/resources/themes/integration/ ... но что-то не получается... появляется ошибка --  Parse error: syntax error, unexpected '/' in C:\OpenServer\domains\open\vqmod\vqcache\vq2---system_storage_modification_catalog_view_theme_unishop_template_common_header.tpl on line 128  ...знающие люди,помогите пожалуйста...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.06.2016 в 15:31, serega-lomik сказал:

Много раз спрашивали про пересчёт цены в карточке товара в зависимости от выбранных опций. Так вот, ставьте https://opencartforum.com/files/download/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/ версию autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml, работает без всяких заморочек. Там-же, в файле, есть комментарии автора, что надо сделать, чтобы цена менялась и в зависимости от количества.

Для тех, кому лень читать комментарии автора, прикрепляю файл, в котором пересчёт в зависимости от количества уже активирован.

autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml

Не работает пересчет цены в быстром заказе. Подскажите в чем может быть проблема.

Змінено користувачем alc5
ошибся
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, alc5 сказал:

Не работает пересчет цены в быстром заказе. Подскажите в чем может быть проблема.

У вас старая версия. Вам нужна версия v3.0.10 для unishop. Скачать можно здесь

 

Змінено користувачем Gai
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.