Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marskams

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача marskams

  1. Подскажите, где взять языковые пакеты для oc Store 2.1.0.1.1? Немецкий, французский, испанский.
  2. ZR code | Mega CSV Import Модуль купили и установили - а вот правило сделать интеллекта не хватает Нужна помощь с настройкой правил Есть прайс-лист, который нужно залить. Можете сделать? И объяснить как с ним нужно работать?
  3. ZR code | Mega CSV Import Модуль купили и установили - а вот правило сделать интеллекта не хватает Нужна помощь с настройкой правил Есть прайс-лист, который нужно залить. Есть кто кто сделает это за плату? И объяснит как с ним нужно работать?
  4. ZR code | Mega CSV Import Модуль купили и установили - а вот правило сделать интеллекта не хватает Нужна помощь с настройкой правил Есть прайс-лист, который нужно залить. Есть кто кто сделает это за плату? И объяснит как с ним нужно работать?
  5. Такая же проблема, есть прайс-лист, который нужно залить. Есть кто кто сделает это за плату? И объяснит как с ним нужно работать?
  6. Здравствуйте! Приобрел этот модуль, установил на сайт (oc Store 21011), выходит ошибка: Notice: Error: Table 'u0387097_w.oc_mega_csv_import_rule' doesn't existError No: 1146SELECT rule_id, name FROM `oc_mega_csv_import_rule` ORDER BY rule_id in /var/www/u0387097/data/www/wikimart.xyz/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0387097/data/www/wikimart.xyz/admin/model/module/mega_csv_import.php on line 164Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0387097/data/www/wikimart.xyz/admin/controller/module/mega_csv_import.php on line 320
  7. Здравствуйте! Использую шаблон Unishop сейчас нужно подключить партнерку, но генератор ссылок не работает. Попробовал сделать как было написано выше (вставил кусок кода в js) вышла куча ошибок. Кэш чистил. Что делать?
  8. Здравствуйте! Сайт на ocStore 2.1.0.1.1 Нужно доработать, желательно срочно. Доработать корзину, доставку и оплату. Если в принципе возьметесь, объясню подробно, лучше голосом по Скайпу, далее Ватсап или Телеграм.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.