Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deo11

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

deo11's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Если у вас новый договор то и данные для интеграции новые, тут подробно описано https://www.cdek.ru/faq_integrator.html?utm_referrer=&fa821dba_ipp_key=v1561035705286%2Fv3394bdc7fbac88ecd36187163aeca6afa04ab3%2FOlEZppGKR0c%2bucP1IO7e8Q%3d%3d&fa821dba_ipp_uid=1538735769997%2fdjT2rtXJNx8ILnDo%2f9mKglZ%2bise0XP0WFmy%2bqEQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid2=djT2rtXJNx8ILnDo%2f9mKglZ%2bise0XP0WFmy%2bqEQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1538735769997
  2. Здравствуйте, после обновления на последнюю версию шаблона, при просмотре с планшета футер двигается вместе с экраном, что это может быть. И на смартфоне, блоки новинки и рекомендуемые не сворачиваются. Фото прилагаю. Спасибо.
  3. Здравствуйте, можно как отключить оставленную корзину, а то выходит ошибка: Failed to ndex.php?route=checkout/cart_may_be_los load resource: the server responded with a status of 404 ()
  4. Обновил до версии v2.4.1.0 проблема осталась Fatal error: The file /home/iasv/iasv.ru/docs/admin/controller/extension/module/uni_settings.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0
  5. Спасибо понятно, тогда вопрос, до какой минимальной версии лучше обновляться с меньшими трудозатратами, много исправлено под себя.
  6. Та же история, только версия шаблона V.2.2.0.9 Fatal error: The file /home/iasv/iasv.ru/docs/admin/controller/extension/module/uni_settings.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0
  7. Друзья подскажите, может кто сталкивался. Так и не смог решить вопрос с вызовом курьера. Все заказы отправляются Дверь-склад, что заведомо предполагает вызов курьера, при выгрузке указываю в системе время забора и т.д., заказ благополучно выгружается в СДЭК, но заявка на вызов курьера не проходит, т.е. у меня в системе она есть, в СДЭК ее нет, приходится идти в личный кабинет, править заказ, только тогда появляется заявка на курьера, НО при этом меняется номер накладной и соответственно никакой синхронизации с ИМ уже нет, Заранее благодарен.
  8. По поводу вызова курьера, вопрос так и не решён, ответ техподдержки СДЭК. Пришлите текст xml-запроса отправленного с API интеграции и ответ на него.Если вы не можете извлечь данные из лога вашего модуля - обратитсь в техподдержку вашего модуля за помощью.
  9. Отдельным и не пробовал, например есть две отгрузки, в них поставить вызов Курьера "нет", а потом сделать отдельную заявку на курьера по общему весу? И так тоже не создается. В СДЭК говорят, что в любом случае, если доставка, Д-С то курьер в автоматом должен создаваться, получается что после выгрузки заявки надо идти в личный кабинет и редактировать заявку, тогда автоматом создается заявка на курьера, но меняется номер накладной, а его не возможно изменить вручную, в модуле. Может я конечно с курьером что-то недопонимаю.
  10. Отдельным и не прбовал, например есть две отгрузки, в них поставить вызов Курьера "нет", а потом сделать отдельную заявку на курьера по общему весу?
  11. В инструкции все понятно, закачать все папки, вопрос в другом, зачем заменять все файлы из архива, если во многих изменений не было. Возможно последовательно, заменить только измененные файлы в версии 6, сначала на 7 потом, на 8 и 9 сравнивая содержимое со своими.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.