Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nikcart

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Nikcart's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Помогите. В настойках шаблона не работает функция "открывать ссылку в popup окне" (Текстовые баннеры на главной странице). В не зависимости от выставленного положения ползунка ссылка открывается в popup окне.
  2. какие файлы отвечают за вывод popup окон (вопрос о товаре, блоках справа на странице товара, и блоках на главной странице)? перестали работать. экран темнеет и все. Также форма "Вопрос о товаре" не закрывается после оформления запроса.
  3. День добрый! Осталась у кого проблема с открытием текстовых баннеров в popup-окне в карточке товара? При нажатии экран просто темнеет и все. Все дополнения пробовал отключать, не помогло.
  4. День добрый! Подскажите, может кто реализовывал. При наведении на изображение в компактном виде списка товаров рядом должно появляется окно с увеличенным изображением. Спасибо!
  5. Это не кастомное поле. "Произволные поля" являются частью функционала openacrt. Админка-Покупатели-Произвольные поля. Если отключить в шаблоне упрощенное оформление заказа, то проверка заполненности производится нормально. С включенным же модулем упрощённого оформления заказа шаблона UniShop ругается на заполненность.
  6. При добавлении Произвольного поля и указании его в качестве обязательного заказ не оформляется. Просит заполнить ("Произвольное поле" необходим!), независимо пустое оно или заполнено. Для быстрого заказа проверка заполненности не производится.
  7. Перестал накладываться водяной знак. Кэш импортируемых картинок очищал, все товары удалил. Произвел обмен, вод.знак не появился.
  8. День добрый! Так понял остатки на сайт выгружаются полностью, вне зависимости от выбора склада на узле обмена 1С. Вопрос: можно ли в карточке товара указать остатки с каких именно складов будут отображаться, к примеру если в УТ 11.2 используются 5 складов, но отображать остатки нужно по 3-м?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.