Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые, возникла проблема с шаблоном, где-то опять срукожопил при обновлении и теперь не работает кнопка в корзину на странице товара, при этом из каталога товар добавляется, если опций у него нет, ссылка на сайт на всякий случай: http://samogon-ps.ru/ может кто знает какой файл за это отвечает? попробую его перезаписать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очистите кэш браузера. Хотя бы ctrl+F5 несколько раз нажмите и в админке и в самом магазине.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте. Может кто-нибудь знает как можно в карточку товара добавить кнопку WhatsApp рядом с кнопкой "купить", автоматически отправляющую в WhatsApp название товара и ссылку на него.

Выглядит так:482624.png.c3fea6fce67a46b27a36f85be48d6615.png

Результат такой:

4424463.png.9748b96760b2f977720a90a3c6d4b896.png

 

Буду очень благодарен любым наводкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, F1n1k сказал:

Всем здравствуйте. Может кто-нибудь знает как можно в карточку товара добавить кнопку WhatsApp рядом с кнопкой "купить", автоматически отправляющую в WhatsApp название товара и ссылку на него.

Выглядит так:482624.png.c3fea6fce67a46b27a36f85be48d6615.png

Результат такой:

4424463.png.9748b96760b2f977720a90a3c6d4b896.png

 

Буду очень благодарен любым наводкам

это не так просто как вы думаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, KomissarJuve сказал:

это не так просто как вы думаете


Поэтому и решил здесь спросить, т.к. сам не сведущ

На форуме набрел на нечто похожее. Там сделали кнопку и порекомендовали в нее встроить <?php echo $heading_title; ?> хотя бы для вставки названия товара. Но о результатах никто не сообщает...

Можно ли реализовать хотя бы это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 годин назад, Tom сказав:

Зачем вы вывалили код страниц, которые есть и так у каждого пользователя Unishop.

Картинки, так же как и иконки для категорий в меню, назначаются в панели управления шаблоном, в одноимённой вкладке.

А для категорий, в самих Категориях во вкладке Данные.

Уберите весь код в своём сообщении.

Мне нужно вивести для самого меню вот так на фото категории:

 

Screenshot_4.png

Змінено користувачем VladimirIvanov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, VladimirIvanov сказав:

Мне нужно вивести для самого меню вот так на фото категории:

 

Screenshot_4.png

Категории уже назначил, но фото не могу прописать... может кто сталкивался или может есть решение? потому что стандартное решение не работает на форумах ютуб перепробовал но конкретно под unishop те методы не работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, VladimirIvanov сказал:

Категории уже назначил, но фото не могу прописать... может кто сталкивался или может есть решение? потому что стандартное решение не работает на форумах ютуб перепробовал но конкретно под unishop те методы не работают

раздел услуг вам туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать по аналогии с новой версией. Файлы карточки товара открыты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

На этой версии сам опенкарт 2.1- 2.3  работает с проблемами. Нет смысла в данном случае повышать на столько php(выше php 7.3).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

подскажите пожалуйста, где можно поменять название кнопки "Закончился" (если товара 0 штук) в карточке товара на другое слово (мне, например лучше было бы указать "Предзаказ")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В одноименной вкладке "Кнопки "Купить"..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

пытаюсь скрыть вкладку "описание" у товаров без описания, но не получается, так как всегда появляется "<p><br></p>". Удаляю через исходный код, но нажимая еще раз эту кнопку (даже не сохраняя товар), появляется заново <p><br></p>. Подскажите пожалуйста решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Phoenix777 сказал:

Добрый день!

пытаюсь скрыть вкладку "описание" у товаров без описания, но не получается, так как всегда появляется "<p><br></p>". Удаляю через исходный код, но нажимая еще раз эту кнопку (даже не сохраняя товар), появляется заново <p><br></p>. Подскажите пожалуйста решение.

используйте strip_tags при проверке описания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш вопрос не имеет отношения к шаблону. То что у вас остаётся в редакторе, проблема самого редактора опенкарт. Вам нужно в контроллере карточки товара написать условие , которое учтет наличие подобных переносов в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую, подскажите пожалуйста, как можно отключить автокалькуляцию основной цены на акционных товарах? Речь о модификаторе автокалькуляции без ajax. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, websiteplus сказал:

Приветствую, подскажите пожалуйста, как можно отключить автокалькуляцию основной цены на акционных товарах? Речь о модификаторе автокалькуляции без ajax. Спасибо.

Вы можете обратиться к автору этого модификатора, для платных доработок.

@mpn2005

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.