Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Labarabas

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Labarabas's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Новый сайт. Длительное время был закрыт на "Техническое обслуживание" (около 6 месяцев). Сайт открыли около недели назад, 10000 товарных позиций, но ни одной страницы нет в индексе Google. Нацелен на Google (Украина). Подскажите пожалуйста, всё ли верно указанно в "robots.txt" для того, чтоб Google проиндексировал сайт? Какие еще могут быть причины, что сайт не индексируется и как добавить сайт в индекс Гугла? Заранее спасибо.
  2. Всем привет. Решение не появилось? ) Все карточки товара на сайте на украинском языке. Есть решение автоматического перевода на русский?
  3. Здравствуйте. Есть варианты как улучшить видимость кнопки "сравнение товаров", чтоб не пришлось ее выискивать? На мобильной версии найти ее затруднительно. А на главной странице данная кнопка вообще отсутствует.
  4. А вот на страницах категорий всё отображается корректно. Проблема только на главной. Не может быть вызвано конфликтом шаблона с какими-то модулями?
  5. Спасибо за ответ, получилось. Но вместо 4 товарных блоков отображается только 3, хотя товаров для показа установлено по умолчанию 5. Так же отображаются и все остальные блоки - по 3 товара. Как отобразить все 4 товарных блока?
  6. В модуле "Стена категорий", при настройках: Тип отображения #1 - категории отображаются ровно, без пробелов, но при этом списки подкатегорий не отображаются. Тип отображения #2 - категории расползаются, имеются пробелы. Не помогло - #uni_catwall .col{min-height:250px;} Сейчас установил "Тип отображения #2", если есть возможность проверьте пожалуйста. Спасибо за поздравление :) Вас тоже с наступающим. Крепкого здоровья!
  7. Подскажите пожалуйста. Модуль создаёт не все категории из тех, что представлены в xml-прайсе, и соответственно загружает не все товары. Номер колонки категорий вроде указываю верно, но модуль почему-то создаёт только половину категорий. В чем причина?
  8. Всем здрасте. Помогите решить проблему: В xml-прайсе имеется около 3000 товаров, а в магазин загружается только - 575 товаров. Несколько раз перезагружал и всегда получаю одно количество - 575 товаров Сайт пустой, сторонних товаров в нем нету. В чем может быть причина?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.