Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smirnizky

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 059 переглядів профілю

smirnizky's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Извините за то, что я возможно задаю глупый и очевидный для опытных людей вопрос.. Подскажите, а если я обновлялся с 2.3.0.2.3 до 2.3.0.2.4 с помощью архива ocStore_2.3.0.2.3_to_2.3.0.2.4-Diff_Patch_Package(08.07.2021).zip, то нет необходимости удалять таблицу oc_modification_backup? И надо ли будет мне удалять эту таблицу, если выйдет очередной fix_pach позднее моего текущего обновления за 08.07.2021, и я захочу этим патчем обновиться? Или же эта инструкция касается только ocStore_2.3.0.2.3_fix_patch(10.03.2021).zip, а последующих патчей уже не касается?
  2. Доброго дня! Щойно оновив OcStore з 2.3.0.2.3 до 2.3.0.2.4. До цього на початку 2021 року встановив і налаштував Ваш мовний пакет, який тоді ж у січні чи у лютому завантажив. Скажіть, будь ласка, чи варто мені зараз після оновлення до OcStore 2.3.0.2.4 повторно завантажити поточну версію Вашого мовного пакету, та розпакувати вміст директорії "upload" в корінь свого сайту? Я бачу, що файл "localization.sql" не зазнав змін з 14.05.2020, а от щодо вмісту директорії "upload" я впевнений, що там є оновлені файли. І чи достатньо буде просто розпакувати директорію "upload" із заміною поточних файлів для оновлення? Не потребується інших дій для оновлення мовного пакету?
    MoneyMaker2 - это отличный шаблон, который по моему мнению входит в "золотую коллекцию" программных продуктов для OpenCart/OcStore. Шаблон действительно является квинтэссенцией всего наиболее необходимого для эффективных продаж. С одной стороны, он сам по себе весьма насыщен разнообразным функционалом, который регулярно обновляется и расширяется в соответствии с требованиями времени и конкуренции, а кроме того имеет в своём составе адаптации для популярнейших дополнений. К тому же и автор очень активно ведёт тему поддержки, так что если возникают вопросы по делу - ответа долго ждать не придётся. В общем, MoneyMaker - вещь хорошая, за более чем 3 года пользования ещё ни разу не подводил, и мнение о данном ПО с ходом времени только улучшается. Однозначно рекомендую!
  3. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, надо ли установить поочерёдно все пропущенные обновления между 2.6.2 и 2.7.2, или же сразу начинать обновляться с помощью файлов из самого последнего архива?
  4. Здравствуйте! Давненько не обновлял ничего, ни шаблон, ни движок. Сейчас у меня вот такие версии ПО на моём шаред-хостинге: Moneymaker 2 (v.2.6.2) ocStore 2.3.0.2.3 PHP Version 5.6.40 Планирую обновиться до a) Moneymaker 2 v.2.7.2 b) ocStore 2.3.0.2.4 c) PHP Version 7.x Порекомендуйте, пожалуйста, в каком порядке лучше пробовать обновлять, что сперва, движок или шаблон, и какую версию PHP лучше выбрать из 7.1-7.4?
  5. Ну а если база TecDoc не у себя, а через доступ к их серверу по платной подписке (сейчас $15 в месяц)- наверное, и более-менее нормального шаред-хостинга будет достаточно?
  6. Бесспорно, не все готовы купить. А в сторону avtocat.com Вы смотрели и делали/планировали под него? Есть ли планы что-то сделать подобное Auto Filter, но уже под тот беларусский каталог?
  7. Господа, похоже тема уже "умерла"? Подскажите, на сайте avtocat.com сказано, что можно использовать их сервер с помощью модуля под Opencart 3.0. На страницу с информацией даже есть ссылка в верхнем меню сайта. И приведён пример, где сторонний магазин использует инфу с данного сервера, наподобие, как это происходит в случае с TecDoc, по ссылке sitename.ru/autocatcom Подскажите, этот модуль надо где-то находить и устанавливать через админку OpenCart? Или всё-таки покупать на сайте avtocat.com?
  8. Здравствуйте! А планируется ли расширение функций модуля (в том числе на платной основе), чтобы его функционал охватывал ещё категории и детали из TecDoc?
  9. ну как, получилось? у меня также на этом шаге всё зависло: кнопку кликаю - реакции ноль.
  10. Здравствуйте! насколько я понял, завтра заканчивается акция на покупку MoneyMaker2. и у меня в связи с этим возникло 3 вопроса, подскажите, пожалуйста: 1. Я ещё не определился с доменом, могу ли я совершить покупку сейчас, а доменное имя выбрать на следующей неделе? 2. Я ещё не определился с версией движка, могу ли я совершить покупку сейчас, а версию движка выбрать на следующей неделе? 3. Покупка шаблона подразумевает впоследствии возможность переустанавливать на выбранном домене движок и соответственно переустанавливать версию шаблона, или покупая его, я должен определиться с версией движка, и если впоследствии буду её менять - надо будет покупать шаблон ещё раз? 4. Вы всё-таки продлите скидку хотя бы на пару деньков, или завтра 9.02 последний день, и 10.02 цена вырастет?
  11. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до какого числа действует скидка, по которой можно купить шаблон за 1999 вместо 2399? Сегодня только мне сказал приятель, что сейчас действует скидка, я ищу - не могу отыскать временной интервал её действия.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.