Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Предложение.

В карточке товара при просмотре увеличенного изображения стрелки на предыдущее/следующее изображение сделать не по краям экрана, а слева/справа от изображения.

Тоже кстати, заметил такую тенденцию при просмотре вебвизора. Многие пытаются ткнуть именно в стрелку, не замечая, что можно щелкать мышкой по фото. Поэтому для них видеть стрелку рядом было бы удобнее...

 

P. S. В шаблонном оформлении заказа комментарии не подхватываются...То есть в письме не приходят комментарии...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не сочтите неучем, но не могу поставить счетчики(
они не появляются в футере
после обновления - слетают
между чем и чем поставить - чтобы было видно)))
боди/футер не помогает
заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не сочтите неучем, но не могу поставить счетчики(

они не появляются в футере

после обновления - слетают

между чем и чем поставить - чтобы было видно)))

боди/футер не помогает

заранее спасибо

Дополнения\Статистика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

1) Получается этот шаблон уже и есть готовый сайт, который нужно только наполнить или нужно ставить голый OpenCart + на него это шаблон и что то ещё настраивать или  каком виде вы отдаёте шаблон?

 

2) Какие работы вы делаете в счёт стоимости шаблона, а какие отдельно, почём, что НЕ делаете принципиально?

 

3) Как быть если сначала нужно поставить движок на один сайт, чтоб там его настроить и наполнить, а затем перенести на основной домен?!

 

4) Есть ли или планируется ли модуль для пакетного изменения цен на выборки /группы товаров? Не для одной какой то категории категории, а именно для выборки как в Batch Editor!

 

5) Есть ли и какие модули доставки, оплаты?

 

6) Какие есть ограничения по внесению изменений? Например, можно ли свободно устанавливать самому сторонние или свои модули?

 

7) Есть ли модули SeoPro, SEO Manager, deadcow SEO и другие для SEO? Можно ли их поставить и сколько стоит их установка?

 

8) Есть ли модуль HTML блок ?

 

9) Есть ли или планируется ли функционал

 

      а) позволяющие выводить категории или как то ещё фильтровать/группировать товары одного бренда, например, как на

http://solo-mio.ru/sm-collection/odezhda-dlya-tancev/zhenskaya-balnaya/platya (меню Категории слева )

или https://www.wildberries.ru/1.14426.Oodji?sle=31 (меню слева )

 

      б) позволяющий для каждой такой страницы выводить свои уникальные: h1,  meta name="k eywords" и meta name="description",

как реализовано, например, на http://solo-mio.ru/sm-collection/odezhda-dlya-tancev/zhenskaya-balnaya/platya ?

 

10) Как можно будет с Вами связываться после покупки шаблона?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не сочтите неучем, но не могу поставить счетчики(

Модификатор вставляет счётчики вместо иконок соцсетей в подвале) пример из моих. откроете файл, вставите свои и сохраните, всё, устанавливаем и обновляем кеш. если ни как, пишите мне в лс, помогу)

в css добавить надо ещё, что бы криво не смотрелось

footer .socials li {float: left;margin-right: 15px;list-style: none;}
.payments p {line-height: 2.5;}

counter_mods.ocmod.xml.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никаких модулей импорта, доставок, оплат, генераторов сео ссылок и описания, фильтров и прочих нет и не будет. Вы сами написали их названия, покупайте их отдельно.

Про модули понял.

 

Но Вы НЕ ответили на вопросы 1, 2, 3, 6, 9, 10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про модули понял.

 

Но Вы НЕ ответили на вопросы 1, 2, 3, 6, 9, 10.

Отвечу за автора,

 

1. нет это не готовый движек, надо его сначала установить, потом скачать шаблон и установить по инструкции.

2. если правильно понял, разработчик бесплатно установить шаблон на установленный движек.

3. да можно, разработчик без проблем выдает лицензию на поддомен для первичной настройки.

6. да можно

9. можно

10. в профиле указаны контакты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках модуля упрощённого оформления заказа не нашел поле "Отчество". Как то на почте россии у меня отказались принимать посылку без отчества. 

Транспортные компании вообще без отчества не принимают. Согласен, нужное поле. Можно одно общее поле ФИО, но тогда где-то в базе данных нужно увеличивать количество символов.

Змінено користувачем Gai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, скажите пожалуйста стоит ли ожидать в ближайшее время, доработку модуля:

что бы на страница категории можно было иметь развернутые категории и сетку товаров во всю ширину (мы с вами общались на эту тему, вы сказали что подумаете, как это реализовать)

uni.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, скажите пожалуйста стоит ли ожидать в ближайшее время, доработку модуля:

что бы на страница категории можно было иметь развернутые категории и сетку товаров во всю ширину (мы с вами общались на эту тему, вы сказали что подумаете, как это реализовать)

uni.png

Лично у меня 15 главных категорий. Зачем так низко опускать товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите плз в чем проблема- периодически товар принимает такой вид..т.е. появляется пустое место.. если обновишь страницу может прийти в нормальное состояние, а может и нет..

 

 

to  Annamironova, AlexXXL - спасибо за ответы.     AleXXL думаю прав, отключил опцию. спасибо))

post-710922-0-17318100-1468432903_thumb.png

Змінено користувачем olgph
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите плз в чем проблема- периодически товар принимает такой вид..т.е. появляется пустое место.. если обновишь страницу может прийти в нормальное состояние, а может и нет..

может у вас  у рядом стоящего товара описание длиннее-больше, чем в этом и в товаре с более коротким описанием идет подгон по высоте и поэтому появляется пустое место?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Небольшой баг. Товары, которых нет в наличии, можно добавить в сравнение, а оттуда в корзину (кнопка "В корзину" активна). Правда, купить все равно не получится, но сам факт...

Змінено користувачем Gai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И как это связано с шаблоном? Никак. Браузер тупит, оперативы мало или ещё что.

Возможно не связано, но когда нахожусь на вашем демо-сайте, компьютер показывает полную загрузку процессора - 100%, перехожу на Розетку, сразу падает до 40-60%, на других небольших сайтах загрузка процессора 30-40%. Значит все-таки это связано с шаблоном? Возможно это из-за большого количества активных элементов (скриптов)? Например дополнительного меню, карты в футере, значков "заказать звонок" и кнопки "наверх", изменяющихся фото товара и появляющихся кнопок при наведении на карточку товара. Я это спрашиваю не ради троллинга, просто хочу знать, что покупка шаблона будет оправданной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно не связано, но когда нахожусь на вашем демо-сайте, компьютер показывает полную загрузку процессора - 100%,

Старовато железо)))) У меня розетка до 20% загрузку показала, а демо шаблона 12%) Но у меня Skylake i7 6700 + 16 гб ddr4)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.