Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

belok

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 134 просмотра профиля

Достижения belok

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. Подскажите как загрузить на сайт прайс, что бы клиент мог скачивать прайс ткнув на пункт меню?
  2. Здравствуйте! 1. Я уже спрашивал, но видимо ни кто не делал это.. Как отключить кнопку "быстрый заказ" у отсутствующих товаров (где в каком файле копать?). Может добавить в админку возможность включения/выключения 2. Будет ли реализовано: у отсутствующих товаров кнопка например "предзаказ" активна и с выводом формы для обратного звонка. Только не оповещение о наличии =) ,а именно форма обратного звонка ( имя / телефон ), а админу в письме (товар/ссылка на товар и имя+телефон) Спасибо! )
  3. Подскажите, хочу убрать кнопку быстрый заказ у отсутствующих товаров. Кто то делал? или может подскажет кто нибудь где капать?
  4. ну..в смысле схема отображения (верх, низ, лево , право и ...).в качестве примера как бывает назовём "промо.." расположение например под слайдером или в другом месте... есть темы с такими плюшками. порой оч удобно :)
  5. А может в обновление добавить позиции, чтобы в ней например несколько баннеров размещать? 2-3 или 4 в зависимости от размеров.
  6. Здравствуйте. ожидается ли такое: активная кнопка "предзаказ" ( или кто как её обзовёт) с выводом формы для обратной связи ( имя и телефон) у отсутствующих товаров. спасибо
  7. Проблему то решить просто! Купить шаблон у автора, а не скачивать не понятно от куда!
  8. Да, именно так. Если количество товара 0 "отсутствует" , то кнопка есть, а если количество 0< то кнопки нет. Как осуществить? Буду благодарен за помощь =)
  9. В ближайшем обновление не ожидается такое: у отсутствующих товаров была активна копка "предзаказ" с вводом окна подобным "быстрый заказ"
  10. Здравствуйте. В планах нет опции "добавить к существующему описанию"?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.