Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

16 часов назад, storer сказал:

Я ставил на openserver. Ничего активировать не нужно, все должно заработать сходу. Главное, чтобы сайта начинался с localhost, например http://localhost/site

Вы сайт грузите на опенсервере в папку :\OpenServer\localhost/site?

Что то не получается, я делал уже не однократно, а тут что то не хочет. Есть подозрение, что место нет. Кто нибудь сталкивался с таким?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, pavel1377 сказал:

Вечер в радость! Пытаюсь сайт на локалку скинуть, чтоб обновить шаблон, но что то openserver ошибку выдает: 

The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is overloaded or there was an error in a CGI script.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Не помню уже активировал шаблон на опен сервер, и вообще надо ли. Подскажите, что не так? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, pavel1377 сказал:

Вы сайт грузите на опенсервере в папку :\OpenServer\localhost/site?

Что то не получается, я делал уже не однократно, а тут что то не хочет. Есть подозрение, что место нет. Кто нибудь сталкивался с таким?

D:\Program Files\Open Server\domains\localhost\ocstore21

Как-то так и все работает. Пробовал и на 2.1 и 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гугл отмечает сайт на шаблоне Unishop как не адаптированный для моб.устройств.

Автор сказал ,что в файле robots.txt надо убрать записи блокирующие получение стилей и картинок. Далее не отвечает.

Но таких записей нет. Что это за записи? Кто сталкивался? 

Я в шаблон изменения не вносила, а по умолчанию он заявлен как адаптированный под мобильные. Проблему сама решить не могу :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, atex сказал:

Но таких записей нет. Что это за записи? Кто сталкивался? 

У вас в robots заблокированы скрипты и стили шаблона. Гугл и не видит их, тем самым считает, что ничего не оптимизировано. Разблокируйте и проверьте снова:

Allow: /catalog/view/javascript/

Allow: /catalog/view/theme/*/

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как пофиксить отображение в очень полезном модуле "Обратите внимание" на странице оформления заказа.

Правда, если правой кнопкой мыши выделяешь в веб-инспекторе браузера, то все выравнивается до следующего обновления страницы. Не понятно...

 

Снимок экрана от 2017-05-20 02-01-33.png

Змінено користувачем oleg1992
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще заметил, как мне показалось, после включения модуля Обратите внимание, во всплывающем окне корзины не получается изменить количество товара в большую или меньшую сторону (сайт на https и почему-то начал создаваться небезопасный запрос, который отклоняет браузер).

 

Из консоли Firefox "Заблокирована загрузка смешанного активного содержимого «http://mysite.com.ua/cart/»[Подробнее]"

Змінено користувачем oleg1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, oleg1992 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как пофиксить отображение в очень полезном модуле "Обратите внимание" на странице оформления заказа.

Правда, если правой кнопкой мыши выделяешь в веб-инспекторе браузера, то все выравнивается до следующего обновления страницы. Не понятно...

 

Снимок экрана от 2017-05-20 02-01-33.png

Поддерживаю вопрос. Проблема наблюдается на ocStore 2.1.0.2.1, unishop_template_v2.2.0.4.
На форуме предлагали такое решение:
"После скрипта карусели (я понял, что это после 207 строки) в файле \catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_cart.tpl
добавить autoheight();" У меня не получилось исправить с его помощью. autoheight(); уже и так там есть в строке 204, в скрипте карусели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spectrum, serega-lomik,

 

ocstore, unishop последние версии, профиль чистый.

 

При добавлении товара в сопутствующие, появляется стандартный модуль "рекомендуем посмотреть" на странице товара к которому привязывал товары.

Но я уже использую модуль "Похожие товары" и подвзяываю товар в сопутствующие ради модуля "С этим товаром покупают", поставил соответствующую галочку в нем.

 

И теперь выходит 2 карусели подряд на странице товара, подскажите, как отключить стандартный модуль и оставить только "Похожие товары" на странице. Как на демо-шаблоне. Но там и версия шаблона ниже, возможно баг? Кто-то может подтвердить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа хорошие, а как-бы реализовать вот такую шнягу в боковом меню?

0a1bd58ced074129910165ee35f4f39e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.05.2017 в 12:04, spectrum сказал:

Здравствуйте. В связи с данными событиями прикладываю ocmod файл для замены кнопок яндекса на pluso

Как установить - админ часть магазина дополнения - установка дополнений (в зависимости от версии опенкарта названия пунктов могут отличаться)

Карту в футере сайта надеюсь все смогут сменить самостоятельно в модуле настроек шаблона. На всякий случай ссылка - https://support.google.com/maps/answer/144361?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru

 

 

unishop_pluso.ocmod.xml

А после установки pluso в админке, где он должен отображаться, куда вставлять скопированный код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, serega-lomik сказал:

Какой код? Просто ставите мод и все

В Менеджере дополнений ищите "unishop replace socialbutton", затем нажимаете редактировать и меняете код, если не устраивает набор иконок или внешний вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, beautypoint сказал:

В Менеджере дополнений ищите "unishop replace socialbutton", затем нажимаете редактировать и меняете код, если не устраивает набор иконок или внешний вид.

К сожалению по-умолчанию в менеджере дополнений нет так функции как "Редактирование".Поэтому открывайте текстовым редактором notepad++ файл  и правьте ,как душе угодно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, serega-lomik сказал:

Какой код? Просто ставите мод и все

Спасибо! Код сгенерированный на share.pluso.ru, мод я установил. А какой файл редактировать, и в каком месте? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Скажите пожалуйста можно ли в настройках шаблона вывести страницу акций в боковом меню (вместе с категориями) а не в верхнем?

Если да то как?

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bloginfo сказал:

Спасибо! Код сгенерированный на share.pluso.ru, мод я установил. А какой файл редактировать, и в каком месте? 


1. Удалить ранее установленный мод. Обновить кеш;
2. Вставить ранее сгенерированный код в файл unishop_pluso.ocmod.xml в строки с 12 по 21 вместо кода, который там уже есть.
3. Установить мод заново. Обновить кеш.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого был положительный опыт установки на данный шаблон  Yo menu, хочу поставить, но не знаю как его правильно расположить, а в принципе его можно как-то поставить так чтобы он выводился вместо местного. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, magdek сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого был положительный опыт установки на данный шаблон  Yo menu, хочу поставить, но не знаю как его правильно расположить, а в принципе его можно как-то поставить так чтобы он выводился вместо местного. Заранее спасибо.

у меня работает, опыт положительный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, rassigor сказал:

у меня работает, опыт положительный

Спасибо, а можете кинуть сайт где он установлен в личку посмотрю как он выглядит в работе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.