Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Adelit

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Adelit

  1. Openstore 2.3 Два года назад я просил человека сделать чтобы дата в футере отображалась как ИМЯ © 2013-текущий год. Но сделали видимо криво, по сей день так и отображается ИМЯ © 2013-2020. Подскажите как сделать чтобы вторая цифра была текущий год?
  2. Модуль перестал работать, при попытке перевода пишет Service is not available. Автор пропал похоже. Есть идеи в чем может быть причина? Кто-то находил альтернативные модули с переводом через google?
  3. Проблема дефолтного опенкарта в том, что на телефоне отображается только один рекомендуемый товар и не предусмотрено листать их свайпом влево-вправо. Нужен модуль который бы решил эту проблему, как на этом сайте https://foxfishing.ru/katushki/bezynercionnaja/ryobi-zauber/1000/
  4. Нужна Сортировка покупателей по количеству заказов с целью выявить самых активных и постоянных клиентов.
  5. Помогите скрыть отображение тегов на странице товара, но чтобы они остались для поиска. Через поиск нашел такой вариант: catalog /view /theme /default /stylesheet/stylesheet.css добавить туда класс: .tags {display:none;} но у меня не работает или не в том месте добавляю.
  6. Приветствую. У меня похожая проблема. Исправил файл, как советовали выше. Подскажите пожалуйста, как обновить модификаторы?
  7. Добрый день. Подскажите, есть ли в админке статистика посещения сайта за периоды времени или это делается сторонними модулями? Версия ocStore 2.3.0.2.3.
  8. По идее в предыдущих заказах. Ваш модуль видел, но не очень понял как он работает. Он ищет в предыдущих?
  9. Покупателей. Поиск по номеру телефона, имейлу, комбинации имя + фамилия. В идеале поиску не должны мешать тире, скобки и плюсы в номере телефона в любой последовательности, а также регистр букв в имени и фамилии.
  10. День добрый. Ищу варианты по работе с черным списком покупателей для ocStore 2.3
  11. Добрый день, столкнулся с такой проблемой, после трех месяцев беспроблемного пользования, вдруг стало каждый день выскакивать вот такое сообщение. После ввода капчи сутки работает без проблем, а потом снова капча. Посмотрели логи, посторонних ИП на входе не обнаружено. В чём может быть причина?
  12. А когда приблизительно можно ожидать новую версию? Для меня это довольно важная опция.
  13. Господа такой вопрос. Если показ опций товара происходит по типу Флажок, то не показываются картинки опций. Если поставить тип Переключатель, то картинки показываются. Но Переключатель мне не подходит, нужна возможность выбрать обе опции. Тип флажок: Тип переключатель: В дефолтном опенкарте всё работает:
  14. Подскажите, как сделать выбор цвета в товаре? И можно ли добавить в шаблон блог или новости?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.