Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZloySlonik

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZloySlonik

  1. Подскажите, при нажатии на ссылку политики конфиденциальности при регистрации во всплывающем окне сама политика не отображается, а написано undefined. Скрин прикрепил. Как исправить ошибку?
  2. Подскажите, есть ли в шаблоне функция обновления цены в карточке товара при выборе опции и если нет то какой модуль можно скачать, чтоб не было конфликтов? Спасибо!
  3. Подскажите как сделать меню категорий на главной всегда открытым до 2 уровня? Чтоб это выглядело точно так же как на страничке категории 2 уровня (пример в скриншоте)
  4. Добрый вечер! Установил модуль в категорию. Почему то картинки дублируются 2 раза. В чем может быть проблема? https://areltex.ru/index.php?route=product/category&path=113 Да и вопрос может немного не по теме, подскажите как удалить надпись с названием категории и надпись "В этой категории нет товаров"
  5. Код виджета я прописывал непосредственно в сами файлы сайта не через админку, а при обновлении модуля этот файл заменяется новым файлом и само собой затирает самописный код. Как это реализовать через админку сайта?
  6. Люди добрые помогите нубу) Как увеличить качество логотипа (прикрепляю логотип с высоким разрешением), а то он какой то пикселястый и мутноватый получается. И еще вопрос. Как прикрепить виджет ВКонтакте под блоком категорий, чтоб он при обновлении шаблона не слетал?
  7. Восстановил opencart из резервной копии. Слетели все настройки шаблона магазина. Так и должно быть или это у меня только такая свистопляска? Еще в оформлении заказа съехали маркеры (прикрепил картинку)
  8. Подскажите какие файлы нужно удалять при обновлении на 2.2 с более ранних версий? Пытался найти и удалить файлы, которые прописаны в инструкции (/admin/controller/extension/module/custom_menu.php и т.п.) но не нашел, в этой папке лежат фалы называющиеся точно так же, но с приставкой uni_... я так понял что они как раз от нового шаблона. Тогда где же старые???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.