Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Снова здравствуйте. Будьте добры, подскажите. Настраиваю значит я в Шапке дополнительное меню, которое справа от меню категорий, использую ссылки на штатные статьи типа О нас и пр. меню появляется, но ссылки выдают 404, хотя из футера по ним пройти можно на требуемые страницы. В чем проблема? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Liya сказал:

Всем привет!
Люди добрые гуру данной cms, помогите мне пожалуйста разобраться, сразу оговорюсь, что я тут недавно и много не понимаю пока.

Купила шаблон, установила, кое что удалось изменить, и установить. Но многие модули установит не могу, помогите пожалуйста ниже список того что не удалось

Зайдите в демо настроек шаблона и настройте аналогично. Вывод любых модулей (на главную, в карточку товара) настраивается в админке: Дизайн->Схемы. Главная - это Home, карточка товара Product.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik, Как избавится от дубля модулей шаблона После обновления с 1.9 до 2.2!

Исходя из инструкции нужно удалить

Цитата

1 - /admin/controller/extension/module/custom_menu.php
2 - /admin/controller/extension/module/gallery.php
3 - /admin/controller/extension/module/manufacturer.php
4 - /admin/controller/extension/module/news.php
5 - /admin/controller/extension/module/reviews.php
6 - /admin/controller/extension/module/unishop_settings.php
7 - /admin/controller/extension/module/viewed.php

Но в версии 1.9 их и не было ( даже если смотреть в архиве шаблона)

Нашел подобные файлы в

Цитата

1 - /admin/controller/module/custom_menu.php
2 - /admin/controller/module/gallery.php
3 - /admin/controller/module/manufacturer.php
4 - /admin/controller/module/news.php
5 - /admin/controller/module/reviews.php
6 - /admin/controller/module/unishop_settings.php

Вот их нужно удалять??

 

 

 

Все удалил и все пропало. Скорее всего ошибка в ИНСТРУКЦИ указана лишняя папка extension

 

Еще если я правильно понял то нужно удалить

/admin/controller/module/blog_art_by_cat.php

/admin/controller/module/blog_category.php

 

правильно или еще что-то нужно убрать?

Змінено користувачем ky4ka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите модуль оплаты для данного шаблона, чтоб стал без танцев. Кто что использует?) Спасибо!

можно в лс, чтоб тему не засорять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, serega-lomik сказал:

Видимо не включено формирование сео ссылок в движке.

С этим разобрался, спасибо. А подскажите еще по такому нубскому вопросу, пожалуйста: как в демо шаблоне созданы страницы этого доп.меню - Акции, Обзоры новинок и т.д? В админке демо нигде не нашел.  Разобрался

Змінено користувачем qwas1c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при выбореопциине меняется цена товара, только при нажатии на кнопку купить и при переходе в корзину происходит перерасчет.

Подскажите как в карточке товара сделать перерасчет цены при нажатии определенной опции?

 

 

222.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, micsol сказал:

при выбореопциине меняется цена товара, только при нажатии на кнопку купить и при переходе в корзину происходит перерасчет.

Подскажите как в карточке товара сделать перерасчет цены при нажатии определенной опции?

Скачать модуль:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.04.2017 в 12:51, michnoff сказал:

Приветствую! Автор подскажите какой файл отвечает за вывод всплывающего окна "add_to_cart_success"?

 

В 17.04.2017 в 18:31, serega-lomik сказал:

common.js в папке шаблона

Может подскажете куда нужно вставить пару строчек кода, что бы они отобразились под картинкой и текстом и кнопками?

 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Gai сказал:

Зайдите в демо настроек шаблона и настройте аналогично. Вывод любых модулей (на главную, в карточку товара) настраивается в админке: Дизайн->Схемы. Главная - это Home, карточка товара Product.

Спасибо огромное! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, serega-lomik сказал:

1, 2, 3, 4, 9 - в разделе модулей административной части опенкарта

5 - в настройках шаблона

6, 7 - в разделе отзывов о товаре

8 - есть такие разделы в опенкарте - модули доставок, оплат. + можно скачать или купить дополнительные в соответствующем разделе форума 

 

Думаю самое время прочесть инструкцию

 

Не понятен вопрос

 

Видимо не включено формирование сео ссылок в движке.

Спасибо огромное! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.06.2016 в 15:31, serega-lomik сказал:

Много раз спрашивали про пересчёт цены в карточке товара в зависимости от выбранных опций. Так вот, ставьте https://opencartforum.com/files/download/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/ версию autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml, работает без всяких заморочек. Там-же, в файле, есть комментарии автора, что надо сделать, чтобы цена менялась и в зависимости от количества.

Для тех, кому лень читать комментарии автора, прикрепляю файл, в котором пересчёт в зависимости от количества уже активирован.

autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml

Подскажите это модуль еще актуален? первая ссылка не рабочая, а на второй файл нет инструкций, нужен модуль автоматического пресчета цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Liya сказал:

Подскажите это модуль еще актуален? первая ссылка не рабочая, а на второй файл нет инструкций, нужен модуль автоматического пресчета цены

На 4 поста выше промотайте, я дал ссылку на модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди а что за косяк , смотрю в вебвизоре а у меня все ярлыки и картинки в меню отображаются какими то квадратами:

 

 

https://yadi.sk/i/etJ7oC7_3HHBrF

 

почему это происходит?

Друг зашел с телефона у него отображаются за место иконок конвертики,

 

PS кеша все сбрасывал.

2017-04-24_10-11-11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, nibbl сказал:

Люди подскажите пожалуйста как быть!!!

Как вывести новинки на отдельной странице? 

1) Дополнения\Модули\Последние - создаем Новинки (ставим кол-во нужное), сохраняем.
2) Дизайн\Схемы - создаем схему Новинки, указываем путь product/newproducts и добавляем схеме созданный модуль из 1 пункта. (расположение вверху, сортировка 0).
3) Каталог\Статьи - создаем страницу Новинки и добавляем в SEO URL newproducts

4) в Каталог\Статьи странице Новинки указать Дизайн созданный в пункте 2

 

Теперь на странице https://сайт/newproducts/ выводятся последние n товаров.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kamar87 сказал:

1) Дополнения\Модули\Последние - создаем Новинки (ставим кол-во нужное), сохраняем.
2) Дизайн\Схемы - создаем схему Новинки, указываем путь product/newproducts и добавляем схеме созданный модуль из 1 пункта. (расположение вверху, сортировка 0).
3) Каталог\Статьи - создаем страницу Новинки и добавляем в SEO URL newproducts

4) в Каталог\Статьи странице Новинки указать Дизайн созданный в пункте 2

 

Теперь на странице https://сайт/newproducts/ выводятся последние n товаров.

 

 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kamar87,  еще раз побеспокою, сейчас в настройках шаблона  если зайти пишет Ошибка! Дополнение не активировано.

отправил Вам в личку мой домен ( почему то слетела активация (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.04.2017 в 10:15, serega-lomik сказал:

1, 2, 3, 4, 9 - в разделе модулей административной части опенкарта

5 - в настройках шаблона

6, 7 - в разделе отзывов о товаре

8 - есть такие разделы в опенкарте - модули доставок, оплат. + можно скачать или купить дополнительные в соответствующем разделе форума 

 

Думаю самое время прочесть инструкцию

 

Не понятен вопрос

 

Видимо не включено формирование сео ссылок в движке.

Спасибо огромное! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, люди подскажите пожалуйста чайнику никак не могу найти, где и как прописывается заголовок H1 главной страницы?

Змінено користувачем Liya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Liya сказал:

Всем привет, люди подскажите пожалуйста чайнику никак не могу найти, где и как прописывается заголовок H1?

 

открываешь любую категорию или товар и там внизу есть поле H1 https://yadi.sk/i/mtSIH8ye3HHcST 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.