Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 часов назад, storer сказал:

Фотогалерея не работает на 2.2.0.6?

Активировал модуль в админке, добавил фотогалерею, но в списке модулей созданная галерея не появилась, хотя стоит статус Включено. Всевозможные кеши чистил.

В чем может быть проблема?

:mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, spectrum сказал:

В шаблоне уже обрабатывается хеш адрес карточки товара для открытия соответствующих вкладок.

К сожалению из шаблона вариант не работал (я просил помощи в этом вопросе страницу назад), а вот приведенный toporchillo отлично работает.

Змінено користувачем SerAntony7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера установил модуль. Не могу найти Встроенный модуль упрощенного одностраничного оформления заказа чтобы сделать одностраничное меню без шагов. Подскажите как это сделать пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, velokorol сказал:

Вчера установил модуль. Не могу найти Встроенный модуль упрощенного одностраничного оформления заказа чтобы сделать одностраничное меню без шагов. Подскажите как это сделать пожалуйста

Настройки шаблона->Одностраничное оформление заказа->включить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще такой вопрос. У меня есть папки старого сайта на ocstore 2.3, которого нет уже на хостнге. В каком файле можно посмотреть сами тексты статей "Доставка и оплата" и "О нас"? Я бы вставил эти тексты в новый сайт. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Галерея корректно работает. При включенном сеопро доступна по адресу ваш-сайт/gallery

Ха, действительно. А я думал, что можно созданные галереи в виде карусели в любую схему добавить(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, velokorol сказал:

еще такой вопрос. У меня есть папки старого сайта на ocstore 2.3, которого нет уже на хостнге. В каком файле можно посмотреть сами тексты статей "Доставка и оплата" и "О нас"? Я бы вставил эти тексты в новый сайт. Спасибо

Уверен что тексты хранятся в БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, toolguru сказал:

Уверен что тексты хранятся в БД

А как туда посмотреть и найти их? я новичок.

Змінено користувачем velokorol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предлагаю внести изменение в микроразметку шаблона, а именно изменить адреса http://schema.org/ и http://data-vocabulary.org/ на адреса https://schema.org/ и https://data-vocabulary.org/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, пожалуйста, как добавить человеческий редактор в админке к модулю новостей, в остальных разделах редактор есть. OpenCart Version 2.1.0.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Очень понравился Ваш шаблон.
Пишу с целью его приобретения.

Скажите будет-ли обновление с модулем вывода связанных товаров в блоке "Новости" как в демо "Универсальный адаптивный шаблон UniShop2 для OpenCart 3 v1.1.1"
Если я буду вносить свои изменения. Что будет происходить при обновлении шаблона? Или где сохранять правки для последующей их быстрой выгрузки в обновленный шаблон.
И есть-ли возможность при просмотре категории в виде списка вывести "Артикул" "MPN" "ISBN" "JAN" и т.п.
Так-же интересует кнопка "Нашли дешевле" под ценой товара.
Если этого не будет, то просьба дать контакты, кто это может сделать за деньги.
Помимо этого еще есть пара пожеланий.
Так-же интересует ссылки на производителей модулей не входящих в комплект.

2 - UniShop - блог

3 - UniShop - "Вопросы покупателей"
Или если есть возможность покупки всего комплекта вместе с фильтром и его установкой и настройкой.

Змінено користувачем aaPan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@samrom пишите о своих проблемах с шаблоном в данном топике и не захламляйте его всем подряд, что к нему не относится. К примеру вашими настройками доставок/оплат и заказами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Tom сказал:

@samrom пишите о своих проблемах с шаблоном в данном топике и не захламляйте его всем подряд, что к нему не относится. К примеру вашими настройками доставок/оплат и заказами.

 Извините. Просто я не вижу своих сообщений, думал не отправляются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, как реализовать "Переключение количества кратно минимальному" в шаблоне. То есть минимальный заказ 20шт, при нажатии на плюс надо чтоб было 40. Все облазил ответ только для стандартного шаблона есть ( Spinner_by_Minimum.ocmod), а как это применить на нестандартном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SvEnergy сказал:

Кто знает и сможет подсказать почему не поменялся итог, при добавлении в корзину товара. Сейчас показывает итог, только доставку. Где копать?

В админке Дополнения->Учитывать в заказе промежуточный итог включён?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где находится текст ?
Рекомендуем посмотреть

хочу переименовать
Спасибо

уже минут 5 найти не могу

----------------------------------

согласен что вопрос не по шаблону

не пинайте ногами

 

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Gai сказал:

В админке Дополнения->Учитывать в заказе промежуточный итог включён?

Огромная Вам благодарность, я вчера весь день убил, не мог найти. Так и есть был отключен промежуточный итог)))))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большая просьба, уясните чем отличается последняя версия шаблона от версии 2.1, что нового. Стоит обновляться к новой версии?

Змінено користувачем SvEnergy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, SvEnergy said:

Кто знает и сможет подсказать почему не поменялся итог, при добавлении в корзину товара. Сейчас показывает итог, только доставку. Где копать?blob.png.5957e9edf16fc5032c9ab5227a1a358b.png

надо сумму включить, раздел в админке модули - учитывать в заказе -сумма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Помогите пожалуйста, как выравнять в одну линию: 

 Screenshot_6.thumb.png.17fc6e43f36d1916e697f282af449952.png

 

И еше проблема не отображается поля адрес доставки индекс итд, хотя в настройках все включено 

Screenshot_7.thumb.png.75eb0f11f2e590482222840a13e455fc.png

Змінено користувачем Samrom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Samrom сказал:

И еше проблема не отображается поля адрес доставки индекс итд, хотя в настройках все включено 

Наверное потому, что в настройках того товара, который вы добавили в корзину, в графе "необходима доставка" стоит "нет"...

Змінено користувачем Gai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извиняюсь за повтор

где находится текст ?
Рекомендуем посмотреть ( это сопутствующие товары в карточке продукта)

хочу переименовать
Спасибо

уже минут 5 найти не могу

----------------------------------

согласен что вопрос не по шаблону

не пинайте ногами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.