Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SerAntony7

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

SerAntony7's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, это помогло. Еще такой вопрос: Собираемся использовать методы доставки ценные посылки и ценное EMS https://prnt.sc/re5jus при это независимо от того, что выбрано, посылка или EMS все равно отображаются 2 способа оплаты Оплата наложенным платежом Почты России и Оплата наложенным платежом EMS Почты России Т.е. если выбрана посылка, как сделать чтобы не отображался вариант оплаты НП EMS ?
  2. Добрый день. Подскажите, можно как то отключить модуль в домашнем регионе, а в остальных показывать? Ну что-то типа региона исключения))
  3. Добрый день. Перерыл всю тему, не нашел такой момент: как настроить передачу данных электронной коммерции при оформлении заказа?
  4. Добрый день. Вопрос по настройке целей: если используется simple для оформления заказа, видел в теме модификатор, он актуальный? Пробовал ставить, но при завершении заказа выдает кучу ошибок (ругается на id заказа и еще что-то). И в этом случае в настройках шаблона, для одностраничного оформления заказа всё равно нужно указывать цель, модификатор simple ее оттуда берет?
  5. На странице оформления заказа появилась вот такая ошибка: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../catalog/controller/checkout/uni_checkout.php on line 1448 Причем если товаров выбрано несколько, то и ошибок появляется равное количеству товаров. Строка 1448 из указанного файла foreach($result1 as $res1) { ну и блок в котором она расположена: if($this->cart->getProducts()) { foreach($this->cart->getProducts() as $result) { if ($related && $related1) { $result1 = $this->model_unishop_related_and_bestseller->getRelated($result['product_id']); foreach($result1 as $res1) { $results[] = $res1; } } if($related && $related2) { $result2 = $this->model_unishop_related_and_bestseller->getRelated2($result['product_id']); foreach($result2 as $res2) { $results[] = $res2; } } $in_cart[] = $result['product_id']; } Подскажите куда копать?
  6. Добрый день. Подскажите как сделать в шаблоне автовыбор опции для Яндекс Маркета? Все модули экспорта формируют ссылки на товар с хэш-кодами (#12-13), а модераторы требуют, чтобы при переходе по такой ссылке сразу выбиралась опция и показывалась соответствующая цена. Уже пробовал в карточку товара вставить скрипт отсюда: не помогло. Может есть идеи?
  7. Добрый день. Возникла проблема с долгой загрузкой страниц на сайте Адрес: https://allin-vrn.ru/ Версия ocStore 2.3.0.2.3 Главная страница 2-4 секунды Также долго идет страница категорий и карточка товара. Что пробовал: 1. Отключил в настройках счетчик товаров в категории 2. Отключал все модули, хотя их все несколько штук, обновлял кеши, - не помогло. 3. Менял на дефолтный шаблон, то не помогло. 4. Покупал модуль Jet Cache отсюда https://opencartforum.com/files/file/3833-jet-cache-seo-cms-dzhet-kesh-keshirovanie-dlya-magazinov/ Прошу помочь либо советом, либо платно помочь решить проблему (объяснить что и где исправить).
  8. Папки да, а вот файла нет. Пробовал даже вручную создавать с правами на запись, все равно пустой остался.
  9. Такая же ошибка: Warning: fopen(.../system/storage/logs/db_debug_321f109b4b.txt): failed to open stream: No such file or directory in .../scan_db_load.php on line 25 can not open log file
  10. Тоже не скачивается, с аналогичной ошибкой. Может просто список файлов которые нужно обновить?
  11. Подскажите а в планах только vQmod? Или есть надежда на OCmod? Очень уж колется из-за одного модуля использовать(
  12. Да, теперь все работает, сразу загружается видео. Спасибо.
  13. я поставил адапцию из архива, шаблон unishop. Вот в менеджере дополнений: Video Product Page for Unishop 2 Theme

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.