Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

velokorol

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

velokorol's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Новый домен: basis-active.com.ua Старый домен: carquestrv.com.ua Когда я захожу на basis-active.com.ua и жму на любой блок в шапке, выдает "Не удается получить доступ к сайту" и ссылку со старым доменом, как на скриншоте.
  2. Здравствуйте. После смены домена перестали открываться страницы шапки и футера. Они остались на старом домене. Если вручную ввести новый домен в адресной строке, то открываются нормально. Как это можно исправить? спасибо.
  3. Здравствуйте. Сменил домен, но все блоки в шапке ведут все еще на старые страницы с прошлым доменом и не открываются. Подскажите пожалуйста что делать новичку.
  4. Здравствуйте. Сменил домен с carquestrv.com.ua на basis-active.com.ua. Вошел в админку и настройки шаблона, а там: Ошибка! Дополнение не активировано. Для активации дополнения вам необходимо отправить в личные сообщения письмо с указанием номера заказа и домена, где работает (будет работать) дополнение. Номер заказа найти не могу. Кому это нужно отправить - тоже не знаю. Благодарю за помощь!
  5. Здравствуйте. Создаю карточки товаров, но на сайте они очень долго открываются. Как те, что с описание, так и те, что пока без описания. В чем может быть проблема?
  6. Этот модуль сам рассчитывает стоимость доставки исходя из: 1. веса и размеров указанных в карточке товара, а также цены. 2. выбранного города и способа оплаты (с наложкой или без). Правильно я понял?
  7. еще такой вопрос. У меня есть папки старого сайта на ocstore 2.3, которого нет уже на хостнге. В каком файле можно посмотреть сами тексты статей "Доставка и оплата" и "О нас"? Я бы вставил эти тексты в новый сайт. Спасибо
  8. Вчера установил модуль. Не могу найти Встроенный модуль упрощенного одностраничного оформления заказа чтобы сделать одностраничное меню без шагов. Подскажите как это сделать пожалуйста
  9. Благодарю за подсказку. Высылаю скрин. Может в админке что-нибудь не установлено/не включено? Под словами "плохо стал" я подразумевал что не так точно, как на дэмке. Завтра попробую переустановить всё.
  10. Здравствуйте. Шаблон не стал, хотя я проследовал инструкции. Подскажите пожалуйста как связаться с техподдержкой? Не могу найти нигде контакты.
  11. Здравствуйте. У меня та же версия и та же проблема, но я пока не сумел найти решение. Подскажите пожалуйста для меня и на будущее для таких как я.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.