Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RumusBin

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения RumusBin

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Блин, поторопился с вопросом, уже нашел на просторах интерне (( Сори за флуд!
  2. Доброго времени форумчане. Столкнулся с такой проблемой! Скачал Ocstore 2.3.0.2 при распаковке обнаружил, что файл htaccess отсутствует! Больше сборки не комплектуются этими файлами? Где найти пример? В частности для настройки ЧПУ
  3. Все решилось переустановкой сборки. Какой-то баг, наверное был! ((
  4. Доброго времени. Вот установил Ocstore на локальный сервер. Добрался до настройки Доставки, а такого пункта в меню нет((( Ищу по адресу admin>Дополнения>??? В мануале они должны быть там, но их нет? Может, что то еще дополнительно активировать нужно?
  5. спасибо, вопрос снят, тему можно закрыть. В настройках ftp была неправильно указана папка расположения сайта^
  6. Доброго времени. Сайт развернут на локальном сервере под управлением Apache2. Не могу установить не один модуль (пробовал xshipping, acutecategory). Возникают ошибки типа"<b>Warning</b>: ftp_mkdir(): Create directory operation failed." В чем может быть проблема? Спасибо.
  7. Все, нашел как кэш чистится, всем спасибо. Просто наткнулся, судя по всему, на старую статью в интернете, где предлагали удалять почти все содержимое папки system/cache, а у меня и папки ткой не было, пришлось создать "ручками" а она, оказывается, по другому пути лежит!))) Ну ничего, теперь опыт есть!
  8. Доброго времени. Планирую сменить cms на open cart, но вот в старой, т. к. был молод и зелен, была создана не очень "удобная" для ПС структура вложенных категорий. Поможет ли постраничный редирект, с некоторыми страницами на 404. Не сильно ли это отобразится на позициях сайта?
  9. Все заработало, я же ничего не делал! С чем связано? Где кэшэм управлять? Скажите пожалуйста!
  10. Так я все сделал. Ну кроме кеша, где его обновлять? В магазине и в первой категории все работает, это только когда в подкатегорию перехожу такая ерунда случается.
  11. RumusBin

    ZIP off

    Доброго времени при установкн Шаг 2 показывает пункт ZIP статус "off" должно быть "on", Как включить, что это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.